Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:42:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что то новое. (Прочитано 5307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« : Марта 22, 2013, 11:56:48 am »

ВСД уже пятый год. Сегодня сижу на совещании, на втором часу сидения вдруг показалось что происходит землетрясение...на люстры посмотрел--не качаются. Допёр-- это мое тело так колбасит. резко поменял позу вроде прошло, но испугался, ладошки покрылись холодным потом, участился пульс. Раньше такого ненаблюдалось. Накануне , неделю назад, впервые с момента возникновения ВСД переболел гриппом, Тяжко было, ещё на лёгкие перекинулось, кашлял, да и сейчас ещё кашляю. Сейчас лежу на кровати,  рукой подпёр голову, не могу , вся рука трясётся мелкой дрожью, да и ощущение что в теле тоже мелкий тремор идёт. В грудной области... Кто как спасался от этой гадости? У кого то такое было вдруг? После 5 лет этиой ВСД?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 22, 2013, 12:31:53 pm »

перенервничал на совещании
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 22, 2013, 12:34:47 pm »

ВСД уже пятый год. Сегодня сижу на совещании, на втором часу сидения вдруг показалось что происходит землетрясение...на люстры посмотрел--не качаются. Допёр-- это мое тело так колбасит. резко поменял позу вроде прошло, но испугался, ладошки покрылись холодным потом, участился пульс. Раньше такого ненаблюдалось. Накануне , неделю назад, впервые с момента возникновения ВСД переболел гриппом, Тяжко было, ещё на лёгкие перекинулось, кашлял, да и сейчас ещё кашляю. Сейчас лежу на кровати,  рукой подпёр голову, не могу , вся рука трясётся мелкой дрожью, да и ощущение что в теле тоже мелкий тремор идёт. В грудной области... Кто как спасался от этой гадости? У кого то такое было вдруг? После 5 лет этиой ВСД?
У меня был тремор, казалось что кровать трясется)))внутренняя дрожь такая. Это либо где-то что-то зажало ( бывает когда долго сидишь в одном положении) или это все всд. Прошло само, когда появились новые симптомы)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Марта 22, 2013, 12:36:29 pm »

Кризик - поспать, корвалольчику.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 22, 2013, 16:04:12 pm »

У меня сегодня был внутренний тремор в области груди, такое ощущение что в легких что то трясется. Долго не проходило, пока не отвелекся. ВДС болею 2-й месяц, было куча симптомов, некоторые до сих пор беспокоят.
Записан

art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 22, 2013, 20:04:38 pm »

И меня сегодня тоже немного колбасело в районе грудной клетки, но потом прошло. 
А ты давление не мерял??? Может давление поднялось???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 22, 2013, 20:07:40 pm »

про ощущения в груди, у меня это было где то посередине, я так понимаю там,где солнечное сплетение, так вот это остеохондроз,мне 3 врача сказали, у меня бывает периодически
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 22, 2013, 20:37:23 pm »

про ощущения в груди, у меня это было где то посередине, я так понимаю там,где солнечное сплетение, так вот это остеохондроз,мне 3 врача сказали, у меня бывает периодически

У меня тоже именно в том месте. А остеохондроз чего???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8