Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:43:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд (?). Внезапное начало. Различные симптомы. Ипохондрия (Прочитано 19110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« : Марта 28, 2013, 06:46:09 am »

Всем Здрасте! Я как и все очень боюсь не буду писать чего.... Все началось с того, я встала закрыть за мужем дверь и жизнь изменилась на до и после. Легла в кровать и чувствую волну не понятных ощущений. Встала голова кружится, сердце выпрыгивает , паника, и все такое. Так плохо мне никогда не было!! На следующий день все повторилось. Решила сходить к врачу. В поликлинике был только дежурный. Посмотрели на меня как на дуру, померили давления и отпустили, со словами пей валерьянку. Такое самочувствие длилось где то неделю, но потехоньку легче становилось. Записалась на прием к терапевту. ОАК, БАК, узи щетовидки, ЭКГ, ОАмочи все просто отлично!-сказала врач, кроме ЭКГ-синусовая тахикордия. И то потому что я в момент узи очень боялась что мне скажут: Все конец!!)) После этих анализов врач от меня отвернулась и сказала иди, твои головные боли не связанны с давлением!! На тот момент у меня новый прикол был: ужасно болела голова в области лба и отдовало в переносицу. Я записалась к лору и невропатологу. Лор сказала синусит и послала на ренген. Невролог сказала(я их в один день проходила) боли из-за синусита иди лечись по месту прописки. Легко догадаться что ренген без поталогии. Поехала по месту прописки к терапевту. Та выслушав меня сказала:шейный-остиохондроз!! Все пройдет иди домой. Назначила Милдронат. На данный момент внутри все дрожит и тянет затылок. В обществе одна когда, чувствую себя очень плохо...
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 13:57:06 pm от Диб » Записан

dasmode
Гость
« Ответ #1 : Марта 28, 2013, 07:00:59 am »

Не расстраивайся, такое возможно на нервной почве. А в семье у вас все хорошо?
Записан
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 28, 2013, 07:12:07 am »

Если смотреть со стороны то да. Но моя мнительность!!! Наверное я сама себя довела до такого состояния. Бесит что до меня никому дела нет(((
Записан

dasmode
Гость
« Ответ #3 : Марта 28, 2013, 07:15:05 am »

Наверное я сама себя довела до такого состояния. Бесит что до меня никому дела нет(((

Но почему, есть же муж, родные, друзья!
А еще наверное, есть какие-то увлечения или хобби?
Записан
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 28, 2013, 07:20:13 am »

Мое хобби- компьютер. Муж не разрешает мне ни с кем общаться. Друга у меня 2! Сын и муж. Так хотела поскарей отдать его в сад и пойти на работу. Но теперь даже не знаю будет ли это возможно с моим самочувствием(
Записан

Anele
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



« Ответ #5 : Марта 28, 2013, 07:32:57 am »

Не накручивайте себя) Муж и сын это же прекрасно. Не надо на работу ходить, можно дома отлежаться. Все познается в сравнении)
То что диагноза нет - тоже прекрасно. Значит явных проблем врачи не увидели.
Хотя конечно я вас понимаю. Такое состояние сильно выматывает. В первую очередь нервную систему. Почитайте про ПА и неврозы.
Записан
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 28, 2013, 07:43:39 am »

Я с вами абсолютно согласна! Просто это незнание заставляет постоянно себя желеть! Я много читала про ПА. Незнаю мои истерики можли назвать так.. Успокаевает ли одно: смерти я всегда боялась , но жила спокойно и не заморачивалась, а сейчас просто кошмар какой-то! Наверное действительно, что-то изменилось в нервной системе. Скажите, а может какая нибудь беда с глазами? И поэтому странная голова?
Записан

dasmode
Гость
« Ответ #7 : Марта 28, 2013, 07:54:06 am »

Скажите, а может какая нибудь беда с глазами? И поэтому странная голова?
Можеты быть, от компьютера устают?
Записан
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 28, 2013, 07:55:50 am »

нет, но есть ощущение , что хуже видеть стала swoon
Записан

dasmode
Гость
« Ответ #9 : Марта 28, 2013, 07:59:51 am »

нет, но есть ощущение , что хуже видеть стала swoon
К ощущениям зрение не имеет отношение:-))) Не обращайте внимания на ощущения)
Записан
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 28, 2013, 08:02:17 am »

Знаю, что все от мыслей. Блин достало все. Вот сейчас ухо заложило)))) Каждый день что то новенькое. Я скоро как эта из мультика стану: Я сошла с ума ,, я сошла с ума to_become_senile
Записан

Anele
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



« Ответ #11 : Марта 28, 2013, 08:03:06 am »

По моему опыту, частое сидение за компьютером усугубляет состояние. Глаза меньше моргают, шея затекает, гиподинамия.
Головокружения у вас вращательные? Например если лежать с закрытыми глазами, крутит ли по часовой/против часовой стрелке?
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #12 : Марта 28, 2013, 08:07:26 am »

Знаю, что все от мыслей. Блин достало все. Вот сейчас ухо заложило)))) Каждый день что то новенькое. Я скоро как эта из мультика стану: Я сошла с ума ,, я сошла с ума to_become_senile
Ничего страшного:-) Количество органов небесконечно, в какой-то момент пойдет по кругу, а во второй раз пугаться будете меньше, не говоря уже о третьем и далее)
Записан
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 28, 2013, 08:25:15 am »

По моему опыту, частое сидение за компьютером усугубляет состояние. Глаза меньше моргают, шея затекает, гиподинамия.
Головокружения у вас вращательные? Например если лежать с закрытыми глазами, крутит ли по часовой/против часовой стрелке?
У меня просто качает из стороны в сторону. Предобморочное состояние.
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Марта 28, 2013, 08:26:54 am »

По моему опыту, частое сидение за компьютером усугубляет состояние. Глаза меньше моргают, шея затекает, гиподинамия.
Головокружения у вас вращательные? Например если лежать с закрытыми глазами, крутит ли по часовой/против часовой стрелке?
У меня просто качает из стороны в сторону. Предобморочное состояние.
Прикольно))) У меня все тоже самое f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 28, 2013, 08:36:07 am »

По моему опыту, частое сидение за компьютером усугубляет состояние. Глаза меньше моргают, шея затекает, гиподинамия.
Головокружения у вас вращательные? Например если лежать с закрытыми глазами, крутит ли по часовой/против часовой стрелке?
У меня просто качает из стороны в сторону. Предобморочное состояние.
Прикольно))) У меня все тоже самое f0f976
  vipem
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #16 : Марта 28, 2013, 08:39:19 am »

По моему опыту, частое сидение за компьютером усугубляет состояние. Глаза меньше моргают, шея затекает, гиподинамия.
Головокружения у вас вращательные? Например если лежать с закрытыми глазами, крутит ли по часовой/против часовой стрелке?
У меня просто качает из стороны в сторону. Предобморочное состояние.
Прикольно))) У меня все тоже самое f0f976
  vipem
И че врачи говорят и чем лечишься?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #17 : Марта 28, 2013, 08:52:43 am »

Нужно сдать кровь на волчаночный антикоагулянт!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 28, 2013, 09:01:17 am »

Ничего не говорят. Меня все выпроваживают из своих кабинетов. Чем ты спасаешся?
Записан

OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #19 : Марта 28, 2013, 12:56:03 pm »

Нужно сдать кровь на волчаночный антикоагулянт!
ОМГ, это что еще такое? rgach
Записан

Не отступать и не сдаваться
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8