Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:25:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите,что это апноэ,брадипноэ или вообще что???? (Прочитано 15821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #20 : Марта 30, 2013, 21:03:14 pm »

Последнее время просто сводит с ума думаю,что умираю.......дыхание становится редким и глубоким,тело ватное становится пульс не могу прощупать,сердце зажимает............такое состояние длится часами может...........в легких будто очень много воздуха или не знаю как объяснить,кажется будто в кому впаду просто,помогите пожалуйста разобраться что это?
Эхо делала в норме,кардиограмма тоже,раньше такого не было.

У меня раньше что-то похожее было, когда засыпал и переход в сон у меня пропадало дыхание, я потом погуглил и нашел апноэ,  то есть моцК сам роегулирует дыхание, и если он перегружен или еще что-то с ним, то может случаться апное, только что загуглил вот что нашел,лучше бы не гуглил  huh2

Апноэ во сне — состояние, для которого характерно прекращение лёгочной вентиляции во время сна более чем на 10 секунд. Чаще у больных отмечается продолжительность апноэ 20–30 секунд, хотя в тяжёлых случаях может достигать 2–3 минут и занимать до 60 % общего времени ночного сна. При регулярных апноэ (обычно не менее 10–15 в течение часа) возникает синдром апноэ во сне с нарушением структуры сна и дневной сонливостью, ухудшением памяти и интеллекта, жалобами на снижение работоспособности и постоянную усталость. Различают обструктивное и центральное апноэ во сне, а также смешанные формы.
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #21 : Марта 31, 2013, 10:37:14 am »

Лучше бы загуглил причины возникновения и способы борьбы с этим.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8