Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:56:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ухудшение (Прочитано 8783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« : Марта 20, 2013, 01:35:51 am »

ухудшилось состояние, раньше дереал, а сегодня проснулся, встал на учебу и состояние как будто я только проснулся, дремаю( шатает при походке, земля проваливается, как то вообще ппц( кажется что я чем то смертельным заболел(
Записан
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #1 : Марта 20, 2013, 04:22:27 am »

Жить будешь)) Я уже полгода так передвигаюсь, как по палубе корабля - иногда сильнее штормит, иногда слабее. Шею проверь.
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #2 : Марта 20, 2013, 08:40:02 am »

а что там проверять ))) остеохондроз 1 степени ) вот тахикардия меня пугает(
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 20, 2013, 10:05:42 am »

sasha27rus, тоже самое сегодня. В универе как зомби ходил, и состояние как будто бы сильно болен. Возникают мысли о раке или еще какой нибудь фигне. Кстати ухудшилось состояне после массажа 2-го. Шея сильнее стала болеть. УЗДГ делал, все в предалах нормы, лишь не сильная ассиметрия скоросных показателей по ПА. Ренген говорят смысла нет делать, а на МРТ шеи денег нет, и так на обследование ушло больше 7 т за месяц.
Записан

Юлия Романова
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4 : Марта 20, 2013, 15:00:12 pm »

Тожесегодня чувствую себя фигово(такая слабость ужас еле руки поднимаю и передвигаюсь еле как все кружит
Записан
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #5 : Марта 20, 2013, 15:26:22 pm »

Самочувствие сегодня - как будто меня недопереварили. Уши заложены, солнце давит на глаза, головокружения и спазмы.. Думаю это в метеозависимость.
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #6 : Марта 21, 2013, 06:37:54 am »

Жить будешь)) Я уже полгода так передвигаюсь, как по палубе корабля - иногда сильнее штормит, иногда слабее. Шею проверь.
Вот его и надо лечить. Там центры вегетативной системы находятся, они зажимаются и спазмируют, отсюда все беды. Ну а дальше покатило, эти ощущения вызывают тревогу и панику, а те в свою очередь провоцируют новые спазмы и новые симптомы. Вот так по кругу мы и ходим.  И не надо никакой лишней фигни надумывать.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #7 : Марта 21, 2013, 06:47:59 am »

а что там проверять ))) остеохондроз 1 степени ) вот тахикардия меня пугает(
Меня тоже периодически шатает, а тахикардия у тебя от того, что беспокоишься за свое здоровье, боишься всех этих симптомов, вот адреналинчик и делает свое дело ulibka Ничего, не умрешь.
Записан

From Kemerovo-City
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 21, 2013, 14:03:55 pm »

Хех, то же самое)) Резко причём, утром встала и поняла - что-то не так. Третий день уже это состояние после скольки-то-там недельного отдыха от всд (всё было прекрасно, как будто вовсе и нет всд, да-да!)
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #9 : Марта 21, 2013, 17:41:27 pm »

было такое же. у меня, как назло, на работе обычно настигает. я сижу целый день за компом, по 12 часов. редко когда за шкирку себя вытаскиваю размяться. у нас столовка на первом этаже, мы сами на втором сидим. для меня прям испытанием было просто подняться/спуститься по лестнице. у нас еще ступеньки черного цвета, я все время думала, что промахнусь мимо. ладно хоть из коллег никто на замечал вроде, как сосредоточенно ноги передвигаю  rgach
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #10 : Марта 22, 2013, 01:22:37 am »

да у меня проблема в том что я всегда держу руку на пульсе, чуть быстрее бьется сердце начинает накрывать, типо да ну нафиг щас что то будет и не знаешь куда деватся а отвыкнуть не могу от этой привычки(
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #11 : Марта 22, 2013, 05:45:29 am »

да у меня проблема в том что я всегда держу руку на пульсе, чуть быстрее бьется сердце начинает накрывать, типо да ну нафиг щас что то будет и не знаешь куда деватся а отвыкнуть не могу от этой привычки(
Я тоже никак не могу избавиться от этой привычки
Записан

From Kemerovo-City
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Марта 22, 2013, 16:53:49 pm »

sasha27rus, тоже самое сегодня. В универе как зомби ходил, и состояние как будто бы сильно болен. Возникают мысли о раке или еще какой нибудь фигне. Кстати ухудшилось состояне после массажа 2-го. Шея сильнее стала болеть. УЗДГ делал, все в предалах нормы, лишь не сильная ассиметрия скоросных показателей по ПА. Ренген говорят смысла нет делать, а на МРТ шеи денег нет, и так на обследование ушло больше 7 т за месяц.
А ты пробовал в районной поликлинике с неврологом поговорить?у меня МРТ в поликлинике без контраста бесплатно делают,а если с контрастом то надо за препарат платить.
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8