Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:48:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА и боли в мышцах и суставах. (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« : Марта 29, 2013, 08:16:07 am »

Всем привет, я тут недавно, поэтому рискну спросить пару банальных вопросов...
многие пишут про ПА - как оно может проявляется?
У меня иногда начинает пьянеть голова, резко ухудшается самочувствие, появляется дикая слабость во всем теле... помогают физ нагрузки (вскочил на вело тренажер, 20-30 минут до обильного поту покрутил, сходил в душ - как не бывало). Это оно?

Второе, помимо головных болей меня часто беспокоит боли по всему телу, чаще конечности в районе суставов и мышц, иногда где-то в ребрах, в шее, в спине... Боли очень кратковременные, где-то секунд 5, потереть можно больное место или позу поменять и вроде как помогает... Причем замечаю что болит всегда только в одном месте, через какое-то время уже в другом. Что это? У кого такое бывает?

Заранее спасибо за ответы.
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #1 : Марта 29, 2013, 09:30:05 am »

на ПА не похоже, при па в основном подскакивает пульс и начинается паника ну и еще дополнительно пару тройку симптомов, у каждого по своему. вообще люди в состоянии слабости резко спортом не занимаются может у вас от этого боли в мышцах.
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #2 : Марта 29, 2013, 10:00:25 am »

Можно предположить и остехондроз, или какие-то проблемки (т.е. не глобальные проблемы, а небольшие проблемки) с позвоночником. Какие-то мышцы излишни напрягаются из-за сидения за компом. Размяли и сняли напряжение.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 30, 2013, 09:22:10 am »

А голова у вас часто болит??? Мышцы могут спазмироватся и от того болеть. У меня иногда такое бывает, ходил к врачу говорит что нужно растяжку мышц делать каждый день.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8