Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:47:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться (Прочитано 5145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanaev1994
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 24, 2013, 01:56:48 am »

Мне 18 лет.В 13 лет было сильное сотрясение,никак не лечилось.В том году в августе я попал в аварию в нетрезвом состояние.Был удар головой рассек бровь,ударился шеей об подлокотник с такой силой что не мог ею повернуть и все со следующего дня все началось.Меня сначала кидало редко из стороны в сторону я не обращал на это внимание,но через неделю после застолья с утра случился гипертонический криз.После этого я на месте не могу сидеть просто крыша по этому едет постоянно думаю о том что умру или наподобе того,когда лежу на диване давление отсутствует,а вот когда встаю оно подскакивает до 160/100,я незнаю что делать ПОМОГИТЕ!!!Делал узи сердца,почек,щетовидной железы все в норме.Так же делал МРТ кроме кривой перегородки носа нечего.Рентген шеи показал начальную стадию Остеохондроза.Таблетки от этих скачков не помогают.Я все таки считаю что это все на нервной почве,потму что нередко дергаются мышцы,постоянно хочется что нибудь грызть,чесать и т.д.Когда пытаюсь разговаривать с незнакомыми людьми становится просто невынасимо.Брасает в жар,кружится голова.
ПРОШУ СКАЖИТЕ СТОИТ-ЛИ ДУМАТЬ НА ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ КРОМЕ КАК-НЕРВЫ?
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 24, 2013, 06:16:32 am »

У большинства здесь присутствующих ВСД не связан с травмами. Ты сам сказал что у тебя была серьезная травма, нужно проветить получше шею, и позвоночник, сделай УЗДГ сосудов шеи обязательно. Да и если у тебя такие кризы случаются в 18 лет лучше распрощатся с алкоголем навсегда, здоровье важнее.
Записан

aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #2 : Марта 24, 2013, 06:32:01 am »

У тебе наверно не ВСД а последствие травм и алкоголя .
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 24, 2013, 06:35:24 am »

После такого серьезного сотрясения нужно обязательно пройти комплексное лечение у невролога. Если до сих пор употребляете алкоголь, то бросайте. Алкоголь сильно подрывает здоровье. И о чем Вы только думали, когда начали пить в 13 лет???  
Записан
Sanaev1994
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Марта 24, 2013, 06:43:13 am »

После такого серьезного сотрясения нужно обязательно пройти комплексное лечение у невролога. Если до сих пор употребляете алкоголь, то бросайте. Алкоголь сильно подрывает здоровье. И о чем Вы только думали, когда начали пить в 13 лет???  
В 13 лет было сотрясение и я как бы думаю что оно дало толчок сейчас.А в нетрезвом состояние я попал в том году тое сть уже 18 лет было.
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 24, 2013, 07:06:22 am »

После такого серьезного сотрясения нужно обязательно пройти комплексное лечение у невролога. Если до сих пор употребляете алкоголь, то бросайте. Алкоголь сильно подрывает здоровье. И о чем Вы только думали, когда начали пить в 13 лет???  
В 13 лет было сотрясение и я как бы думаю что оно дало толчок сейчас.А в нетрезвом состояние я попал в том году тое сть уже 18 лет было.
В таком случае, примите мои извинения))) Но к неврологу все-таки обязательно обратитесь. Вам должны назначить лечение.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #6 : Марта 24, 2013, 16:49:46 pm »

Последствия ЧМТ могут проявляться не сразу, а через какое-то время, поэтому к неврологу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8