Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:08:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждую ночь что то непонятное (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« : Марта 15, 2013, 06:47:21 am »

На протяжении нескольких ночей творится то что я не могу никак объяснить. В общем сплю я в основном на спине. Просыпаюсь я ночью и чувствую что у меня тахикардия + давление( по ощущениям 130-140), переворачиваюсь на левый бок, и через 5-10 минут сердце успокаевается и голова приходит в норму. Ложусь опять на спину, просыпаюсь через не которое время и снова это glaza. По позвоночнику проверял только шею, УЗДГ, ассиметрия скоростных показателей по ПА, сказали ничего страшного. Могу предлоложить что где то зажимается артерия в позвоночнике и происходит вот эта фигня. Очень напрягает, ведь на ВСДшный симптом не похоже. Подскажите что это может быть. plaksa
Записан

chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1 : Марта 15, 2013, 06:49:37 am »

На протяжении нескольких ночей творится то что я не могу никак объяснить. В общем сплю я в основном на спине. Просыпаюсь я ночью и чувствую что у меня тахикардия + давление( по ощущениям 130-140), переворачиваюсь на левый бок, и через 5-10 минут сердце успокаевается и голова приходит в норму. Ложусь опять на спину, просыпаюсь через не которое время и снова это glaza. По позвоночнику проверял только шею, УЗДГ, ассиметрия скоростных показателей по ПА, сказали ничего страшного. Могу предлоложить что где то зажимается артерия в позвоночнике и происходит вот эта фигня. Очень напрягает, ведь на ВСДшный симптом не похоже. Подскажите что это может быть. plaksa
Про давление по ощущениям мне особо понравилось:) да так точно 130-140 ))))
Все это проделки ВСД ... Посетите ПТ ... Мне в свое время помогла 1/2 атаракса на ночь .
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Марта 15, 2013, 07:33:08 am »

конечно всд , так же было ,особено когда коньячка злоупотребишь  rgach . пройдет -не переживайте , все таки весна -обострение симптомов.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8