Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:03:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса, гриппа. Различнын симптомы. (Прочитано 13392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталинка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Марта 27, 2013, 07:59:56 am »

 Всем привет!!! Уже год как зарегистрировалась на форуме, но не как не могу поверить в то что у меня  не смертельная болезнь а какая-то ВСД!!! Мне 25 лет. До того как я себя стала ужасно чувствовать была самым счастливым человеком, никогда не жаловалась на здоровье и не понимала людей которые горстями пьют какие-то таблетки. Я всегда занималась спортом, активный образ жизни, работа, знакомства, подруги! Даже не могу уже точно вспомнить с чего все началось. На работе меня повысили по должности, очень переживала что не справлюсь, что делаю что-то не так, новый коллектив-это тоже всегда не просто, пришлось бросить спорт. И тут еще я заболела гриппом, который перенесла на ногах, температура, насморк все как обычно, через неделю уже и забыла что болела… Но после этого я стала замечать постоянную слабость, днем горит лицо а вечерами меня морозило. Как то утром я проснулась с очень сильной головной болью, с тех пор мы с ней и не расстаемся… Стала каждый день мерить температуру 37.2. И пошло поехало… Каждый день я думаю, что он последний. Кажется, что моя голова не выдержит и лопнет или я сойду с ума, в постоянном стрессе и страхе, боюсь ездить в транспортах, и вообще всего, полная разбитость, не вижу будущего…Мой молодой человек сделал мне предложение, а меня даже это не радует… В больнице прошла все обследования: все анализы в норме,  МРТ-в норме, анализы на гормоны, МРТ сосудов головы- снижение сигнала по левой позвоночной артерии, сделала снимок шеи-есть остеохондроз. Лежала в больнице, прокапали Кавинтон, никот. кислоту, витамины и оправили домой: -Вы здоровы, идите к психотерапевту! псих.т   прописала амитриптилин, пила 3 месяца, становилось лучше, но ненадолго! Боюсь, что сойду с ума, замкнулась, перестала быть общительной как раньше, никто меня не узнает! Помогите!!!!!! Как выбраться??? slezek
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 13:53:55 pm от Диб » Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 27, 2013, 08:11:12 am »

...
И тут еще я заболела гриппом, который перенесла на ногах, температура, насморк все как обычно, через неделю уже и забыла что болела… Но после этого я стала замечать постоянную слабость, днем горит лицо а вечерами меня морозило. Как то утром я проснулась с очень сильной головной болью, с тех пор мы с ней и не расстаемся… Стала каждый день мерить температуру 37.2. И пошло поехало… Каждый день я думаю, что он последний. Кажется, что моя голова не выдержит и лопнет или я сойду с ума, в постоянном стрессе и страхе, ....
В больнице прошла все обследования: все анализы в норме...

Я тоже такой, но к ПТ ещё не ходил. Сижу пока на валерианке, новопасите.
Записан
Наталинка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 27, 2013, 08:18:59 am »

мне не помогает((( а тебе???
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 27, 2013, 08:28:39 am »

а ПТ дальше лечение не назначает? что говорит? у меня почти такие же симптомы, ну ещё ПА, головокружение и т.д.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 27, 2013, 08:37:12 am »

мне не помогает((( а тебе???
Думаю что помагает. 2 раза в день(утро, обед) по 2т валерианки, на ночь новопасит. Иногда могу заменить каплями. Ещё вечером пью трикардин.
ПА бываю слабенькие. Давление иногда 160/100, но не само по себе а от тревоги.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2013, 08:38:55 am от LEXX77 » Записан
Наталинка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 27, 2013, 08:42:52 am »

Я к ПТ ходила на аутотренин, она увидела, что я научилась расллобляться, поздравила и сказала, что не видит смысла нам больше с ней встречаться... идти снова и пить антидепрессанты мне не хочется   
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Марта 27, 2013, 08:51:37 am »

А почему только 3 месяца пили АД?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 27, 2013, 08:52:10 am »

а сама аутотренингом не занимаешься?
Записан
Наталинка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 27, 2013, 10:26:02 am »

ПТ назначил амитриптилин на 3 месяца, как начала их пить стала поправляться сильно... еще один стресс (((
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 27, 2013, 10:27:42 am »

я готова быть толстой, но здоровой. а с весом потом можно будет разобраться. но я наоборот худею(
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #10 : Марта 27, 2013, 10:28:26 am »

Любой АД пьют не менее 6 месяцев,а то и больше(все зависит от запущенности вашего диагноза). А спорт еще никто не отменял f0f976
Вот я пью АД и занимаюсь спортом,ем в 10 раз больше обычного,но не толстею.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Наталинка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 27, 2013, 10:29:15 am »

аутотренировкой иногда занимаюсь, но не всегда получается и улучшений в состоянии не чувствую... Мысли мысли мысли недают покоя, мешают, пугают... страшно((( как будто не принадлежу себе
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 27, 2013, 10:32:38 am »

похоже на депрессию
Записан
Наталинка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Марта 27, 2013, 10:33:13 am »

Страшно быть толстой и не хочется что-то  1dc705))) я хожу в тренажерный зал и на танцы, но каждый раз мне кажется, что меня вынесут ногами вперед... но хожу пока
Записан
Наталинка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 27, 2013, 10:35:01 am »

я тоже иногда думаю, может депрессия... а как же голова, которая болит постоянно, ПА???
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Марта 27, 2013, 10:35:15 am »

Лучше быть ЖИРНОЙ чем мучаться от депрессии как физически так и психологически yzik
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 27, 2013, 10:37:31 am »

Лучше быть ЖИРНОЙ чем мучаться от депрессии как физически так и психологически yzik
Это точно. Вот бы вернуться на полгода назад, где я был спокойный как удав и весил на всего на 10кг больше, при моих сейчас 100.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 27, 2013, 10:41:15 am »

я тоже иногда думаю, может депрессия... а как же голова, которая болит постоянно, ПА???
конечно, не только депрессия, невроз наверно ещё. у меня тоже голова, ПА, депрессия и много чего ещё, надо лечить, сегодня было так плохо, умирать собралась, а потом, думаю не надо сдаваться, вдруг вылечусь и ещё по живу счастливо cheerleader3
а депрессняк, надо лечить обязательно, пока он будет, мне кажется, другие болезни не исчезнут.
Записан
Наталинка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Марта 27, 2013, 10:47:26 am »

я согласна с Вами, согласна!!!! Вес меня меньше всего волнует, особенно когда голова как будто взорвется, сердце выскакивает и дикий ужас накатывает и так каждый день... и поплакаться некому, никто все равно не поймет.  
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #19 : Марта 27, 2013, 11:28:04 am »

А мы вот тебя понимаем,потому что тоже через это проходим.  ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8