Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:21:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: больной желудок и всд (Прочитано 15779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« : Марта 22, 2013, 09:11:08 am »

привет всем. я гдето читал что больной желудок както влияет на всд.. чтот такое.. подскажите эт правда или нет? и где об этом прочитать?
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Марта 22, 2013, 09:31:36 am »

Больной желудок-это больной желудок. ВСД это ВСД. Совсем разные и не взаимосвязаные вещи.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 24, 2013, 11:31:05 am »

Странно... Я наоборот читала, что хронический гастрит или гастродуоденит способствует возникновению ВСД.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Марта 24, 2013, 11:31:49 am »

Странно... Я наоборот читала, что хронический гастрит или гастродуоденит способствует возникновению ВСД.
Ага , все прям способствует возникновению ВСД.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Марта 24, 2013, 11:35:13 am »

привет всем. я гдето читал что больной желудок както влияет на всд.. чтот такое.. подскажите эт правда или нет? и где об этом прочитать?
Из-за невроза страдает весь желудочно- кишечный тракт человека, это правда.
Записан
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 24, 2013, 12:05:57 pm »

Можно ещё сказать и так. Появляется невроз, на его фоне проблемы с желудком или кишечником, а далее присоединяется ВСД.
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 25, 2013, 03:40:19 am »

Странно... Я наоборот читала, что хронический гастрит или гастродуоденит способствует возникновению ВСД.
Ага , все прям способствует возникновению ВСД.
В Вашем ответе есть доля иронии, но на самом деле, мне даже несколько врачей подтвердили, что сбой в работе ЖКТ на это влияет, а также, например, хронический тонзиллит прямая дорога к ВСД... Я никого не убеждаю  wink2
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 25, 2013, 10:00:32 am »

Странно... Я наоборот читала, что хронический гастрит или гастродуоденит способствует возникновению ВСД.
Ага , все прям способствует возникновению ВСД.
В Вашем ответе есть доля иронии, но на самом деле, мне даже несколько врачей подтвердили, что сбой в работе ЖКТ на это влияет, а также, например, хронический тонзиллит прямая дорога к ВСД... Я никого не убеждаю  wink2

У меня хр.гастрит и хр.тонзилит. С анализами всё хорошо, а плющит так... Задолбал уже врачей.
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 25, 2013, 10:21:28 am »

Странно... Я наоборот читала, что хронический гастрит или гастродуоденит способствует возникновению ВСД.
Ага , все прям способствует возникновению ВСД.
В Вашем ответе есть доля иронии, но на самом деле, мне даже несколько врачей подтвердили, что сбой в работе ЖКТ на это влияет, а также, например, хронический тонзиллит прямая дорога к ВСД... Я никого не убеждаю  wink2

У меня хр.гастрит и хр.тонзилит. С анализами всё хорошо, а плющит так... Задолбал уже врачей.

Ну вот видите! Вы еще один пример. У меня тоже хронический гастродуоденит и хронический тонзиллит...
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 31, 2013, 13:15:53 pm »

Вполне возможно. До ВСД проблем с желудком не испытывала. Сейчас на потолок вешаюсь, каждый сезон обострение. После еды вздутие, боли, метеоризм, диарея. Читала, что ВСД и проблемы с кишечником и желудком взаимосвязаны. Вопрос кто как спасается?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
dmitrij
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #10 : Марта 31, 2013, 14:01:28 pm »

Вполне возможно. До ВСД проблем с желудком не испытывала. Сейчас на потолок вешаюсь, каждый сезон обострение. После еды вздутие, боли, метеоризм, диарея. Читала, что ВСД и проблемы с кишечником и желудком взаимосвязаны. Вопрос кто как спасается?

Боли редки, диарея тоже, но может быть запор, простите:-) Метеоризм, отрыжка периодически. Лично я заметил, что у меня это от определенных продуктов, например, от черного хлеба, свежей капусты, или от переедания кураги. Поэтому стараюсь их не есть, или очень мало.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Марта 31, 2013, 17:54:19 pm »

У меня больной желудок с 14 лет. ВСД у меня с 23. И мой больной желудок ни как себя не проявляет,даже при ВСД.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 31, 2013, 18:02:12 pm »

У меня больной желудок с 14 лет. ВСД у меня с 23. И мой больной желудок ни как себя не проявляет,даже при ВСД.
Кристин, а вы ходили к врачу с этим вопросом? Что-нибудь говорят? Я вот на завтра записалась, надоело уже ходить в таком состоянии.  zvei
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Марта 31, 2013, 18:03:42 pm »

Со мной можно на ты))) С каким вопросом? По поводу желудка или ВСД?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 31, 2013, 18:05:40 pm »

Со мной можно на ты))) С каким вопросом? По поводу желудка или ВСД?
По поводу желудка)))
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #15 : Марта 31, 2013, 18:06:29 pm »

У меня какая-то джигурда с желудком творилась всю неделю - как поем, так болит. Только собираюсь ко врачу - сразу проходит. Полюбому нервы.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #16 : Марта 31, 2013, 18:10:08 pm »

Со мной можно на ты))) С каким вопросом? По поводу желудка или ВСД?
По поводу желудка)))
А че ходить то. В 19 лет ходила , глотала эту так называемую кишку. Сказали хронический гастрит. Соблюдать диету и т.д. Ну а я то , еще тот любитель всякой гадости. Бывает переем чипсов,сухарей, в макдаке поем и   колу очень люблю.Потом желудок дня 2-3 болит так ,что дышать больно. Я в эти дни ничего не ем пью альмагель,фосфалюгель  и так до следующего обострения.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8