Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:00:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Типичные симптомы. (Прочитано 8749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Июля 02, 2008, 10:13:02 am »

Привет всем! кажется я нашла тех, кто может меня понять! у меня с детства были шумы сердца, лет десять назад кардиолог нашел ПМК.  В поликлинике просто отбрыкиваются, пишут ВСД и -иди, гуляй. До того, как я нашла этот форум, даже не знала, чем вызвано мое состояние. Никто не говорил, что от этого ждать. Почитала истории, прям как сама писала. И нехватка воздуха, и паника, и боязнь не доехать одной ...Особенно меня мучают всякие навязчивые страхи. А еще, подскажите, плиз, это тоже от того: особенно по утрам такое ощущуние, что на ребра слева как сапожищем наступили и стоят, и в левую руку отдает, и в лопатку иногда??? Вроде с сердцем ничего особенного, если верить кардиологу.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:14:37 pm от Диб » Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 02, 2008, 10:25:55 am »

Привет! А как у тебя обстоят дела с позвоночником?
Просто я тоже и в детстве и в сознательном возрасте прошла все возможные обследование сердца (тоже шумы были и еще одышка). Но легче стало только когда начала заниматься позвоночником ;)
Записан

Только позитиFF=)))
Kat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 02, 2008, 10:33:10 am »

Лесь, спасибо за ответ!!! у меня сколиоз был, наверно никуда не делся, я раз к костоправу ходила, но надо постоянно поддерживать наверно, а я так и забросила.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Июля 02, 2008, 10:55:55 am »

Это мышечное напряжение и межреберная неврология, сам этим страдаю уже несколько лет!!!
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #4 : Июля 03, 2008, 06:39:02 am »

А еще, подскажите, плиз, это тоже от того: особенно по утрам такое ощущуние, что на ребра слева как сапожищем наступили и стоят, и в левую руку отдает, и в лопатку иногда??? Вроде с сердцем ничего особенного, если верить кардиологу.
У меня таже пластинка играет по утрам. Я думаю, вернее, уверен в том, что это остеохондроз А он у тебя 100 % есть. + добавляй к этому ещё и кардионевроз. Лопатка левая не болит? Старайся спать на правом боку. Так легче.
Записан

Успеем ещё...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8