Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:48:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психолог. Канцерофобия, приглашение к участию в исследовании (Прочитано 18701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
avdeichek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« : Апреля 04, 2013, 17:00:36 pm »

Доброго времени суток,господа.
Я студентка факультета медицинской психологии РГГУ и пишу курсовую на тему ипохондрии,в частности канцерофобии (страх заболеть онкологическими заболеваниями).
Если кто-либо из Вас подвержен такому страху, вы можете поучаствовать в исследовании и возможно глубже понять причины появления такого страха,ну и в принципе -больше узнать и понять себя.
От заинтересовавшихся потребуется:заполнение 4-5 методик (в виртуальном режиме) и максимальная честность в ответах.
От меня:анализ и интерпретация Ваших результатов (будут доступны в июне месяце).
Для связи со мной,Вы можете отписаться в этой теме,написать мне в личные сообщения или на почту : avdeichek@gmail.com
P.S. на данный момент,2 методики находятся в стадии разработки, поэтому вы можете выбрать как Вам будет удобнее: заполнить все методики сразу, когда они будут готовы или по очереди с перерывами :)

С уважением, Авдеева Анастасия
Записан
suomi
Гость
« Ответ #1 : Апреля 04, 2013, 17:04:30 pm »

Хуже смерти может быть только ее ожидание.
Записан
avdeichek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #2 : Апреля 04, 2013, 17:06:56 pm »

Хуже смерти может быть только ее ожидание.
Вы хотите поучаствовать,я так понимаю?  ulibka
Записан
suomi
Гость
« Ответ #3 : Апреля 04, 2013, 17:08:11 pm »

Хуже смерти может быть только ее ожидание.
Вы хотите поучаствовать,я так понимаю?  ulibka

Не верно поняли.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Апреля 04, 2013, 17:08:47 pm »

Че сюда студенты то повадились ходить???????? Сессия за жопу всех взяла)))
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2013, 17:11:14 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
avdeichek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #5 : Апреля 04, 2013, 17:15:10 pm »

Че сюда студенты то повадились ходить???????? Сессия за жопу всех взяла)))
Это вы мою подругу я так понимаю имеете в виду,со страхом смерти?
На самом деле лично я сюда уже 2 года хожу,но со стороны смотрю,читаю..потому что проблемы такие же, от чего и идея для курсовой :)
Записан
avdeichek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #6 : Апреля 04, 2013, 17:17:06 pm »

И это наверно единственный форум по тематике,на котором люди хоть что-то отвечают бедным студентам
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #7 : Апреля 04, 2013, 17:17:37 pm »

О, я нашел вас. А чего вы не прилепили свою фотографию? Мне сказали, что вы прекрасны. Я готов и здесь поучаствовать.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Апреля 04, 2013, 17:18:17 pm »

А че книги запретили использовать при написании курсовых? 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
avdeichek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #9 : Апреля 04, 2013, 17:19:35 pm »

О, я нашел вас. А чего вы не прилепили свою фотографию? Мне сказали, что вы прекрасны. Я готов и здесь поучаствовать.
Прилепила,но она не отображается по еще невыясненным причинам)
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #10 : Апреля 04, 2013, 17:21:15 pm »

Это вы мою подругу я так понимаю имеете в виду,со страхом смерти?
Так я был прав. У неё всё-таки действительно страх смерти.
Записан
avdeichek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #11 : Апреля 04, 2013, 17:22:01 pm »

А че книги запретили использовать при написании курсовых? 1311_sm
Поясните пожалуйста ulibka Книги хороши для теоретической части,для практической ох, как нужны живые испытуемые
Или вы к тому,что я форум читала? Так это совсем не для учебы было
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #12 : Апреля 04, 2013, 17:23:18 pm »

О, я нашел вас. А чего вы не прилепили свою фотографию? Мне сказали, что вы прекрасны. Я готов и здесь поучаствовать.
Прилепила,но она не отображается по еще невыясненным причинам)
Выясняйте скорее. У меня страхи перед невыясненными причинами. Уже одолели совсем просто. Жду.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Апреля 04, 2013, 18:09:26 pm »

О, я нашел вас. А чего вы не прилепили свою фотографию? Мне сказали, что вы прекрасны. Я готов и здесь поучаствовать.
И я тут как тут, я тоже готова и здесь поучаствовать , к тому же если возникнут пару вопросов, то побегу к своему ПТ, а то я хожу к своему доктору аж 2 раза в неделю в течение полугода и уже не знаю что ему рассказывать ? Так может завалю его вопросами и он от меня наконец-то устанет и не будет так часто со мной встречаться. И скажет мне, что я уже здорова!  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
avdeichek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #14 : Апреля 04, 2013, 18:15:09 pm »

О, я нашел вас. А чего вы не прилепили свою фотографию? Мне сказали, что вы прекрасны. Я готов и здесь поучаствовать.
И я тут как тут, я тоже готова и здесь поучаствовать , к тому же если возникнут пару вопросов, то побегу к своему ПТ, а то я хожу к своему доктору аж 2 раза в неделю в течение полугода и уже не знаю что ему рассказывать ? Так может завалю его вопросами и он от меня наконец-то устанет и не будет так часто со мной встречаться. И скажет мне, что я уже здорова!  rgach
Отличный подход!Написала Вам в личку ulibka
Записан
Аляска
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #15 : Апреля 13, 2013, 21:32:32 pm »

Я хочу участвовать! Канцерофобия последние 4 года очень сильная. К врачам не хожу, не обследуюсь - страшно.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #16 : Апреля 14, 2013, 10:13:06 am »

Я хочу участвовать! Канцерофобия последние 4 года очень сильная. К врачам не хожу, не обследуюсь - страшно.
Че так нравится канцерофобия???? 4 года страдаешь и к врачам не ходишь.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Аляска
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #17 : Апреля 14, 2013, 16:56:31 pm »

Я хочу участвовать! Канцерофобия последние 4 года очень сильная. К врачам не хожу, не обследуюсь - страшно.
Че так нравится канцерофобия???? 4 года страдаешь и к врачам не ходишь.
У нас в стране много толковых врачей, которым не наплевать на тебя? Бесплатно не лечат, а платно лечат то, чего нет.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #18 : Апреля 14, 2013, 16:58:07 pm »

Я хочу участвовать! Канцерофобия последние 4 года очень сильная. К врачам не хожу, не обследуюсь - страшно.
Че так нравится канцерофобия???? 4 года страдаешь и к врачам не ходишь.
У нас в стране много толковых врачей, которым не наплевать на тебя? Бесплатно не лечат, а платно лечат то, чего нет.
Серьезно бесплатно не лечат?? В ПНД  попробуй обратиться spiteful
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 17:07:16 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Аляска
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #19 : Апреля 14, 2013, 17:54:57 pm »

Я хочу участвовать! Канцерофобия последние 4 года очень сильная. К врачам не хожу, не обследуюсь - страшно.
Че так нравится канцерофобия???? 4 года страдаешь и к врачам не ходишь.
У нас в стране много толковых врачей, которым не наплевать на тебя? Бесплатно не лечат, а платно лечат то, чего нет.
Серьезно бесплатно не лечат?? В ПНД  попробуй обратиться spiteful
Я обращалась в ПНД, меня послали к невропатологу. Невропатолог дала направление в Клинику неврозов. Отзывы об этой клинике меня не впечатлили, там только госпитализация, а у меня нет возможности лежать в больнице.
У меня бабушка болела раком, в очень тяжелом состоянии. Врачи вообще ничего не делали. Вызвали участкового - она даже не вошла в комнату и не осмотрела - потому что болезнь была в открытой форме и запах в квартире стоял жуткий. Можно надеяться на таких врачей?
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 17:57:14 pm от Аляска » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8