Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:10:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что скажете по этому поводу? (Прочитано 4509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritta_117
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Марта 15, 2013, 18:48:05 pm »

Если уже где-то это было, то прошу прощения.
На одном из форумов вычитала следующее: "самое существенное - это где именно возникают "состояния, когда я вот вот упаду в обморок" - НА ЛЮДЯХ или же В ОДИНОЧЕСТВЕ, когда НИКТО НЕ ВИДИТ.
По одному этому нюансу можно с высокой степенью точности сказать, что там у него на самом деле за житейская ситуация, которая привела его к таким вот приступам паники.
Если на людях - то это на самом деле страх разоблачения.
Если наедине - то это на самом деле обида.
Уже есть откуда начинать вычисления.
например, такие приступы "страха разоблачения" бывают у алкоголиков в завязке в ситуациях, напоминающих каким то образом им былое.
У людей, длительное время пребывавших в "подпольном романе".
Вообще, "страх упасть НА людях"- это так выходит на поверхность вытесненная УВЕРЕННОСТЬ, что ты достоин осуждения СО СТОРОНЫ ЛЮДЕЙ, СОЦИУМА. "
Вы знаете, у меня мой первый приступ был на людях. Сошлось. ))) И, что интересно, эти ПА действительно прошли после того, как я от этого фактора в своей жизни избавилась.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Марта 16, 2013, 11:12:10 am »

У меня вообще не имеет значения где я нахожус, предобморочные состояния "живут своей жизнью".
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 16, 2013, 19:02:15 pm »

Если уже где-то это было, то прошу прощения.
На одном из форумов вычитала следующее: "самое существенное - это где именно возникают "состояния, когда я вот вот упаду в обморок" - НА ЛЮДЯХ или же В ОДИНОЧЕСТВЕ, когда НИКТО НЕ ВИДИТ.
По одному этому нюансу можно с высокой степенью точности сказать, что там у него на самом деле за житейская ситуация, которая привела его к таким вот приступам паники.
Если на людях - то это на самом деле страх разоблачения.
Если наедине - то это на самом деле обида.
Уже есть откуда начинать вычисления.
например, такие приступы "страха разоблачения" бывают у алкоголиков в завязке в ситуациях, напоминающих каким то образом им былое.
У людей, длительное время пребывавших в "подпольном романе".
Вообще, "страх упасть НА людях"- это так выходит на поверхность вытесненная УВЕРЕННОСТЬ, что ты достоин осуждения СО СТОРОНЫ ЛЮДЕЙ, СОЦИУМА. "
Вы знаете, у меня мой первый приступ был на людях. Сошлось. ))) И, что интересно, эти ПА действительно прошли после того, как я от этого фактора в своей жизни избавилась.
я не согласна, я боюсь людей, но я не алкоголик, и ничего ни кому плохого не сделала, ни украла, и т.д., я долго копалась в себе и сейчас поняла от чего у меня социофобия
Записан
ritta_117
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Марта 18, 2013, 14:15:57 pm »

У меня вообще не имеет значения где я нахожус, предобморочные состояния "живут своей жизнью".
Но там же указано. что важно когда ВПЕРВЫЕ это с Вами случилось.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8