Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:36:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отеки боли.... (Прочитано 3900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina4545
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« : Марта 16, 2013, 18:59:53 pm »

я не знаю умечтно ли это сообщение будет тут или нет ...но хочется аоделится одним из симптомов который я не знаю имеет ли отношение к ВСД или нет ....я уже 2 года как приобрела статус всд-шника....и вот когда более или менее привыкла и начала жить нормально...у меня появилась новая проблема головокружение отеки ног и рук боли в местах где проходят вены , и так уже 2 недели....так еще и появились синие капилярные звездочки... :cray: я просто в шоке...ноги ноют я неделю как устроилась на работу..там много двинаюсь и устаю...но терять это место не могу...капец просто как я устала от лишних стуков в сердце, мигрень в голове сумасшествие в мыслях, ощущение что все конец...измучалась устала бороться со всем и тут еще это ...как так то почему ..я конечно очень люблюб каблуки но не в 21 год же варикоз или что там может быть....
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 16, 2013, 19:12:49 pm »

Привет! Что врачи говорят? Одевай специальные колготки. Они очень хорошо помогают:)
Записан
trufarela
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 17, 2013, 13:35:30 pm »

У меня тоже очень часто опухают ноги, но после того как на каблуках весь день на работе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8