Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:36:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: навязчивые мысли (Прочитано 16699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Марта 21, 2013, 03:36:34 am »

здравствуйте ув. форумчане. Уже писал не мало что у меня не хватка воздуха и т.д. и т.п,но сейчас меня больше мучает вот какая ситуация.Давно у меня проблема с частым посещением туалета по большому,и это сильно мне мешает,а теперь это по моему перешло в навязчивые мысли.Например мне нужно идти через неделю к мануальщику и все это время я переживаю что вдруг захочу в туалет по большому и испытываю чувство не ловкости чтоли даже стыда я знаю что бред но никак не могу избавится и гоняю по этому поводу начинает давить сердце дышать становиться тяжело вообщем по моему я чекнулся.
в прочем и не только в мануальщиком такая тема хоть куда иду мысли постоянно а вдруг!
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 03:49:44 am от dennn » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 21, 2013, 06:18:03 am »

здравствуйте ув. форумчане. Уже писал не мало что у меня не хватка воздуха и т.д. и т.п,но сейчас меня больше мучает вот какая ситуация.Давно у меня проблема с частым посещением туалета по большому,и это сильно мне мешает,а теперь это по моему перешло в навязчивые мысли.Например мне нужно идти через неделю к мануальщику и все это время я переживаю что вдруг захочу в туалет по большому и испытываю чувство не ловкости чтоли даже стыда я знаю что бред но никак не могу избавится и гоняю по этому поводу начинает давить сердце дышать становиться тяжело вообщем по моему я чекнулся.
в прочем и не только в мануальщиком такая тема хоть куда иду мысли постоянно а вдруг!
дисбакториоз??? сдайте анализы
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #2 : Марта 21, 2013, 06:22:51 am »

дело не в дисбактериозе,а в том что я постоянно думаю куда бы не пошел а вдруг захочу в туалет мне будет стыдно где то посетить туалет кроме дома подумают что я засранец)
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Марта 21, 2013, 06:23:45 am »

здравствуйте ув. форумчане. Уже писал не мало что у меня не хватка воздуха и т.д. и т.п,но сейчас меня больше мучает вот какая ситуация.Давно у меня проблема с частым посещением туалета по большому,и это сильно мне мешает,а теперь это по моему перешло в навязчивые мысли.Например мне нужно идти через неделю к мануальщику и все это время я переживаю что вдруг захочу в туалет по большому и испытываю чувство не ловкости чтоли даже стыда я знаю что бред но никак не могу избавится и гоняю по этому поводу начинает давить сердце дышать становиться тяжело вообщем по моему я чекнулся.
в прочем и не только в мануальщиком такая тема хоть куда иду мысли постоянно а вдруг!
Так это какашконевроз  glaza
Записан

From Kemerovo-City
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 21, 2013, 06:33:41 am »

Давно у меня проблема с частым посещением туалета по большому,и это сильно мне мешает


кроме мыслей, проблема с частым посещением туалета - всё таки осталась. может сначала надо убрать её? тогда и мысли исчезнут
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #5 : Марта 21, 2013, 06:37:54 am »

Дело то в том что если я никуда не иду,нахожусь дома или нахожусь в уютной компашке то меня не мучает частое посещение туалета  hmuro
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 21, 2013, 06:45:58 am »

тогда к ПТ
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #7 : Марта 21, 2013, 07:00:58 am »

в дурку наверно мне,а если серьезно ходил на прием к пт там по середине зала сидит админ, чтобы сходить в тубзик нужно у нее спрашивать теперь это меня напрягает,и за несколько дней до приема пт я начинаю париться на эту тему псих я
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #8 : Марта 21, 2013, 07:02:46 am »

аж доходит до того что постоянно давит в области сердца
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #9 : Марта 21, 2013, 07:06:16 am »

я во всем такой зациклиный походу например поставлю машину на парковку приду домой и начинаю вспоминать а поставил ли на ручник и все начинается а вдруг не поставил укатится нервичаю переживаю пока не схожу и не посмотрю хотя знаю что не мог не поставить и так по каждому поводу hmuro
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 21, 2013, 07:08:04 am »

это нервишки, а ПТ что говорит?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #11 : Марта 21, 2013, 07:17:37 am »

к пт пока запись не скоро а так говорит неврозы
Записан
Aenima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #12 : Апреля 18, 2013, 15:36:32 pm »

неврозы... не знаю сказать не могу.

 попробуй понять откуда это пошло. Действительно ли у тебя есть сейчас проблемы с посещением? ты действительно часто в него ходишь прямо четко по большому?и  как ты определяешь что это часто не "нормально"? некоторые по 3 раза по большому в день ходят и удивляются на мои вопросы "почему так много"?
« Последнее редактирование: Августа 05, 2014, 14:28:56 pm от Aenima » Записан
GertcoG
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Спокойствие, только спокойствие!!!


« Ответ #13 : Мая 07, 2013, 08:02:13 am »

здравствуйте ув. форумчане. Уже писал не мало что у меня не хватка воздуха и т.д. и т.п,но сейчас меня больше мучает вот какая ситуация.Давно у меня проблема с частым посещением туалета по большому,и это сильно мне мешает,а теперь это по моему перешло в навязчивые мысли.Например мне нужно идти через неделю к мануальщику и все это время я переживаю что вдруг захочу в туалет по большому и испытываю чувство не ловкости чтоли даже стыда я знаю что бред но никак не могу избавится и гоняю по этому поводу начинает давить сердце дышать становиться тяжело вообщем по моему я чекнулся.
в прочем и не только в мануальщиком такая тема хоть куда иду мысли постоянно а вдруг!

у меня создаётся впечатление что таким образом Ваш организм говорит о какой то некомфортности вашего бытия.
раньше часто замечал что меня начинало пучить  когда стесняюсь , стыжусь ну или просто испытываю какой либо дискомфорт по поводу своей личности.
Записан

Твои ошибки - твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 11, 2013, 00:08:39 am »

Было такое же,особенно в детском возрасте.Помню также как и вы,приходя куда-либо искал туалет.В общем у вас невроз,а связанный с какой-то конкретной причиной.Возможно когда-то пережили определенную ситуацию-стресс.Скорее всего эта ситуация сложилась в каком-то обществе.Испытав обычное расстройство и как следствие позыв к туалету - побоялись обложатся.Видимо у вас появилась зависимость от оценки окружающими.


Подобные фобии разрушаются преодолением.Нужно перестать волноваться.Старайтесь ходить больше в туалет,даже если и не хотите.Можете попить травы (скрепляющей),тем самым отучить на некоторое время ваш организм от дневных позывов в туалет.Проснулись утром - стакан травы,в обед также,а ближе только к вечеру в туалет.
Ну или самый надежный вариант преодоления вашей фобии - это памперс. lol2 Если вам организм поймет,что вы сможете в любой момент сходить по-большому,то желание к позыву у него сразу отпадет,и как следствие мысли развеются также.
 
« Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 00:10:56 am от Артуа » Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #15 : Мая 11, 2013, 20:33:04 pm »

здравствуйте ув. форумчане. Уже писал не мало что у меня не хватка воздуха и т.д. и т.п,но сейчас меня больше мучает вот какая ситуация.Давно у меня проблема с частым посещением туалета по большому,и это сильно мне мешает,а теперь это по моему перешло в навязчивые мысли.Например мне нужно идти через неделю к мануальщику и все это время я переживаю что вдруг захочу в туалет по большому и испытываю чувство не ловкости чтоли даже стыда я знаю что бред но никак не могу избавится и гоняю по этому поводу начинает давить сердце дышать становиться тяжело вообщем по моему я чекнулся.
в прочем и не только в мануальщиком такая тема хоть куда иду мысли постоянно а вдруг!
Так это какашконевроз  glaza
rgach rgach rgach а от этого ещё больше начинает мутить,от чего жутко хочется по большому,короче замкнутый круг.
Записан
Hucky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #16 : Июня 05, 2013, 09:45:39 am »

У меня такая же штука сейчас началась (и раньше была, конечно). Пью 100 г ламотриджина и 30 рексетина, + 7г лепонекса на ночь. Врач переводит на ламотриджин постепенно. Никакой психотерапии я не получаю, все психологи говорят "иди работай" (я магистрант), сеанс мануальной стоит от 500 р., иглы не меньше. Жизнь делится на "нормально чувствую" и "не нормально", остальное как-то в кашу. Сплю до полудня, если меньше - жесточайшие ПА. В принципе, депрессии и правда ушли, но страхи замучили в конец просто. Пью феназепам несколько раз в неделю или кучу афобазола за раз. Что ж мне, блин, делать...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8