Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:54:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вестибулярные пробы.  (Прочитано 47511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« : Июня 29, 2008, 16:13:51 pm »

Народ! Кому нибудь делали такую пробу? Заливали в ухо воду из шприца.и смотрели на глаза есть ли нистагм. Это делают для определения типа головокружения (ушное или мозговое) Если кому делали поделитесь впечатлениями. Мне было оч. худо! Сильнейшее головокружение  :o
Записан

Моя беда, а не вина....
Татьяна Л.
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #1 : Июня 30, 2008, 06:56:28 am »

Вам поставили диагноз? Какое головокружение?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июня 30, 2008, 18:23:23 pm »

Не поставили! Вернее остановились на ВСД , а это все равно что ничего. У меня просто смелости не хватает пройти все эти зверские тесты в НИИ . Там вертят на спец. креслах. провоцируют головокружение спец. методами. Я просто панически боюсь. Поэтому и мучаюсь . Ясно как белый день что тут на форуме процентов 70 не ВСД  а невыясненные болезни, судя по описаниям ощущений  многих...
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 30, 2008, 19:02:18 pm »

Цитировать
Ясно как белый день что тут на форуме процентов 70 не ВСД  а невыясненные болезни, судя по описаниям ощущений  многих.
Ключевое слово "невыясненные болезни": у 70% на форуме есть то, что в психиатрии называется паранойей. я уже замечал, что у некоторых на форуме сильное желание оказаться серьёзно больными, и тогда их проблемы будут решены. как только врачи поставят им трудновыговариваемый диагноз, половина симптомов у них исчезнет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Татьяна Л.
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #4 : Июля 01, 2008, 03:43:39 am »

Трусливый лев а  вы пили Бетасерк? Я не думаю что ваше головокружение из-за шейн.остеохандроза, обычно такое головокружение удачно лечиться.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2008, 04:10:33 am от Дмитрий » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Июля 01, 2008, 08:59:34 am »

Пила. Абсолютно никакого эффекта!. 
 Насчет паранойи. Ну не может так плохо быть от какого-то ВСД. :-[ Просто причина так и не найдена. Надоело уже то и дело обследоваться. Буду просто терпеть ,сколько смогу
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Июля 01, 2008, 09:21:40 am »

Цитировать
Ну не может так плохо быть от какого-то ВСД.
От ВСД бывает и похуже. Вы, я так понимаю, в обмороки не падаете? Есть у меня несколько экземпляров, которые грохаются в обморок, и некоторые даже не обращают на это внимание. От ВСД бывают также проблемы с кишечником и с кожей... И черт поймет, на какой орган дистония обратит свое внимание.
Человек никогда не поверит что он здоров. Еще раз повторяю - пока ваше убеждение о вашей неизлечимости и патологичности будет жить, вы ни за что не избавитесь от симптомов и самой болезни. Все кто вылечился от дистонии на этом форуме, прошли через приобретение спокойного отношения к симтомам.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Июля 01, 2008, 09:32:24 am »

Не падала. Но ощущение что вот-вот. У меня тож есть знакомый кот. падает как подкошенный. и при этом ведет нормальный образ жизни. Ездит по разным странам и.т.д. Трудно в это поверить. После визита к невропатологу как то еще верится некоторое время . но проходит год, два ,три  и все сначала. Спасибо за утешение и поддержку.
Записан

Моя беда, а не вина....
Татьяна Л.
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #8 : Июля 01, 2008, 09:36:03 am »

Мы себе просто сорвали нервную систему, а вернуть ее назад ой как трудно :-\
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Июля 02, 2008, 03:49:43 am »

Цитировать
Мы себе просто сорвали нервную систему, а вернуть ее назад ой как трудно
Ну, мы же не немощные старики и не маленькие дети. Давно ли боимся трудностей? Дорогу осилит идущий.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Июля 02, 2008, 06:49:36 am »

Спасибо, хоть кто-то оптимист. А тут Август объявился(давно не видели :D) Всех спустил с небес на землю. :o
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #11 : Июля 02, 2008, 07:47:29 am »

Спасибо, хоть кто-то оптимист. А тут Август объявился(давно не видели :D) Всех спустил с небес на землю. :o
Да пускай спускает, послушаем его мнения!!
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #12 : Сентября 16, 2009, 12:41:08 pm »

Отважный лев, та разобралась со своим головокружением? Еще какие-нибудь пробы делала? А МРТ что показывает?
Записан

rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 16, 2009, 13:24:39 pm »

Трусливый лев а  вы пили Бетасерк? Я не думаю что ваше головокружение из-за шейн.остеохандроза, обычно такое головокружение удачно лечиться.

Угу, удачно лечится вместе с остеохондрозом.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Сентября 16, 2009, 13:30:37 pm »

Отважный лев, та разобралась со своим головокружением? Еще какие-нибудь пробы делала? А МРТ что показывает?
Головокружение продолжает мучить меня . Хотя это и не головокружение как таковое . Это можно назвать шаткостью при ходьбе ,дурнотой, туманом . Бывает как бы "Тянет "в сторону. Иногда даже лёжа есть ощущение качки.
Пробы больше не делала. Кроме тех , что лет 5 назад. Мне хватило и того. Очень уж зверские. Тогда вроде не обнаружили ничего криминального. Так же и МРТ больше не делала. Всё в норме было. Сейчас пытаюсь с ПТ разбираться , т.к. дерпрессия в наличии. А после уже может и эту фигню начну убирать .
Записан

Моя беда, а не вина....
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #15 : Сентября 16, 2009, 14:59:49 pm »

Отважный лев. Забейте у меня те же симптомы. Когда они появляются, а бывает это часто я начинаю веселиться и они проходят :) rockon
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
nataly
Гость
« Ответ #16 : Сентября 16, 2009, 15:55:41 pm »

Отважный лев, у меня тоже очень много проблем, похожих на Ваши. Я страдаю этой ерундой уже пять лет, в начале было очень страшно, сейчас привыкла. У меня было правда всего один раз, что не могла встать с постели от непонятного состояния, не совсем головокружение, но что-то похожее.Я тогда вколола церебрализин и провалялась в постели до вечера, а наутро помчалась в больницу. Этого хватило на то, что теперь я боюсь возвращения этого состояния, и страх не уходит. Меня тоже иногда как-будто кто-то подталкивает и вечером перед сном бывает ощущение, что я в лодке и плыву. Это конечно не всегда, но страх есть. Так что желаю удачи. Лично я ищу физиологическую причину...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Сентября 16, 2009, 16:54:51 pm »

И долго ищешь? И где? В каком направлении ?
Записан

Моя беда, а не вина....
li_di
Гость
« Ответ #18 : Сентября 16, 2009, 17:42:01 pm »

а у тебя есть какие нибудь конкретные диагнозы?
делали УЗДГ? МРТ? что-нибдь кто-то говорил конкретное?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #19 : Сентября 16, 2009, 18:43:05 pm »

Я прошла всех возможных врачей и все анализы, которые только есть. Даже на СПИД сдавала, на всякий случай. Все в норме,  в голове ничего не нашли. Единственное, что обнаружили - это токсоплазмоз и кандидоз. От этого, мне кажется, могут возникать все эти головокружения и другие непонятные состояния. Но лечить стандартными таблетками я не хочу. Вот пошла к гомеопатам, хотя не очень верю в это. Больше просто некуда. Тут на форуме один парень писал, что у него обнаружили токсоплазмоз и он его лечит. Очень хотелось узнать, как продвигаются дела у него, но кажется, он уже не появляется. Может еще кто-то лечил токсоплазмоз?
Отважный лев, а ты анализ на эту бяку сдавала?
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2009, 07:52:03 am от Отважный лев » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8