Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 04:58:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 526638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #580 : Июня 21, 2013, 18:15:59 pm »

123

ну вы же еще и медикаментозна лечились и Вам помогло ,слава силам !
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #581 : Июня 21, 2013, 18:19:10 pm »

123

ну вы же еще и медикаментозна лечились и Вам помогло ,слава силам !
Да? Не помню, чтобы мне помогало) Помню как мне стало сильно хуже на сосудорасширяющих. Как колбасило , когда мня пытались подсадить на АДы. 2 месяца пил, каюсь. Хуже стало) А так, только гидазепам симптоматически, вроде все? Венотоники? Вроде Детралекс мутноту в голове снимал - но только пока пьешь.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 18:22:01 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #582 : Июня 21, 2013, 18:22:19 pm »


У меня были несчетные ПА, дереалы, головные боли, туманы и прочее. Ватные руки , ноги  , тахикордия, повышенное давление, расстройство ЖКТ, боли в мышцах и т.д. Это как - норм ВСД или мало?

Сейчас я могу все и мне ничего не будет. День за компом, неделя за рулем, пробежать взрывную стометровку или проплыть километр.  Я могу гонять по серпантинам и спасать тонущих детей - и у меня нет отходняков. Я могу выпить бутылку виски - и забыть с утра. Могу не есть днями - у меня не будет гипогликемии. Раньше я не мог пять раз отжаться. Сейчас мои веса  в жиме и приседе перевалили за сотню. Я уж молчу про становую.  


Я никогда! не занимался психикой.  Не медитировал, не самокопался, не занимался всякими калечащими личность методиками.  Упражнения,  гимнастика,спортзал, ЗОЖ. Ах, да - еще были занятия йогой  - мы там гоняли кундалини из головы в задницу или наоборот, не помню.  Но,слава Аллаху, стоило это дорого, и жаба задавила быстро.  

И да, никакого форума. Болото засасывает. )

Боже упаси, никого не агитирую. Мне все равно - кто как болеет и как лечится.
Хочу только, чтобы тошибар вычухался. А то как-то засиделся.

Да, с головой симптомов. Вот тебе я чето верю, очень близко все. Особенно тема твоя про сосуды, вообще песня, можно книгу писать. Я ходил в спортзал полгода через день, да и до этого много занимался и чувствовал улучшения, постоянно, но блин порвал связки на третьем часе игры в теннис (играю полупрофессионально, на чемпионатах города) и сейчас лежу. Гантели жму руками только и прес на кровати. Спорт единственное, что приносит значимые улучшения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #583 : Июня 21, 2013, 18:27:05 pm »


Потому что у Лии была ВСД, а не ГТР, ПР, депрессия и прочая хрень.
denial, давай ка обойдёмся без постановки диагнозов, незнакомым людям. Ага?

Ну я какбэ прочитала ее блог весь, она сама там пишет, что ПА у нее была один единственный раз, такое и у здоровых людей бывает..
А ты, какбэ, её личный ПТ, шоб всё о ней знать? rgach

Эмм.. че вы наезжаете rgach Я знаю то, что она пишет в своем блоге, никаких симптомов ГТР, ПР и депрессии она там не описывает. В основном всдшные симптомы, неполный вдох, итд..
Опять же, ты врач, чтобы по симптомам, описанным в нете, ставить(отрицать) диагнозы? big_boss

Я и не такое могу  yazik
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #584 : Июня 21, 2013, 18:38:32 pm »

123

ну вы же еще и медикаментозна лечились и Вам помогло ,слава силам !
Да? Не помню, чтобы мне помогало) Помню как мне стало сильно хуже на сосудорасширяющих. Как колбасило , когда мня пытались подсадить на АДы. 2 месяца пил, каюсь. Хуже стало) А так, только гидазепам симптоматически, вроде все? Венотоники? Вроде Детралекс мутноту в голове снимал - но только пока пьешь.

Вот вы писали
Собссна химия:
L-лизин эсцинат 5,0  10 раз внутривенно через день
солкосерил 5,0 в/м 10 раз ежедн.
мексидол 2,0 в/м 10 раз
детралекс 2 т в день (долго)

не ну если это только на время помогало...а помог в итоге спорт.то понятно
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #585 : Июня 21, 2013, 18:41:33 pm »

Тоша, стресс бывает не только психологическим. Болезнь, непомерные физические нагрузки, чрезмерная умственная работа, недосыпание - тоже стресс, для организма. Советую, ознакомиться с понятием "Стресс" поближе. А причина есть всему. Только можно потратить всю жизнь на ее поиски и так и не найти. А знание причины без конкретных действий ничего не даст.
А то, что к ВСД надо относиться попроще - это да. Причем, я не говорю, что на нее надо забить и не заниматься собой. Попроще относиться к ней надо психологически, не приравнивать ее к раку или спиду, которой она не является, понимаешь?
Да, я считаю, что ВСД излечима. Но только для тех кто хочет вылечиться.

Как ты считаешь, в твоем случае ВСД излечима?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #586 : Июня 21, 2013, 18:46:50 pm »

ребят вы по-моему друг другу не противоречите и спор не понятен

Розаэльф +++ про стресс, мне тоже сегодняшний ПТ сказал, что физ нагрузки тоже вызывают стресс
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
oxygen
Гость
« Ответ #587 : Июня 21, 2013, 18:59:12 pm »

Цитировать
Розаэльф +++ про стресс, мне тоже сегодняшний ПТ сказал, что физ нагрузки тоже вызывают стресс

Просто слово стресс часто отождествляют с нервным напряжением, хотя это не совсем так. Бывает положительный стресс( Эустресс) -  «стресс, вызванный положительными эмоциями» и «несильный стресс, мобилизующий организм» и негативный(дистресс) - который собственно и является вредителем )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #588 : Июня 21, 2013, 19:04:19 pm »

Как ты считаешь, в твоем случае ВСД излечима?
Не знаю, нет наверное. У меня было как бы переключение в голове. Были ПА, я умирал, вызывал скорую, мне давали транки, писали гипертонический криз, но после каждой ПА было все хорошо неделю две, потом снова ПА, но важно что между ПА я был здоровым человеком, ВСД не было. И где то на 7-8 й ПА, тоже как обычно со скорой я после их приезда уснул от транков и во сне что-то произошло, произошла переключка мозга и я проснулся уже в Аду: мире дереала, странных ощущений в голове, болей в груди, нехватки воздуха и пугающих навязчивых мыслей и т.п. Сейчас это все уменьшилось сильно и будет уменьшаться дальше, но не знаю будет ли когда нибудь переключение обратно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #589 : Июня 21, 2013, 19:22:38 pm »

 smoke
Я тоже так считаю. Мне казалось, что ты настаиваешь на том, что стресс - это единственная причина ВСД и что ВСД - это не более чем насморк, поэтому ею заниматься ею особо не надо. Вот и поладили.
Ты меня, наверное, с кем то спутал.) Я здесь не доказываю в чем причина ВСД. Я доказываю то, что ВСД ИЗЛЕЧИМА. Ты согласен со мной?
Нет, не согласен. Ты хочешь мыслить крайностями - или ВСД излечима в любом случае или ВСД неизлечима ни в каком. Другой ответ тебя вроде как ни устраивает. Истина посредине - ВСД излечима в некоторых нетяжелых случаях и молодом возрасте, в иных случаях неизлечима. Не забывай также, что есть такое явление, как гипердиагностика ВСД, и потом может внезапно появиться пост о излечении от Катюшки или Электромена, у который в анамнезе просто страх заболевания  и максимум странные ощущения в голове, ПА и при этом никаких вегетативных расстройств. Тут много было таких быстрых за месяц-два историй излечения: Схема такая: ПА-ПТ-Ады-вылечился за пару недель-учу всех жизни.

Далее, твои фразы

Как можно приравнивать свою "болезнь" к онкологии и циррозу?
Жизнь не так уж длинна, как нам кажется, что бы тратить ее на ВСД
Людям наоборот надо попроще относиться к своей болезни
ВСД - это телесное проявление психических расстройств, часто скрытых
как хорошо мне было когда только один невроз был
причина у всех очевидна: стресс (будь то психологический, будь то болезнь какая то перенесенная) + мнительность в характере.

Судя по ним ты считаешь ВСД не болезнью, а проявлением стресса (психических расстройств). Даже радуешься ей (фраза № 5).
Здоасте, у меня был полный букет вегитативных растройств описанный в твоей любимой википедии. Начиная от удушья заканчивая головокружениями и преобморочными состояниями. Бррр как вспомнютак вздрогну.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #590 : Июня 21, 2013, 19:51:04 pm »

Просто слово стресс часто отождествляют с нервным напряжением, хотя это не совсем так. Бывает положительный стресс( Эустресс) -  «стресс, вызванный положительными эмоциями» и «несильный стресс, мобилизующий организм» и негативный(дистресс) - который собственно и является вредителем )
Верно. Стресс - это мобилизация ресурсов организма. Положительные события бурные, которые выводят обычную рутинную жизнь из колеи - тоже стресс. Не зря люди так им сопротивляются отчаянно часто. У меня есть знакомые, которые 20 лет мечтали иметь 3 комнатную квартиру и жили все время в коммуналке впятером. А когда эта квартира у них появилась, они 3 года не могли туда переехать. Хотя казалось бы - мечта сбылась, просторная шикарная квартира, с новым ремонтом, чего продолжать тесниться в однокомнатной тесной комнатушке? Ан нет... У них еще пару месяцев после переезда ностальгия была.
Теперь перенесите эту ситуацию на ВСДшника, который 6 лет болеет ВСД, а ему тут предлагают выздороветь - конечно он будет сопротивляться выздоровлению. Еще как! Что здесь многие и делают, осуждая: "А у Лии было попроще, а у Электромэна вообще только дереал, а вот у меня настоящая трагедия!!! Не избавят меня эти дешевые курпатовские няшные методы от ВСД. Тут уже только инвалидность надо выписывать"
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #591 : Июня 21, 2013, 19:59:58 pm »

Как ты считаешь, в твоем случае ВСД излечима?
Не знаю, нет наверное. У меня было как бы переключение в голове. Были ПА, я умирал, вызывал скорую, мне давали транки, писали гипертонический криз, но после каждой ПА было все хорошо неделю две, потом снова ПА, но важно что между ПА я был здоровым человеком, ВСД не было. И где то на 7-8 й ПА, тоже как обычно со скорой я после их приезда уснул от транков и во сне что-то произошло, произошла переключка мозга и я проснулся уже в Аду: мире дереала, странных ощущений в голове, болей в груди, нехватки воздуха и пугающих навязчивых мыслей и т.п. Сейчас это все уменьшилось сильно и будет уменьшаться дальше, но не знаю будет ли когда нибудь переключение обратно.
Мы ничего не знаем наперед. Поэтому и судить что ВСД неизлечима - бесмысленно. Тем более если есть примеры излечений других людей. Даже от рака люди излечиваются, есть тому истории, хотя рак официально считается неизлечим.
Мне кажется, что кроме спорта, надо еще мышление менять. Почитай статьи Дмитрия про НЛП.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #592 : Июня 21, 2013, 20:02:15 pm »

Просто слово стресс часто отождествляют с нервным напряжением, хотя это не совсем так. Бывает положительный стресс( Эустресс) -  «стресс, вызванный положительными эмоциями» и «несильный стресс, мобилизующий организм» и негативный(дистресс) - который собственно и является вредителем )
Верно. Стресс - это мобилизация ресурсов организма. Положительные события бурные, которые выводят обычную рутинную жизнь из колеи - тоже стресс. Не зря люди так им сопротивляются отчаянно часто. У меня есть знакомые, которые 20 лет мечтали иметь 3 комнатную квартиру и жили все время в коммуналке впятером. А когда эта квартира у них появилась, они 3 года не могли туда переехать. Хотя казалось бы - мечта сбылась, просторная шикарная квартира, с новым ремонтом, чего продолжать тесниться в однокомнатной тесной комнатушке? Ан нет... У них еще пару месяцев после переезда ностальгия была.
Теперь перенесите эту ситуацию на ВСДшника, который 6 лет болеет ВСД, а ему тут предлагают выздороветь - конечно он будет сопротивляться выздоровлению. Еще как! Что здесь многие и делают, осуждая: "А у Лии было попроще, а у Электромэна вообще только дереал, а вот у меня настоящая трагедия!!! Не избавят меня эти дешевые курпатовские няшные методы от ВСД. Тут уже только инвалидность надо выписывать"
Ты путаешь СВД с Ипохондрией. При ипохондрии больные действительно могут получать вторичные выгоды от  своего  состояния и действовать согласно неких шаблонов описаных в психологии и психотерапии.

"Психоэмоциональные нарушения при СВД могут вообще отсутствовать, в отличие от, например, другого соматоформного расстройства поведения - ипохондрии." (Цитата из Википедии, статья ВСД)

Пойми ты, что при СВД могут вообще отсутствовать психоэмоциональные расстройства и психотерапия, психология и психиатрия вообще неприменима к данному заболеванию.

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #593 : Июня 21, 2013, 20:15:01 pm »

Даже от рака люди излечиваются, есть тому истории, хотя рак официально считается неизлечим.
Мне кажется, что кроме спорта, надо еще мышление менять. Почитай статьи Дмитрия про НЛП.
Так же само как и считать что ВСД излечима.
Ну да, давайте считать что рак излечим всегда, только потому что кто-то вылечился на ранней стадии от него. Два-три излеченных из сотни еще не повод считать заболевание излечимым. В случае ВСД я наблюдал человек 30-50 излеченцев  (столько примерно историй излечения в соответствущей теме на форуме ) из  примерно 100 тыс зарегистрированных на форуме. Имеем цифру излеченцев на уровне статистической погрешности. Ты реально думаешь что ты в нее попадешь? Больше вероятность выиграть в лотерею миллион.
Зачем мне менять мышление, вдруг еще начну нервничать как вы по мелочам?
« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 20:17:19 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #594 : Июня 21, 2013, 20:32:27 pm »

Твое ВСД было с психической составляющей. На каких фактах ты статистику составляешь? Многие покинули этот форум уже давно, потому что вылечились и им тут делать просто нечего. Разве ты за много лет своей болячки не заметил сколько народу тут мимо тебя как вода протекло? Не все оставляют после себя истории излечений. И не факт что я оставлю, свою историю, когда буду отсюда уходить.
Раз ты считаешь свою ВСД неизлечимой - твое право так считать. Но меня убеждать в неизлечимости моей болезни и сравнивать мое излечение в игру с лотереей - это ты уж слишком загнул! Не тебе решать - это уж точно! zloi
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #595 : Июня 21, 2013, 20:35:21 pm »

Тоша перестань цитировать википедию) ты так веришь тому что там написвно? Открою маленький секрет, я когда училась было задание опубликковать статью в вики, короче я там такую отсебятину написала иоформила) и че ты думаешь? До сих пор весит статья))) после этого я в вики не захожу. И вообще как по чтению литературы можно самому себе ставить диагнозы, искать лечение, говорить об неизьечимости. Я вообще не лажу по мед сайтам, потому что знаю что какую никакую херню там найду. А то что ты думаешьтолько о своей проблеме это как бабке не ходи, столько перелапатить нета, как не зайду сюда ты все время сидишь, 3 тысяси сообщений с хером настрочил, и все про всд. Кошда же ты работаешь интересно? Меня бы уже тошнило от темы всд если бы столько была тут, а тебе не надоедает даже.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #596 : Июня 21, 2013, 20:50:38 pm »

катюшка777, видимо ему это даже нравится, как любимое хобби. rgach
По моему ему что то доказывать бесполезно. Ну хочет человек считать, что он не излечим - пусть считает.
Тут даже 123 за него волнуется, хочет, что бы вылечился, а ему до фени, он вылечиваться то и не собирается. Так что спор этот бессмысленный. Человек любит, что бы его жалели. Он этого успешно достигает. А как вылечиться, жалеть никто не станет. Вон Электромэн пока мы тут спорим бегал, АТ занимался и успел вылечиться.
Мне кажется, что при ВСД мало спортом заниматься. Нужно еще "больные мозги" реанимировать. Я имею ввиду мышление менять. Я вот не пойму например, какого хрена Тошик занимаеться спортом, если считает ВСД неизлечимой? Лучше тогда и не делать ничего - все ведь бесполезно получается.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 20:59:48 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #597 : Июня 21, 2013, 20:55:28 pm »

Тоша перестань цитировать википедию) ты так веришь тому что там написвно? Открою маленький секрет, я когда училась было задание опубликковать статью в вики, короче я там такую отсебятину написала иоформила) и че ты думаешь? До сих пор весит статья))) после этого я в вики не захожу. И вообще как по чтению литературы можно самому себе ставить диагнозы, искать лечение, говорить об неизьечимости. Я вообще не лажу по мед сайтам, потому что знаю что какую никакую херню там найду. А то что ты думаешьтолько о своей проблеме это как бабке не ходи, столько перелапатить нета, как не зайду сюда ты все время сидишь, 3 тысяси сообщений с хером настрочил, и все про всд. Кошда же ты работаешь интересно? Меня бы уже тошнило от темы всд если бы столько была тут, а тебе не надоедает даже.
Ха, так я настрочил их за три года, у меня показатель 3  сообщения в день, Rosaelf например строчит по 6 сообщений в день. В споре рождается истина. Википедия просто отправная точка для дискуссии, это как бы левел 1 для спорящих сторон и ее статью действительно легко перебить любой другой ссылкой,  но вы этого не делаете, пичалька.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #598 : Июня 21, 2013, 21:05:04 pm »

Твое ВСД было с психической составляющей. На каких фактах ты статистику составляешь? Многие покинули этот форум уже давно, потому что вылечились и им тут делать просто нечего. Разве ты за много лет своей болячки не заметил сколько народу тут мимо тебя как вода протекло? Не все оставляют после себя истории излечений. И не факт что я оставлю, свою историю, когда буду отсюда уходить.
Раз ты считаешь свою ВСД неизлечимой - твое право так считать. Но меня убеждать в неизлечимости моей болезни и сравнивать мое излечение в игру с лотереей - это ты уж слишком загнул! Не тебе решать - это уж точно! zloi
Я тебе реально привожу ссылки, цифры и факты чтоб ты реально оценила глубину болота в которое ты попала, а ты все не слышишь, витаешь в розовых облаках сладких няшных ПТ, думающих как под шумок выдавить с тебя денег,  возможно думаешь, что это произошло не с тобой, что это у других плохо,  а вот у тебя все по-другому. Рабство иллюзий.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #599 : Июня 21, 2013, 21:12:15 pm »

Тоша перестань цитировать википедию) ты так веришь тому что там написвно? Открою маленький секрет, я когда училась было задание опубликковать статью в вики, короче я там такую отсебятину написала иоформила) и че ты думаешь? До сих пор весит статья))) после этого я в вики не захожу. И вообще как по чтению литературы можно самому себе ставить диагнозы, искать лечение, говорить об неизьечимости. Я вообще не лажу по мед сайтам, потому что знаю что какую никакую херню там найду. А то что ты думаешьтолько о своей проблеме это как бабке не ходи, столько перелапатить нета, как не зайду сюда ты все время сидишь, 3 тысяси сообщений с хером настрочил, и все про всд. Кошда же ты работаешь интересно? Меня бы уже тошнило от темы всд если бы столько была тут, а тебе не надоедает даже.
Ха, так я настрочил их за три года, у меня показатель 3  сообщения в день, Rosaelf например строчит по 6 сообщений в день. В споре рождается истина. Википедия просто отправная точка для дискуссии, это как бы левел 1 для спорящих сторон и ее статью действительно легко перебить любой другой ссылкой,  но вы этого не делаете, пичалька.
Тебе скинуть статьи где описано лечение всд ии то что она излечима? Их миллион и одна штука в нете, мне лень этим заниматься.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8