Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:10:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лекарства при всд пить или не пить? (Прочитано 6962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
December11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Апреля 05, 2013, 10:30:14 am »

Здравствуйте товарищи. В вашем полку прибыло. Вобщем началось все примерно месяц назад после похорон. Умер друг у меня . Проходит дней 4-5 я в понедельник еду по рабочим делам чувствую что то не то, не по детски так плохо то ли давление то ли еще что. Короче я до дома, позвонил в скорую позврнил жене чтоб приехала . Затекает все на уши давит на сердце давит дышу тяжело,ну вы понимаете. Приехала скорая , давление норм кардиограмма норм, пульс только был 102. Поставили мне Сибазон я поспал вроде отлегло. На след день также за рулем бах! думал все сейчас точно кони двину. Доехал до поликлиники там пункт первой помощи, на этот раз давление дали таблетку записали к терапевту. Терапевт сказала всд дала алпрозолан и панангин. нихера не помогло через день я опять у них. Пошел к неврологу постучала по мне молоком расшатала и так расшатанную нервную систему прописала эглонил, комбилипен и милдронат для сердца. После этого 2-3 дня живу спокойно потом или с утра или в обед как накатит. уколы ставлю уже 1,5-2 недели. Сегодня пошел к психиатору ( с утра как то не поебе было) часа два в очереди отстоял нормально чувствовал себя. Вобщем захожу так мол и так прописал фенибут и еще какую то хрень но с рецептом я инструкции у обоих почитал выпил ентот фенибут и поехал работать. Поднялся на 3й этаж, толи бежал быстро не знаю сердце ту тук ту тук. Сел я с тетенькой говорю все пипец не могу она мне может скорую? Я говорю ничо я перетерплю короче опять с работы отпросился еле как до дома доехал. поспал сечас вроде ничего голова только гудит. Жена еще не верит мне что мне ТАК плохо ты мужик терпи. разругался с ней, на работе тоже хихикают то работаю то сижу как зомби. Корче выручайте ,колеса эти не помогают уколы тоже. или может времени еще мало прошло.Бог знает. Повторных приступов боюсь.За руль садится боюсь а у меня работа такая без машины никак уже и в пакет дышал и третью баночку корвалола за месяц допиваю . когда кончится это? Простите за длинный пост просто как уже выше сказал даже поговорить нескем.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 05, 2013, 10:43:41 am »

ВСД? Очень похоже на нервное. Я терпел 3 месяца, уже легче. Но я ничего не пил сильнее валерианки и корвалола.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 05, 2013, 11:34:26 am »

ВСД? Очень похоже на нервное. Я терпел 3 месяца, уже легче. Но я ничего не пил сильнее валерианки и корвалола.
Скорее всего это у вас на нервах, случился у вас так называемый депрессивный эпизод, что частенько бывает при вот таких стрессовых ситуациях: потеря близкого, развод и т.д. Поэтому вам в первую очередь успокоительные нужны и конечно под наблюдением врача. Вы правильно сделали, что обратились к психиатру, только я не поняла, что же он  вам выписал или что посоветовал?   
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
December11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Апреля 05, 2013, 11:56:41 am »

психиатр прописал фенибут и еще какую то хрень, даже карту не стали заводить на меня сказал вам она пока не нужна. Просто приступы эти уже достали сил нет. и с чего вы взли что это не всд? мнеж невролог сказала что это оно самое и есть.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2013, 12:00:27 pm от December11 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Апреля 05, 2013, 14:31:19 pm »

Попроси у врача выписать тебе нормальный транквилизатор
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Апреля 05, 2013, 18:56:37 pm »

Попроси у врача выписать тебе нормальный транквилизатор
Тоши, транквилизаторы не лечат а их применяют для прикрытия , когда назначают антидепрессанты
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
December11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Апреля 06, 2013, 05:14:12 am »

что есть нормальный транквилизатор? и что мне с него будет? у меня уже итак от этих колес башка кругом
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8