Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:46:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕ РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ( (Прочитано 16467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« : Марта 29, 2013, 11:05:35 am »

Ребята помогите! толь весна обострение ВСД и ПА!! все симптомы обострились в 100 раз(( терпеть сил нет больше!  slezek вот сегодня собралась на праздник думала отвлекусь но не тут то было! кольнуло в животе и у меня понеслось - праздник был испорчен! sos помогите у кого так бывало где то кольнет и понеслось!! каждый день сил нет slezek slezek slezek
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #1 : Марта 29, 2013, 11:09:04 am »

А что значит: у меня понеслась? В туалет побежали?!
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #2 : Марта 29, 2013, 11:13:51 am »

и в туалет и мозг начал накручивать, и тошнить сразу начинает и голова кружится ну и т.д и всегда дикий страх при этом slezek slezek вот сейчас пишу а самой тааааакккк фигово slezek slezek
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #3 : Марта 29, 2013, 11:30:13 am »

и в туалет и мозг начал накручивать, и тошнить сразу начинает и голова кружится ну и т.д и всегда дикий страх при этом slezek slezek вот сейчас пишу а самой тааааакккк фигово slezek slezek
Ничего страшного. Организм не сделает тебе ничего плохого. Так уж он устроен:-)
Просто ты боишься представить себе, что будет дальше...

...а дальше ничего не будет, и все успокойтся. Я уверен, что через какое-то время симптомы твои пройдут.

Даже могу поспорить на шоколадку! Ты какие любишь?
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #4 : Марта 29, 2013, 11:59:24 am »

я молочную люблю с большими орешками)
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #5 : Марта 29, 2013, 12:06:29 pm »

я молочную люблю с большими орешками)
Хороший выбор, как раз есть магазин с такими шоколадками по пути:-)
Потому что уверен, что ты меня обыграешь? Так?
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #6 : Марта 29, 2013, 13:45:32 pm »

ДА ))) Я УЖЕ ПОДУСПОКОИЛАСЬ)))
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 29, 2013, 13:47:40 pm »

Ребята помогите! толь весна обострение ВСД и ПА!! все симптомы обострились в 100 раз(( терпеть сил нет больше!  slezek вот сегодня собралась на праздник думала отвлекусь но не тут то было! кольнуло в животе и у меня понеслось - праздник был испорчен! sos помогите у кого так бывало где то кольнет и понеслось!! каждый день сил нет slezek slezek slezek
У меня частенько такое бывало,тоже где кольнёт-стою прислушиваюсь,а если повторится всё пипец,куда бежать)))старайся отвлечься,понимаю что тяжело,но надо!) меня муж бабкой называл,чё говорит опять инфаркт,скорую?)))
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Марта 29, 2013, 14:08:37 pm »

Научитесь принимать свои симптомы. Попробуйте специально разогнать их, сделать хуже. Парадоксальный метод, но некоторым помогает.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9 : Марта 29, 2013, 14:51:41 pm »

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ) Я БОЮСЬ ИХ РАЗГОНЯТЬ МНЕ И ТАК ФИГОВО ПРИ НИХ(((
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #10 : Марта 29, 2013, 14:59:36 pm »

ДА ))) Я УЖЕ ПОДУСПОКОИЛАСЬ)))

Так и знал, что проиграл шоколадку:-) Как можно передать приз?:-)
Записан
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #11 : Марта 30, 2013, 16:51:01 pm »

Я вас очень хорошо понимаю, если начинается то остановить уже очень сложно. Мне вот тут интересно стало про метод "разогнать симптомы", это как и главное зачем?  1311_sm Неужели это может помочь? Вы сами пробовали такой метод? Мне кажется что это может только усугубить ПА. 1dc705
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 30, 2013, 17:50:36 pm »

Я вас очень хорошо понимаю, если начинается то остановить уже очень сложно. Мне вот тут интересно стало про метод "разогнать симптомы", это как и главное зачем?  1311_sm Неужели это может помочь? Вы сами пробовали такой метод? Мне кажется что это может только усугубить ПА. 1dc705
если я правильно понимаю,то это значит идти навстречу страху,когда начинается ПА,не бегите за успокоительными,а реально накручивайте больше.... многим помогает,просто перестаёте бояться и всё podm1
Записан

Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #13 : Марта 30, 2013, 18:13:46 pm »

Тоесть получается, что во время ПА, вместо того чтобы уговаривать себя "Всё хорошо, никакого инсульта со мной сейчас не случиться", надо наоборот согласиться внутри себя с тем, что сейчас меня паралич разобъёт и что все мои прочие страхи сбудутся? Я правильно поняла методику? Не думаю, что такой способ сможет мне помочь, даже пробовать боюсь, честно говоря.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Марта 30, 2013, 18:15:29 pm »

Я вас очень хорошо понимаю, если начинается то остановить уже очень сложно. Мне вот тут интересно стало про метод "разогнать симптомы", это как и главное зачем?  1311_sm Неужели это может помочь? Вы сами пробовали такой метод? Мне кажется что это может только усугубить ПА. 1dc705
Это не моя выдумка. Во-первых, это есть у Курпатова в его Средстве от всд (она же - Паническая атака и невроз сердца). Во вторых, существует метод психотерапия - парадоксальная интенция (можно загуглить), он напрямую относится к тому о чём говорится, и в третьих - на форуме бывали люди, которым это помогало.

Цитировать
Тоесть получается, что во время ПА, вместо того чтобы уговаривать себя "Всё хорошо, никакого инсульта со мной сейчас не случиться", надо наоборот согласиться внутри себя с тем, что сейчас меня паралич разобъёт и что все мои прочие страхи сбудутся? Я правильно поняла методику? Не думаю, что такой способ сможет мне помочь, даже пробовать боюсь, честно говоря.
Вот именно, что нужно это допустить и принять. Вот это и сложно.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2013, 18:18:09 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Марта 30, 2013, 18:18:02 pm »

Тоесть получается, что во время ПА, вместо того чтобы уговаривать себя "Всё хорошо, никакого инсульта со мной сейчас не случиться", надо наоборот согласиться внутри себя с тем, что сейчас меня паралич разобъёт и что все мои прочие страхи сбудутся? Я правильно поняла методику? Не думаю, что такой способ сможет мне помочь, даже пробовать боюсь, честно говоря.
Мне реально помогло f0f976
Сто раз ложилась помирать или инсульт заработать.Лежала и думала ,ну давай чтоли для разнообразия пусть меня инсульт долбанет и парализует. И ни че живая здоровая и ничего не боюсь. Тут главное обыграть ситуацию.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Марта 30, 2013, 18:19:13 pm »

Тоесть получается, что во время ПА, вместо того чтобы уговаривать себя "Всё хорошо, никакого инсульта со мной сейчас не случиться", надо наоборот согласиться внутри себя с тем, что сейчас меня паралич разобъёт и что все мои прочие страхи сбудутся? Я правильно поняла методику? Не думаю, что такой способ сможет мне помочь, даже пробовать боюсь, честно говоря.
Мне реально помогло f0f976
Сто раз ложилась помирать или инсульт заработать.Лежала и думала ,ну давай чтоли для разнообразия пусть меня инсульт долбанет и парализует. И ни че живая здоровая и ничего не боюсь. Тут главное обыграть ситуацию.
Можно делать такое специально вне приступов, пытаться вызвать паническую атаку. А вот уже во время приступа даже не знаю.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 30, 2013, 18:22:03 pm »

это можно попробовать на каком-то "маленьком" страхе, не паралич, а что-нибудь попроще, тогда не так страшно будет, а если этот метод поможет, то потом и дальше можно ... поэкспериментировать
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #18 : Марта 30, 2013, 18:22:39 pm »

На самом деле когда ПА еще лучше. Тогда быстрее перестаешь их бояться.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #19 : Марта 31, 2013, 08:24:41 am »

Мда...много всякого я прочла, но о таком методе не слышала, если честно он пока звучит для меня как издёвка, вряд ли я его попробую, хотя может я не до конца понимаю его суть...может стоить поискать более подробную инфу...Я помнится когда-то читала о подобном методе борьбы со страхом, депрессией, ПА и прочими стрессами, но там говорилось что нужно нагнетать более страшный, но нереальный, мистический образ. К примеру, сидите вы на приёме у начальника, он на вас орёт и вы чувствуете как приближается ПА, в этот момент вам нужно представить, что начальник превратился в огромного страшного тролля, который вам сейчас отгрызёт голову, или что из-за его спины выходят душегубы и хотят вас съесть. В этот момент вам якобы становиться смешно внутри себя и приступ проходит. Вы этот метод имеете в виду?
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8