Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:53:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вовзращение всд? (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕЕкатерина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Апреля 03, 2013, 20:32:17 pm »

Доброго времени суток! Расскажу всю ситуацию по-порядку...
Около 2,5 лет назад мне стало нечем дышать,мысли о смерти, я была вся холодная и сильно "наглядно" дергались ноги, мы вызвали скорую . Дали корвалол и сказали всд. Я сходила один раз к психологу (поговорили о мыслях моих ), неврологу( сказал он мне про охз и межреберную). Сейчас мне 19. После этого я пошла на работу и сама по- себе перестала задумываться о всд ,она меня не волновала. Но в конце декабря меня сократили и уже 4 месяца я сижу дома. Не напрягаюсь, сплю до обеда и тп. Вроде кажется , чего может быть лучше. Но пол года назад я стала ощущать странное ощущения ,будто я смотрю на все через очки и вообще не понятно кто я и где я. Распоывчатось , очень часто плачу и сама не знаю от чего + во время того , когда я работала у меня что то стучало в ухе или в голове. Вообщем , сегодня произошло помутнение как предобморочное состояние, опять мысли о смерти .Чуть ли не плачу . и очень долго не могу заснуть, то до 2, то до 3 ночи, на протяжении 2-3 месяцев. Начинаются опять стуки в сердце... Вообщем не знаю это всд вернулось или оно и не уходило..(((
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 20:35:20 pm от ЕЕкатерина » Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #1 : Апреля 03, 2013, 20:46:55 pm »

оно не уходило..вы же не лечили её, а она прячется когда перестаешь заморачиваться и при стрессе снова возвращается. Прокалывает у вас в ухе от ОСХ сокрее всего, сердцебиение - померьте давление, возможно повышено, а вообще по ходу у вас все симптомы депрессии. Вообще сходите для начала к терапевту пусть даст направление чтоб гормоны посмотреть, щитовидку сердце и кровь..
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 05, 2013, 06:37:44 am »

ВСД хроническое заболевание. Оно может вылезать, а может засыпать, а у кого то проходит, кто реально лечится. Расплывчатость зрения, туман в глазах может давать ОХЗ. Сосуды спазмированы, отсюда и предобморочное состояние, я это называю вегетативный криз - сильное спазмирование сосудов, при котором человек испытывает предобморочное состояние, может сопровождаться тахикардией и онемением конечностей, чаще голову распирает, чувство сдавливания в голове и груди. Частый симптом ВСД, кстати. Сходите к неврологу, если чувствуете, что с вами это часто происходит, может вам выпишут какие-нибудь сосудорасширяющие препараты + они питают г.м. и насыщают его кислородом. Сами только не назначайте себе лекарства, все препараты индивидуальны и только врач сможет их подобрать. ИМХО.  ulibka Выздоравливайте.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 05, 2013, 08:52:10 am »

оно не уходило..вы же не лечили её, а она прячется когда перестаешь заморачиваться и при стрессе снова возвращается. Прокалывает у вас в ухе от ОСХ сокрее всего, сердцебиение - померьте давление, возможно повышено, а вообще по ходу у вас все симптомы депрессии. Вообще сходите для начала к терапевту пусть даст направление чтоб гормоны посмотреть, щитовидку сердце и кровь..
Согласна с Олесечкой, у вас автор многие симптомы говорят о том, что у вас уже депрессия и не тяните, а идите к терапевту, который вас направит к  ПТ   
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8