Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:52:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное напряжение в голове. (Прочитано 45810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 15, 2014, 09:32:08 am »

ты  в вк есть я бы хотел с тобой подружиться, просто с этой темой мало кто встречаеться, а так мы бы могли может хоть как то помочь друг другу, просто я тоже страюсь избавиться от этого
в вк нет. давай здесь избавляться)
Записан
ДашкаКот
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




WWW
« Ответ #21 : Октября 15, 2014, 09:59:53 am »

у тебя долго это длиться? и после кокова случия это всё начилось? потому что это прсото так не появляеться вот меня лично чуть не убили и из за этого начилось, видимо у тебя что то подобное произошло :cray:  вообще это конечно жудкая вещь по скольку постоянно в напряжении ,в страхе в этом, всё раздрожает, везде плохо я последнее время даже с близкими друзьями не общаюсь по сколько у меня даже к ним страх и после общения начинает голова голова болеть и глаза слезиться, хз кароче чо делать, как бороться с этим я уже себя просто самовыел health
Димасик, у меня началось после того, как я в больнице пролежала. Ничего серьезного не было, но у меня там много факторов, я больницы не выношу с детства, плакала там постоянно(а мне 20 лет! rgach). Там у меня началась ипохондрия, а потом и паническая атака была жуткая, я по стенке ходила. И после этого начались страхи болезней, тревоги, страх смерти. Это немного поутихло, но превратилось в навязчивые мысли. И когда этих мыслей много, они мне как раз и начинают давить на голову, чувствуется, будто там огромный мусор. Как от этого лечится...самостоятельно не знаю...видимо придется идти к психиатру, потому что сама не справляюсь
Записан
Dimasik92
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #22 : Октября 18, 2014, 10:11:29 am »

эдашка это не то что ты пишешь у меня совсем другое и гораздо хуже, сиди лучьше и радуйся что у тебя не такое
Записан
Dimasik92
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #23 : Октября 20, 2014, 16:33:41 pm »

товарищи я изобрёл сомбственную метдику как избавиться от всд
Записан
Dimasik92
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #24 : Октября 21, 2014, 00:45:11 am »

кому нужна будет моя помощь, я помогу вот мой ади в вк dimon4ik424
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Февраля 16, 2017, 05:25:35 am »

Та же фигня. Пишите в вк, кто хочет пообщаться.
Записан
tamri
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #26 : Марта 29, 2017, 11:26:18 am »

Напряжение в голове это скорее всего ГБН,головная боль напряжения.Лечится антидеприсантами,например амитриптилином.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8