Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:23:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потерянность (будто я ребенок которого забыли посреди улицы) (Прочитано 16838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4poki
Гость
« : Марта 30, 2013, 22:08:12 pm »

Очередная ПА застала меня.. А что за страх понять не могу. Чувствую себя словно ребенок которого родители в магазине забыли.. Чувствую полную потерянность. Иногда кажется что схожу с ума.. Только при этом я не боюсь что в дурку положат или что родных зарежу, а боюсь только что тогда совсем потеряюсь. Сны тоже странные снятся. Часто рыдаю во сне и кричу, брожу где-то, пытаясь найти свой дом или просто в каком-то тумане или пустоте.. Часто во сне не могу понять что сплю и думаю, что это я спятила, когда там начинаются типичные для сна явления.. Вчера снился долгий и утомительный сон в котором я только и делала что сидела на стуле посреди комнаты, плакала (или точнее выла) и не знала что делать. А неделю назад снилось будто впала в кому.. То есть, я как бы лежу, пошевелиться не могу, очнуться не могу и ничего не могу, только болтаюсь где-то в пустоте. Подумала что это кома, потом проснулась-таки. Из-за всего этого засыпать для меня стало сущей пыткой. Но и средь бела дня, бывает, так накатит, что прямо не знаю что делать. Ощущение потерянности, апатии, обреченности и бессмысленности всего.. Ощущение будто якорь оторвался и уносит в открытый океан на вечные скитания.
   Бывал ли у кого-нибудь подобный страх потерянности?? Как вы справлялись с этим?
« Последнее редактирование: Марта 30, 2013, 22:12:38 pm от 4poki » Записан
remm30
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1 : Марта 30, 2013, 22:33:34 pm »

доброй ночи ,у меня похожее чувство ,потеряности неуверенность,социальная дезадаптация ,не знаеш куда идти ,что делать,как жить,к чему стремиться да и зачем = тревожно депрессивное расстройство, надо лечиться и не падать духом.
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #2 : Марта 31, 2013, 06:46:16 am »

У меня тож такое временами проявляется!!! Уже месяц пью чай со зверобоем-вроде отпускает!
Записан
remm30
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #3 : Марта 31, 2013, 09:50:57 am »

пил тоже  зверобой  сначала был эфект настроение приподнятое .спокойствме ,активность появилась,потом заметил что начал притормаживать ,решил бросить ,его говорят много нельзя нужно с перерывами .
Записан
Агуретс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #4 : Апреля 12, 2013, 21:03:08 pm »

Да, есть такое ощущение и оно ужасно! Чувство абсолютной бесполезности, беспомощности, бессмысленности бытия, а самое неприятное из этого всего, что появилось ощущение безысходности. Как будто ничего уже не поможет.
Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #5 : Апреля 19, 2013, 05:40:52 am »

Сам такой потерянность постоянная...ещё мысли в голове добивают вот проснулся утром и мысль в голове проскочила выпрыгнуть с окна аж не по себе стало откуда эта херня берёться ...или бывают проскакивают самые ужасные мысли о плохом просто от себя страшно. 1311_sm
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 19, 2013, 07:34:17 am »

знакомое чувство, мне кажется, это депрессия, самая настоящая, нужно лечиться, каким образом решать вам, я долго не могла выйти из неё, и сейчас чувствую, что она со мной, поэтому начала пить АД, но сначала нужно попробовать без них, способов много, надо только решить, что хочешь избавиться от этого состояния и идти к цели
Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #7 : Апреля 19, 2013, 07:42:44 am »

знакомое чувство, мне кажется, это депрессия, самая настоящая, нужно лечиться, каким образом решать вам, я долго не могла выйти из неё, и сейчас чувствую, что она со мной, поэтому начала пить АД, но сначала нужно попробовать без них, способов много, надо только решить, что хочешь избавиться от этого состояния и идти к цели
у тебя были мысли о суицыде?
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #8 : Апреля 19, 2013, 07:46:23 am »

Очередная ПА застала меня.. А что за страх понять не могу. Чувствую себя словно ребенок которого родители в магазине забыли.. Чувствую полную потерянность. Иногда кажется что схожу с ума.. Только при этом я не боюсь что в дурку положат или что родных зарежу, а боюсь только что тогда совсем потеряюсь. Сны тоже странные снятся. Часто рыдаю во сне и кричу, брожу где-то, пытаясь найти свой дом или просто в каком-то тумане или пустоте.. Часто во сне не могу понять что сплю и думаю, что это я спятила, когда там начинаются типичные для сна явления.. Вчера снился долгий и утомительный сон в котором я только и делала что сидела на стуле посреди комнаты, плакала (или точнее выла) и не знала что делать. А неделю назад снилось будто впала в кому.. То есть, я как бы лежу, пошевелиться не могу, очнуться не могу и ничего не могу, только болтаюсь где-то в пустоте. Подумала что это кома, потом проснулась-таки. Из-за всего этого засыпать для меня стало сущей пыткой. Но и средь бела дня, бывает, так накатит, что прямо не знаю что делать. Ощущение потерянности, апатии, обреченности и бессмысленности всего.. Ощущение будто якорь оторвался и уносит в открытый океан на вечные скитания.
   Бывал ли у кого-нибудь подобный страх потерянности?? Как вы справлялись с этим?

Мне раньше часто снилась армия,а после того как стал читать форум приснилось что я из СВД в девушек стреляю,причем и упреждение и поправку на ветер беру а попасть не могу.Так никого и не убил. rgach
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 03:13:19 am от Tros » Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 19, 2013, 10:08:33 am »

знакомое чувство, мне кажется, это депрессия, самая настоящая, нужно лечиться, каким образом решать вам, я долго не могла выйти из неё, и сейчас чувствую, что она со мной, поэтому начала пить АД, но сначала нужно попробовать без них, способов много, надо только решить, что хочешь избавиться от этого состояния и идти к цели
у тебя были мысли о суицыде?
для чего ты спрашиваешь?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 19, 2013, 10:44:05 am »

знакомое чувство, мне кажется, это депрессия, самая настоящая, нужно лечиться, каким образом решать вам, я долго не могла выйти из неё, и сейчас чувствую, что она со мной, поэтому начала пить АД, но сначала нужно попробовать без них, способов много, надо только решить, что хочешь избавиться от этого состояния и идти к цели
у тебя были мысли о суицыде?
для чего ты спрашиваешь?
всё, я поняла, прочитала в другой теме, были, не буду описывать, это глубокая депрессия, причин у тебя нет для суицида, так что избавляйся от этих мыслей, на данный момент у меня прошли, ты к ПТ ходил? только скорую себе не вызывай, постарайся, сам справиться, ну или позови кого-нибудь, чтоб посидели с тобой пока не отпустит.
Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #11 : Апреля 20, 2013, 16:53:12 pm »

а скорую почему не вызывать в дурдом отправят?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #12 : Апреля 20, 2013, 16:58:11 pm »

а скорую почему не вызывать в дурдом отправят?
В дурдом точно не отправят, там все места забиты.Они просто откажуться ехать
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 20, 2013, 18:16:18 pm »

а скорую почему не вызывать в дурдом отправят?
В дурдом точно не отправят, там все места забиты.Они просто откажуться ехать
а меня отвезли, пока у меня ПА была, а потом отпускать не хотели, по наблюдением надо было быть не меньше месяца, еле -еле вытащили оттуда, страшно swoon там. никому не желаю
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Апреля 20, 2013, 18:20:40 pm »

а скорую почему не вызывать в дурдом отправят?
В дурдом точно не отправят, там все места забиты.Они просто откажуться ехать
а меня отвезли, пока у меня ПА была, а потом отпускать не хотели, по наблюдением надо было быть не меньше месяца, еле -еле вытащили оттуда, страшно swoon там. никому не желаю
Меня в обычную то не хотели везти. А у меня кровь из носа,давление,головокружение, трясучка ,онемение и ПА была.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 20, 2013, 18:21:57 pm »

Меня в обычную то не хотели везти. А у меня кровь из носа,давление,головокружение, трясучка ,онемение и ПА была.
[/quote]

у нас очень заботливые, когда не надо, план наверно выполняли
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #16 : Апреля 20, 2013, 18:34:49 pm »

Меня в обычную то не хотели везти. А у меня кровь из носа,давление,головокружение, трясучка ,онемение и ПА была.

у нас очень заботливые, когда не надо, план наверно выполняли
[/quote]
Мне сказали,мы конечно можем тебя в больницу отвезти,но там очередь и вероятность того,что тебя примет врач 23%
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 20, 2013, 18:57:01 pm »

Меня в обычную то не хотели везти. А у меня кровь из носа,давление,головокружение, трясучка ,онемение и ПА была.

у нас очень заботливые, когда не надо, план наверно выполняли
Мне сказали,мы конечно можем тебя в больницу отвезти,но там очередь и вероятность того,что тебя примет врач 23%
[/quote]
Москва...одним словом)
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #18 : Апреля 20, 2013, 19:36:51 pm »

У меня такое бывает.((Мне гомеопат сказал,что это из-за того,что родители недостаточно поддерживали в детстве,не хвалили,не говорили ласковых слов
Записан

Хома Сапиенс
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 20, 2013, 19:45:01 pm »

У меня такое бывает.((Мне гомеопат сказал,что это из-за того,что родители недостаточно поддерживали в детстве,не хвалили,не говорили ласковых слов
точно, мне тоже этого не хватало.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8