Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:30:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость по утрам. (Прочитано 19621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« : Марта 15, 2013, 17:10:02 pm »

У меня по утрам очень сильная слабость.Когда встаю с кровати на пол в ступнях колет ,как если бы я их отсидела.Такой симптом уже около месяца-двух,наблюдаю.Потом я ее борю ,борю,занимаюсь делами,делаю зарядку итд.....Потом приходит депрессия ,камень на душе.ощущение что жизнь кончена.И это борю борю,с переменным успехом.Потом наступает время различных фобий-особенно после еды.За день проносятся в голове тысячи вариантов развития событий в очень,очень плохую сторону.Страхи сменяются депрессией и наоборот......Я борюсь -но возможно ли это побороть,вот в чем вопрос))Лекарств не употребляю.Всд год ,начиналось с головокружения и по кругу)Сейчас вроде и легче ,но так тяжело....весна еще наверное-усталостть после зимы.....Вся надежда на дачу(первый раз за много лет поеду туда,хочу все лето провести по возможности на природе)Интересно поможет ли?Может я неправильно борюсь?И действительно пора ноотропы и антидепрессанты пить?
Записан

Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 15, 2013, 17:28:07 pm »

Однозначто лечение какое то должно быть, если все так плохо. К слову у меня тоже каждое утро слабость + ко всему я уже очень давно(лет 10) не высыпаюсь, т.е. вообще, сколько бы я не спал 8,9 или 10 часов. Постоянно вид больного человека.
Записан

Princess
Гость
« Ответ #2 : Марта 15, 2013, 17:32:47 pm »

Интересно поможет ли?Может я неправильно борюсь?И действительно пора ноотропы и антидепрессанты пить?
Если депрессия, то скорее всего без лекарств не обойтись. Я тоже думала сама справлюсь. В итоге лишь запустила состояние.
Сейчас навалилось все, что только можно: астения, ДП/ДР, тревога, туман в башке...  this Планирую начать лечиться препаратами.
Верю, что станет лучше! 
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 15, 2013, 17:39:34 pm »

Однозначто лечение какое то должно быть, если все так плохо. К слову у меня тоже каждое утро слабость + ко всему я уже очень давно(лет 10) не высыпаюсь, т.е. вообще, сколько бы я не спал 8,9 или 10 часов. Постоянно вид больного человека.
Вот и я будто спать все время хочу,а иногда начинаю зевать и раз 50 зеваю))
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 15, 2013, 17:41:37 pm »

Интересно поможет ли?Может я неправильно борюсь?И действительно пора ноотропы и антидепрессанты пить?
Если депрессия, то скорее всего без лекарств не обойтись. Я тоже думала сама справлюсь. В итоге лишь запустила состояние.
Сейчас навалилось все, что только можно: астения, ДП/ДР, тревога, туман в башке...  this Планирую начать лечиться препаратами.
Верю, что станет лучше! 
Я загадывала себе ,что если к весне не поборю(конкретно депрессию) топоеду сдаваться в психодиспансер.С депрессией не справилась.Одно но -у меня фобия лекарств)Жутчайшая.
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Марта 15, 2013, 17:45:05 pm »

Возможно зима, авитоминоз.. А во сколько вы встаете? Ваш режим дня за последние пару месяцев не менялся?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 15, 2013, 18:21:16 pm »

Возможно зима, авитоминоз.. А во сколько вы встаете? Ваш режим дня за последние пару месяцев не менялся?
Да он постоянно меняется))в зависимости от графика работы мужа.Иногда и в 2 ночи ложусь ,в среднем в час.Встаю в 9,9 30.Хотелось бы хороший режим-но тяжело с таким его графиком-дети сбиваютс с режима и я тоже соответственно.Сейчас 22.11,я сижу с младшим на руках пишу и пытаюсь уложитть))ему год и 8 месяцев.а дочке 4 года
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Марта 15, 2013, 18:32:02 pm »

Автор так же просыпаюсь вроде нормально, потом идет какая то тревога и затем пульс подымается, встаю такая слабость, ноги все как и описали колят и даже пятки болят очень пока расхожусь((
Короче очень давно мучаюсь в понедельник кладут в клинику неврозов, усе я отдыхаю...
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 15, 2013, 18:41:20 pm »

Автор так же просыпаюсь вроде нормально, потом идет какая то тревога и затем пульс подымается, встаю такая слабость, ноги все как и описали колят и даже пятки болят очень пока расхожусь((
Короче очень давно мучаюсь в понедельник кладут в клинику неврозов, усе я отдыхаю...
В платную?А там интернета не будет?))
Интересно будет узнать результат и подробности .Но главное-выздоравливайте)))Глядишь и все остальные подтянутся.....
Записан

Princess
Гость
« Ответ #9 : Марта 15, 2013, 18:50:22 pm »

Мне тоже пару лет назад предлагали клинику неврозов. Взяла отказалась...
А надо было пролечиться, мож не так все запущено было на данный момент.
Что касается Инета - не думаю, что там запретят взять нетбук/планшет или хотя бы сотик.  ulibka
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #10 : Марта 15, 2013, 18:58:26 pm »

Все пройдет, когда дети подрастут. Я тоже через это прошла , думала вообще никогда не кончится, сейчас уже гораздо легче и лучше.. У вас двое маленьких детей, разница такая маленькая, можно все что угодно советовать, но просто кто сам не  был в такой ситуации , врядли поймет.. Это хроническая  усталость, недосып, отсутствие отдыха. невозможеость  заниматься ничем спокойно и постояянная гонка и напряг.. Перетерпите, чуть-чуть еще младшему будет 3-4 будет намного лучше вам, вот увидете. Просто год и 8 это тяжелый еще такой возраст . Сейчас вы все равно изменить глобально не можете ничего Только ждать... fl_585
« Последнее редактирование: Марта 15, 2013, 19:00:06 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 15, 2013, 19:03:56 pm »

Все пройдет, когда дети подрастут. Я тоже через это прошла , думала вообще никогда не кончится, сейчас уже гораздо легче и лучше.. У вас двое маленьких детей, разница такая маленькая, можно все что угодно советовать, но просто кто сам не  был в такой ситуации , врядли поймет.. Это хроническая  усталость, недосып, отсутствие отдыха. невозможеость  заниматься ничем спокойно и постояянная гонка и напряг.. Перетерпите, чуть-чуть еще младшему будет 3-4 будет намного лучше вам, вот увидете. Просто год и 8 это тяжелый еще такой возраст . Сейчас вы все равно изменить глобально не можете ничего Только ждать... fl_585
Спасибо,я иногда тоже об этом думаю и надеюсь что это так))
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Марта 15, 2013, 19:14:37 pm »

Ложусь в бесплатную, свободное посещение и в магазин сказали отпустят, давно предлагали я отказывалась, зря наверно...
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 16, 2013, 05:28:04 am »

Maria, а нельзя детей в садик отдать, чтобы вы могли больше отдыхать? я свою отдала в год и 4 месяца, правда я тогда ещё не болела. просто на работу вышла. Сходите к бесплатному ПТ, поговорите, и на счет фобий про лекарства тоже, он вам что-нить посоветует, надо себя беречь, у вас же детишки.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 16, 2013, 11:03:02 am »

Maria, а нельзя детей в садик отдать, чтобы вы могли больше отдыхать? я свою отдала в год и 4 месяца, правда я тогда ещё не болела. просто на работу вышла. Сходите к бесплатному ПТ, поговорите, и на счет фобий про лекарства тоже, он вам что-нить посоветует, надо себя беречь, у вас же детишки.
Старшая ходит в садик.чуть больше года,но первое время все время болели-она заражалась там через три дня каждый раз.....потом получше стало-но все равно раз в месяц стабильно болеем.Если младщего отдавать в садик во-первых мне придется работать.потому что это может быть только платный сад.А потом приходя с работы,мне придется снова все делать,всю домашнюю работу +дети в ускоренном режиме.
Во-вторых младший еще маленький такой,я боюсь его каким нибудь димедролом будут там кормить,или плохо обращаться,он же не сможет рассказать еще.....
А кстати старшая уже больше  месяца не ходит в садик-все болеют сейчас ,весь город.все знакомые...вот так)))Ждем весны.....
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8