Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:28:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пожалуйста помогите разобраться... (Прочитано 9599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« : Апреля 03, 2013, 11:04:51 am »

здравствуйте помогите пожалуйста..у меня уже 2 месяца какя то фигня с грудной клеткой .......скажу вам очень странная и крайне неприятная....ощущене дискомфорта в солнечном сплетении....какой то воздушный комок который постоянно хочется откашлять...щекочет в груди...ощющение что воздух гуляет....где то внутри..иногда бывают воздушные толчки из солн.сплетения...поднимаются к горлу...странный дискомфорт с правой стороны груди!!...будто что то мешает там....от этого одышка какая то только на правое легкое.....это просто ужас.....все это не больно а дико неприятно дискомфорт этот жить не дает....но ночью проходит если даже не сплю....помогите пожалуйста...ренген легких уже 2 раза делала...гастроскопию..спирометрию..узи щитовидки...все норма!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 03, 2013, 14:26:13 pm »

Напутала с веткой форума.
Здесь публикуются только новости.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #2 : Апреля 03, 2013, 16:47:13 pm »

здравствуйте помогите пожалуйста..у меня уже 2 месяца какя то фигня с грудной клеткой .......скажу вам очень странная и крайне неприятная....ощущене дискомфорта в солнечном сплетении....какой то воздушный комок который постоянно хочется откашлять...щекочет в груди...ощющение что воздух гуляет....где то внутри..иногда бывают воздушные толчки из солн.сплетения...поднимаются к горлу...странный дискомфорт с правой стороны груди!!...будто что то мешает там....от этого одышка какая то только на правое легкое.....это просто ужас.....все это не больно а дико неприятно дискомфорт этот жить не дает....но ночью проходит если даже не сплю....помогите пожалуйста...ренген легких уже 2 раза делала...гастроскопию..спирометрию..узи щитовидки...все норма!

Привет
но ночью проходит... - вот скажи что это значит? По моему ответ очевиден: причина не в твоем здоровье, а в твоем разуме/сознании.
точно тоже самое я испытывал в самом начале своей болезни,.... даже пытался вызвать рвоту. Правда у меня было наоборот: эти ощущения возникали только когда я ложился спать (еще раз про психогенный фактор)... Прошло само собой где-то через 2-е недели.
Ну и рентген часто все же делать не стоит, не нужно провоцировать еще и белокровие
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #3 : Апреля 03, 2013, 17:56:31 pm »

так  меня  2 месяца не отпускает..может пора уже медикаментозно воздействовать?!
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #4 : Апреля 03, 2013, 20:18:56 pm »

так  меня  2 месяца не отпускает..может пора уже медикаментозно воздействовать?!
Позвоночник и шея в порядке? МРТ делали?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #5 : Апреля 04, 2013, 10:26:34 am »

нет.даже и не думала на позвоночник.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #6 : Апреля 04, 2013, 18:03:56 pm »

нет.даже и не думала на позвоночник.
Проверить лишним не будет. Восточная медицина вообще считает позвоночник крайне важным.
Некоторым помогает пролечить ОХЗ. Мануальная терапия, иглорефлексотерапия, блокады в конце концов.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #7 : Апреля 04, 2013, 19:13:39 pm »

спасибо)
Записан
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #8 : Апреля 07, 2013, 19:41:18 pm »

и еще при вдохе в правой стороне вверху груди будто дыхание спирает и зажимает...воздушные толчки какие то толи из груди толи из трахеи в горло отдают и тоже все справой стороны...я понимаю бред какой то не знаю что со мной....может у кого то было такое прошу отзовитесь...а то уже подумываю мрт легких делать...хотя 2 рентгена уже делала...но мало ли....
Записан
Sanya Killer
Бывалый
****

Корона 

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 07, 2013, 19:47:50 pm »

Верно говорят, надо позвоночник проверить, у меня после начала усиленной гимнастики большинство всдшных симптомов исчезло, и грудную клетку спирало и дискомфорт, даже иногда боль в солнечном сплетении (щас тоже есть но в намного менее выражено), а так же муть в голове, шум в ушах и онемение рук у меня тоже из за этого. Если это именно спина то советы в духе "не обращай внимания - пройдет само" не помогут (но и ими не стоит принебрегать),  у меня как раз именно так было, а щас даже вернулся к велосипеду (до начала гимнастики сдавливание грудины и велосипед были не совместимы).
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2013, 19:50:22 pm от Sanya Killer » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #10 : Апреля 12, 2013, 15:14:01 pm »

 у меня на нервной почве щекотятся легкие отдает в горло и нижние зубы
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
911
Гость
« Ответ #11 : Апреля 12, 2013, 16:59:01 pm »

возможно это тебе кажется? у меня такое бывает. как только я осознаю что это не по настоящему - отпускает. вот такая интересная штука. только это надо сильно захотеть!
Записан
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #12 : Апреля 26, 2013, 17:40:18 pm »

ни че себе кажется,фантомные ощущения или что то вроде того,не верю что такое можно себе внушить,но заметила что после приема алкоголя отпускает,но после этого обострение всех симптомов в течении от 2 дней и более...
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 26, 2013, 17:43:31 pm »

заметила что после приема алкоголя отпускает
Потому что алкоголь расслабляет мышцы, изменяет сознание.
Записан

Не верь никому.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8