Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:34:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психолог. Канцерофобия, приглашение к участию в исследовании (Прочитано 18722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #20 : Апреля 14, 2013, 17:57:00 pm »

Странно зачем тебе с такими жалобами к невропатологу 1311_sm
Может еще раз сходить, только уже к другому врачу. Выход то все равно надо искать из этой ситуации. Думаю тебе уже самой это состояние надоело.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Аляска
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #21 : Апреля 14, 2013, 18:01:18 pm »

Странно зачем тебе с такими жалобами к невропатологу 1311_sm
Может еще раз сходить, только уже к другому врачу. Выход то все равно надо искать из этой ситуации. Думаю тебе уже самой это состояние надоело.
Если обратиться в платную клинику - они начинают раскручивать на деньги, назначать ненужные обследования дорогущие, лечить несуществующие болезни. Я уже много раз сталкивалась с такой ситуацией. В ПНД лечат психов, а я не псих (по мнению врача), не их профиль.
На платного психиатра у меня банально нет денег, потому что это очень дорогое удовольствие. Тем более я живу в Москве - цены на все столичные.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #22 : Апреля 14, 2013, 18:05:06 pm »

Я тоже из Москвы. Крышу мне несло капитально, пошла в ПНД и мне назначили лечение. Ты попробуй еще раз сходи и расскажи все то, что тебя мучает, если опять пошлют иди к невропатологу и что он тебе скажет. Лечить то все равно надо.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Апреля 14, 2013, 18:10:53 pm »

Я тоже из Москвы. Крышу мне несло капитально, пошла в ПНД и мне назначили лечение. Ты попробуй еще раз сходи и расскажи все то, что тебя мучает, если опять пошлют иди к невропатологу и что он тебе скажет. Лечить то все равно надо.
конечно за ! если и дальше ничего не предпринимать, то упускается время и состояние не станет  лучшим, у меня тоже вот год хождения по всем специалистам совсем измотало, пока не добилась я своего! но за эти годы время было настолько упущено, что уже попала не к ПТ,  а к психиатру и нужно было в стационар уже ложиться,
нужно и дальше стучаться во всевозможные двери! одна из которых обязательно рано или поздно откроется !   f0f976 удачи
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Аляска
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #24 : Апреля 14, 2013, 19:14:41 pm »

Я тоже из Москвы. Крышу мне несло капитально, пошла в ПНД и мне назначили лечение. Ты попробуй еще раз сходи и расскажи все то, что тебя мучает, если опять пошлют иди к невропатологу и что он тебе скажет. Лечить то все равно надо.
У меня регистрация не московская, а Московская область, поэтому стараются от меня отмахнуться. В ПНД врач вроде сначала сказала будем лечить, даже дневной стационар обещала, а на следующий день пришла - мне от ворот поворот дали. Ехать по месту прописки лечиться нет возможности - далеко.
Записан
Аляска
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #25 : Апреля 14, 2013, 19:22:52 pm »

Candelaria, у меня стаж ВСД - больше 20 лет, с подросткового возраста с ней живу. Сейчас нет такой критической ситуации, все терпимо, только страх, мысли тревожные одолевают, болезни у себя ищу. ЖКТ барахлит, голова, сердце, боли разнообразные - симптомы обычные, как у всех. ПА у меня нет, очень редко бывают. Я когда-то, лет 6 назад лечилась АД, психиатра посещала, но тогда совсем было лихо. Сейчас весеннее обострение всех хронических заболеваний, которые у меня есть, конечно, ну и ВСД усилилась заметно. Я так понимаю, что окончательно избавиться от нее мне не удастся - я вообще паникерша, трусиха, впечатлительная очень, это же не заболевание, а особенности моей личности. Их не вылечишь.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #26 : Апреля 14, 2013, 19:27:20 pm »

А в чём проблема оформить временную регистрацию? Будет регистрация, будет полис, пусть они сами дальше выкручиваются. Вы правы будете в любом случае.
Записан
Аляска
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #27 : Апреля 14, 2013, 19:32:32 pm »

А в чём проблема оформить временную регистрацию? Будет регистрация, будет полис, пусть они сами дальше выкручиваются. Вы правы будете в любом случае.
В обычной поликлинике по месту жительства мне сделали прикрепление с моим полисом. Врачей, анализы - все прохожу без проблем. Почему в ПНД брать на лечение не хотят - не имею понятия.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #28 : Апреля 14, 2013, 19:39:07 pm »

Динамо какое-то. Потребуйте от них письменного отказа, либо лечения. Будьте настойчивей. Если они отказывают, то они должны обязательно на какое-то положение или приказ ссылаться. Иначе такие действия просто не законны. 
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Апреля 14, 2013, 20:16:44 pm »

Динамо какое-то. Потребуйте от них письменного отказа, либо лечения. Будьте настойчивей. Если они отказывают, то они должны обязательно на какое-то положение или приказ ссылаться. Иначе такие действия просто не законны. 
А то они подарки от вас ждут,  наверное.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Экзорцист
Гость
« Ответ #30 : Апреля 14, 2013, 20:30:22 pm »

По поводу этой фобии можно прочитать книгу и получить все ответы на свои вопросы http://www.koob.ru/simonton/psihoterapiya_raka
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 20:32:08 pm от Экзорцист » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8