Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:42:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого бывает? (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kiliur
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 115



« : Апреля 02, 2013, 17:41:39 pm »

Иногда перед глазами проскакивают картинки,сперва идет замедление как при адреналине,а потом идет картинка,то образ какой то то что то непонятное расплывчатое,что это может быть?у меня сильный страх сойти с ума
не ну что вы смеетесь???
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 18:33:03 pm от Kiliur » Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1 : Апреля 02, 2013, 17:54:08 pm »

Галлюцинааааациии roga Слышали бы сейчас твои слова врачи rgach на что жалуетесь? Доктор у меня сначала веселые картинки, потом замедление, а потом одна картинка, а потом непонятное, апотом отсюда сюда, от туда туда. Я просто представил себе врача который слушает такие жалобы ulibka
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 17:56:03 pm от Агент » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Апреля 02, 2013, 17:55:14 pm »

Галлюцинааааациии roga Слышали бы сейчас твои слова врачи rgach у меня замедление, а потом картинка, а потом непонятное, апотом отсюда сюда, от туда туда. Я просто представил себе врача который слушает такие жалобы ulibka
Берет сразу белую рубашку и вызывает санитаров lol2
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #3 : Апреля 02, 2013, 17:59:41 pm »

Хотя не смешно, сам пытался свои жалобы описать. Доктор сказал что я уже старый и мне помирать давно пора, а я по поликлиникам шастаю rgach
Записан
melodia
Гость
« Ответ #4 : Апреля 02, 2013, 18:38:41 pm »

Иногда перед глазами проскакивают картинки,сперва идет замедление как при адреналине,а потом идет картинка,то образ какой то то что то непонятное расплывчатое,что это может быть?у меня сильный страх сойти с ума
не ну что вы смеетесь???
Я уже писала Вам в какой-то теме, сходите Вы к психиатру, пусть развеет Ваши сомнения, иначе так можно действительно себя довести до сумасшествия. Вы вообще к какому-нибудь врачу обращались? И перестаньте ставить себе диагнозы! 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8