Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:43:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное напряжение в голове. (Прочитано 45826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« : Марта 26, 2013, 07:43:27 am »

У меня постоянное напряжение в голове, никак не могу с ним справиться, из-за этого начинается тревога, страх, не могу общаться с людьми. Как его снять? Думать о чем-то хорошем не получается, то есть отвлечься не могу. Что делать?
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 26, 2013, 09:35:05 am »

Это от нервов. У меня тоже так... Будто стянутость какая-то, маска на лице и голове... Давящие боли. Нервное перенапряжение  hmuro
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 26, 2013, 09:47:53 am »

и как лечить это нервное напряжение? с ума можно сойти 
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 27, 2013, 04:18:36 am »

У меня, например, часто бывает от компьютера... И поэтому при любой возможности бегу от него подальше. К сожалению, работа с ним связана. А так напряжение можно снять таблетками, а еще лучше отвлечься на что-нибудь интересное, чем-то позаниматься. Помогает!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 27, 2013, 08:08:38 am »

отвлечься никак не получается, редко очень, а какими таблетками можно снять напряжение в голове?
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 27, 2013, 08:26:02 am »

Вообще мне назначали мидокалм, помогал. Но лучше проконсультироваться с врачом.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 27, 2013, 08:29:40 am »

спасибо. спрошу у врача про это лекарство
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #7 : Марта 27, 2013, 09:20:24 am »

У меня постоянное напряжение в голове, никак не могу с ним справиться, из-за этого начинается тревога, страх, не могу общаться с людьми. Как его снять? Думать о чем-то хорошем не получается, то есть отвлечься не могу. Что делать?
Если разговор идет о том, что у вас голова как-будто сдавлена, то мне помогает дыхание на расслабление, обычные таблетки типа цитрамона мне не помогли.
А если разговор идет о том, что у вас мысленное напряжение из-за потока негативных мыслей, то тут,наверное, самому трудно справиться.
Вообще, используйте техники расслабления, на форуме их предостаточно.
Записан

Не отступать и не сдаваться
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 27, 2013, 09:23:21 am »

упражнение на дыхание делаю каждое утро, вдох, задержка дыхание, длинный выдох - делаю 10 раз, может неправильно, может мало? но если больше делать, то голова закружиться
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Марта 27, 2013, 09:48:19 am »

Попробуй выпить глицин(под язык).Есть в больших таблетках-называется глицин форте(компания эвалар)
« Последнее редактирование: Марта 27, 2013, 09:54:16 am от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 27, 2013, 09:49:51 am »

Кристиночка, я до АД этого глицина горстями кушала, не помогает он мне
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Марта 27, 2013, 09:51:46 am »

Кристиночка, я до АД этого глицина горстями кушала, не помогает он мне
А опиши подробно какое напряжение и сколько длится.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 27, 2013, 09:56:34 am »

незнаю как описать, я не умею описывать. длиться в течении всего дня, вот например, ты резко испугалась, и у тебя страх и спазм в голове, вот тоже самое, только целыми днями, редко отпускает. иногда легче становиться от таблетки фенозепама
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Марта 27, 2013, 10:04:02 am »

незнаю как описать, я не умею описывать. длиться в течении всего дня, вот например, ты резко испугалась, и у тебя страх и спазм в голове, вот тоже самое, только целыми днями, редко отпускает. иногда легче становиться от таблетки фенозепама
Вот то что я выделила красным цветом,говорит о многом f0f976
Напряжение у тебя в голове психического характера,поэтому не поленись и пропей еще один курс в месяц глицина форте(компания эвалар). Тем более ты еще пьешь АД,который скоро начнет действовать и обязательно снимет эти напряжения в голове.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 27, 2013, 10:06:55 am »

надеюсь, что АД подействуют, уже 2 месяца прошло... счас выпью глицин
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Марта 27, 2013, 10:08:56 am »

надеюсь, что АД подействуют, уже 2 месяца прошло... счас выпью глицин
Конечно подействуют,тут у многих только через 4-5 месяцев начались значительные изменения.Просто все зависит от запущенности болезни. Ты мне обещала,что в июне мы будем здоровыми yzik так что нос не вешай wink2
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Dimasik92
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #16 : Октября 06, 2014, 18:47:32 pm »

блин у меня обсалютно тоже самое что ты написала  единственный способ когда это всё пропадает  и единственное лекарство от этого это всплеск имоций нужен, но его так трудно получить из за этого состояния, а все препораты и успокаительные это всё хрень они не помогают t1223
Записан
Dimasik92
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #17 : Октября 06, 2014, 19:01:41 pm »

у тебя долго это длиться? и после кокова случия это всё начилось? потому что это прсото так не появляеться вот меня лично чуть не убили и из за этого начилось, видимо у тебя что то подобное произошло :cray:  вообще это конечно жудкая вещь по скольку постоянно в напряжении ,в страхе в этом, всё раздрожает, везде плохо я последнее время даже с близкими друзьями не общаюсь по сколько у меня даже к ним страх и после общения начинает голова голова болеть и глаза слезиться, хз кароче чо делать, как бороться с этим я уже себя просто самовыел health
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 14, 2014, 09:23:59 am »

у тебя долго это длиться? и после кокова случия это всё начилось? потому что это прсото так не появляеться вот меня лично чуть не убили и из за этого начилось, видимо у тебя что то подобное произошло :cray:  вообще это конечно жудкая вещь по скольку постоянно в напряжении ,в страхе в этом, всё раздрожает, везде плохо я последнее время даже с близкими друзьями не общаюсь по сколько у меня даже к ним страх и после общения начинает голова голова болеть и глаза слезиться, хз кароче чо делать, как бороться с этим я уже себя просто самовыел health
Dimasik92, началось после сильного стресса, ещё в 2006 году, сейчас бывают дни когда этого напряжения нет, как от этого избавиться, не могу сказать, но нужно наверное всё менять, отношение ко всему, к людям, событиям и т.д., не дергаться по каждому поводу, проще ко всему относиться, тогда становиться легче, ну и укрепить свое здоровье, у каждого свой способ, таблетками, спортом, медитацией, у меня не особо получается, но я не сдаюсь
Записан
Dimasik92
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #19 : Октября 14, 2014, 14:17:58 pm »

ты  в вк есть я бы хотел с тобой подружиться, просто с этой темой мало кто встречаеться, а так мы бы могли может хоть как то помочь друг другу, просто я тоже страюсь избавиться от этого
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8