Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:42:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывания в теле. (Прочитано 14046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« : Марта 26, 2013, 10:10:55 am »

Заболела ОРВИ,  была температура и слабость сильная, в процессе начались месячные, и вот в первый же их день начало покалывать во всем теле и стали неметь конечности.
Я себе опять столько накрутила, что начала впадать в депресняк. помогите. Может ли покалывать из-за болезни или месячных. У меня анемия. И конечности неметь из-за этого? ещё судороги. Руки стало стягивать, кисти, особенно большой палец.
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 26, 2013, 10:23:11 am »

У меня такое уже второй месяц, бывает каждый день, бывает нет. Говорят ВСД проделки.
Записан

art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 26, 2013, 10:38:04 am »

А мне кажется вряд ли это все ВСД. Онемение может шея давать.  А у вас все пальцы на руках немеют или некоторые???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #3 : Марта 26, 2013, 10:48:58 am »

пальцы так чтобы прям неметь, не немееют. просто руки сами от локтя, словно их пережимает где-то в плечах, затекают. Как когда держишь их поднятыми. Когда хожу нет такого, а вот, если сижу или лежу просто, то начинают вот так неметь.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #4 : Марта 26, 2013, 11:44:48 am »

Парестезии. ОХЗ основная причина.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #5 : Марта 26, 2013, 19:30:29 pm »

у меня тоже часто в руках покалывание и в ногах бывает как будто на руке перележала долго.
Записан
николс
Гость
« Ответ #6 : Марта 27, 2013, 11:49:09 am »

Заболела ОРВИ,  была температура и слабость сильная, в процессе начались месячные, и вот в первый же их день начало покалывать во всем теле и стали неметь конечности.
Я себе опять столько накрутила, что начала впадать в депресняк. помогите. Может ли покалывать из-за болезни или месячных. У меня анемия. И конечности неметь из-за этого? ещё судороги. Руки стало стягивать, кисти, особенно большой палец.
Симптомы схожи с признаками анемии лёгкой степени,которые проявляется сильнее во время menses..Содержание гемоглобина и эритроцитов на каком уровне? В такие периоды можно принимать аскорбиновую кислоту(витамин С) в больших дозах и продукты,содержащие много железа-гранатовый сок,яблоки,гречка и др.
Записан
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #7 : Марта 28, 2013, 08:56:58 am »

Спасибо за ответы. У меня на самом деле есть анемия.
Записан
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #8 : Марта 28, 2013, 08:57:55 am »

А кто-нибудь лечил симптомы похожие витамином в 12? Почитайте о нём. Если его не хватает, то будут все признаки всд.
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #9 : Марта 28, 2013, 13:11:15 pm »

Год назад, по удивительному совпадению, тоже в марте и тоже после простуды, я обнаружил у себя покалывания, мурашки и всякие непонятные ощущение на щеках и висках. Порой так было сильно, что это невозможно было не замечать.

Я подождал день, другой, третий... Но ощущения не проходили. Тогда у меня фобии были связаны с потерей сознания. Поэтому я не сильно переживал. Подумаешь, одним ощущением больше. Но врачу пошел.

- Так, - произнесла окулист, рассматривая мое глазное дно. - Легко сужение, все это ВСД-симптоматика. Ничего, страшного. У меня, тоже, кстати, было ВСД.

Я смотрел на эту симпатичную девушку, и во мне росло у ней уважение. Она тоже из нашего круга.

Потом я сделал рентген, сходил к неврологу и меня отправили на массаж. Шейный остеохондроз.

В итоге, ощущения несколько сгладились, они стали возникать все реже и реже. И теперь появляются либо при усталости, либо при волнении. Хороший сон и позитив - это лучшее средство борьбы с этим.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 28, 2013, 18:38:11 pm »

Похоже на парестезии. У меня третий год они, то возникают, то пропадают. Возможные причины: остеохондроз, проверьте шею плиз. Вторая, вегетатика может давать такие симптомы. Часто при тревоге и ПА люди испытывают парастезии. Но если они у Вас возникают без ПА, на пустом месте, ближе вероятность ОХЗ.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8