Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:12:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет: травник в Москве (Прочитано 50881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« : Марта 15, 2013, 05:37:59 am »

Собственно сабж.
Посоветуйте проверенного травника в Москве. И чтоб он работал по выходным или после 7 по будням =)
Начала общаться с какой-то теткой из "Института фитотерапии" в РУДН, но по будням с 11 до 16 к ней попасть не представляется возможным, "натуральная китайская травница", посоветованная директором, берет 15 (!!!) тыщ за прием, а какие-то клиники "Ура, мы открылись" вызывают подозрение...
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #1 : Марта 21, 2013, 09:14:51 am »

травника в Москве. И чтоб он работал по выходным
Нет, это фантастика. Хорошие травники собирают травы и коренья в экологически чистый районах, коим Москва не является. Берет 15 тыр. Правильно в Москву едут только за одним, за деньгами. Пересиливая плохую экологию и перенаселение, давки в душном метро.
Могу посоветовать циганскую травницу с киевского вокзала. lol2
Еще я есть, работаю "травником" только по выходным. Дома есть запас из 40 видов трав, но результат не гарантирую lol2
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 09:16:44 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #2 : Марта 21, 2013, 10:43:43 am »

травник гордеев. вднх. погугли.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 22, 2013, 13:12:18 pm »

Еще я есть, работаю "травником" только по выходным. Дома есть запас из 40 видов трав, но результат не гарантирую lol2

Как я понимаю, 30 из них - разновидности конопли?
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #4 : Марта 22, 2013, 18:39:32 pm »

Еще я есть, работаю "травником" только по выходным. Дома есть запас из 40 видов трав, но результат не гарантирую lol2

Как я понимаю, 30 из них - разновидности конопли?
Нет это от бабушки остались. Я даже и не определю теперь что там. Может испортились уже.
А чтобы различать виды конопли по моему надо быть полным БОТАНИКОМ lol2
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Пенелопа
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Ноября 07, 2013, 15:25:02 pm »

Я хожу к одному хорошему травнику в Москве. Он сам ездит куда-то и собирает травы, потом составляет сборы. Еще занимается пиявками, пчелоужалением и всякими очистками организма. 15 тыс??? неее, это перебор. Мой ведет прием бесплатно, всегда можно приехать посоветоваться или позвонить. Деньги берет только за травы или процедуры.
Записан
he-man
Гость
« Ответ #6 : Ноября 07, 2013, 19:39:34 pm »

Я хожу к одному хорошему травнику в Москве. Он сам ездит куда-то и собирает травы, потом составляет сборы. Еще занимается пиявками, пчелоужалением и всякими очистками организма. 15 тыс??? неее, это перебор. Мой ведет прием бесплатно, всегда можно приехать посоветоваться или позвонить. Деньги берет только за травы или процедуры.
А можете скинуть в личку контакты вашего травника, видно хороший человек, раз бесплатно лечит, и сам траву собирает. Тот, который 15 тыс требует, шарлатан и хапуга (дайте ему по носу)! Хороший врач стоит дорого, а шарлатан ещё дороже!!
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2013, 21:14:28 pm от he-man » Записан
Пенелопа
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Ноября 11, 2013, 10:08:15 am »

А можете скинуть в личку контакты вашего травника, видно хороший человек, раз бесплатно лечит, и сам траву собирает. Тот, который 15 тыс требует, шарлатан и хапуга (дайте ему по носу)! Хороший врач стоит дорого, а шарлатан ещё дороже!!
[/quote]

Попыталась... не отправляется в личку(( напишите мне в личку свой e-mail или проверьте профиль. Он вас не находит как пользователя.
Записан
he-man
Гость
« Ответ #8 : Ноября 11, 2013, 15:42:17 pm »

Включил профиль и отправил свой mail. Благодарю!
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #9 : Ноября 13, 2013, 08:39:36 am »

--Филимонов Владимир Юлиевич, врач-онколог, фитотерапевт,
http://www.fitocancer.ru/about.html
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
ларуса
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Января 29, 2015, 17:27:21 pm »

 ulibka
Я хожу к одному хорошему травнику в Москве. Он сам ездит куда-то и собирает травы, потом составляет сборы. Еще занимается пиявками, пчелоужалением и всякими очистками организма. 15 тыс??? неее, это перебор. Мой ведет прием бесплатно, всегда можно приехать посоветоваться или позвонить. Деньги берет только за травы или процедуры.
Пенелопа вы могли бы скинуть мне в личку тоже контакты вашего травника!
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #11 : Декабря 09, 2015, 14:13:01 pm »

--Сравнительный обзор:

Фитотерапия и гомеопатия. Сходства и различия.

1.

   Основное отличие! При гомеопатическом применении лекарственных средств (различного происхождения), всегда должен работать "закон подобия": симптомы лекарства, полученные в прувинге (испытании), должны покрывать симптомы заболевания у пациента.

   В фитотерапии, лекарства назначают и по гомеопатическому принципу и по аллопатическому: вытесняя исходную болезнь пациента на периферию--токсическими свойствами растительного препарата. Т.е. аллопатический принцип, это подавление симптома. Гомеопатический--"уничтожение" болезни во всех ее проявлениях.

" Две болезни, различающиеся по своей сущности, но крайне сходные в проявлениях и вызываемых ими страданиях и симптомах, безусловно уничтожают одна другую, когда бы они не встретились в организме. Более сильное заболевание уничтожает менее сильное по той простой причине, что при воздействии на организм поражает в точности те же самые части тела, что и существовавшая ранее менее сильная болезнь. "

(Параграф § 45 Органона врачебного искусства, доктора С.Ганемана).

 

  При этом, по моим наблюдениям, врачи-фитотерапевты не очень озабочены разведением эти двух принципов!

 

2.

   Врачами-фитотерапевтами, используются лекарства, приготовленные только из растений (корень или наземная часть).

   Врачи-гомеопаты используют и растения, и минералы. А также: препараты животного происхождения, нозоды (выделения больных), нематериальные препараты (свет, электричество, магнитные и звуковые волны).

По Бавиши Джоши (врач-гомеопат, Индия):

Солнце – высшая сила, рассеивание и эманация излучения по всей вселенной Проникает на большие расстояние и оказывает воздействие на материальные массы на больших расстояниях. Солнце обладает силой поддерживать жизнь и забирать жизнь.

- ты ничто, тобой пренебрегают и не замечают. Когда солнце заходит, появляется лунный свет.

Луна – изменяющаяся энергия, лучистый холодный, спокойный. Сотрудничает с другими и работает в унисон. Мне нужны другие и я отражаю позитивную их работу. Я распространяю свет и радость. Сила притяжения и привлечения и выведения из равновесия других миров.

Находится в гармонии с другими. Красота и периодичность. Периодичность, циклическая повторяемость.

Электричество – Его можно проводить и использовать и оно течет сверху вниз.

Пациент: – течение моих мыслей и ценностей очень важно. Это похоже на текущий поток и у меня есть сила перехода, способность преображать и делать чудеса в мире и если меня правильно использовать я могу делать чудеса в мире.

Во время грозы способно разрушать. Я пройду насквозь. Электричество течет между точками разного напряжения. Переносится свободный заряд.

Какое бы сопротивление мне не оказывали я не поступлюсь своей индивидуальностью и я буду течь. Меня пытаются переместить а я теку.

Нет проблемы выживания. Поток будет течь вне каких то воздействий. В душе присутствует мощь, потенциал, высокая самооценка.

Магнетизм - это сила. Ощущение силы или притяжения.

Пациент: - нахожусь в своем мире, а меня тянет к другой энергии. Меня притягивает некое поле. Я не могу этому сопротивляться. Меня отталкивают другие или я отталкиваю их. Это как физический толчок. Тема притяжения и отталкивания. Привлечение к другим, X-Ray - не видимо, обладает проникающей способностью.

Проходит сквозь материю. Зависит от его энергии, насколько оно сильно. Я сильный и я проникающий и Вы не можете остановить меня. Я могу пройти сквозь материю и могу видеть в ней. Я буду сосредоточен и проникну насквозь окончательно и бесповоротно.

У меня есть сила пройти насквозь и остаться самим собой и выстоять против всего, что есть на пути.

Гамма излучение – самые сильная форма излучения с высокой энергией излучения. Форма высочайшей энергии образуется в ядерных реакциях. Тема радиоактивности. Невидимая и очень разрушительная сила. Опасно находиться рядом с разрушительной силой, которая незаметна.

Лазер – оптический источник излучает фотоны в концентрированном луче. Они сливаются в один луч, который может производить действия, производить концентрированный свет, резать или производить воздействие при помощи концентрированного света.

Пациент: – Боли в области висков. Как игла входила в один висок и выходила в другой и раскалывает голову на многие кусочки.

Мне нравится, когда все сфокусировано, едино и идет в одном направлении. Эта игла направлена и сфокусирована и это мне нравится. Я не смог бы вынести тупую или жгучую Боль, а это походе на то, как я сфокусирован и направлен. Боль производит неясность и расплывчатость во мне и мое целостное сознание разваливается на куски и рассеивается. И мне не нравится смятенное состояние и расфокусированное состояние.

Тема – сфокусированный луч и расфокусированное тело. Направление и план и его отсутствие. Я должна в очень короткое время сделать очень много. Буквально сжаться.

Боли острые и пронизывающие. Известие о смерти или рождении. Рождение и смерть тема всех перечисленных субстанций. Цикл жизни и смерти. Тема зачатия.

Позитрон Встреча материи и антиматерии это встреча мощная и энергетичная и высвобождается большое количество энергии.

Позитрон (препарат) сделан Мишей Норландом.

Наша вселенная встретилась со своей антивселенной. Тема любой антиматерии заключается во встрече двух противоположностей и образуется ничто или единство.

Две противоположности должны слиться и затем произойдет взрыв и рассеивание.

Тема позитрона может много говорить о пространстве, рассеивании, жизни и смерти. Но одна тема должна быть у него обязательно это 2 похожие, но абсолютно противоположные вещи, которые соединяются вместе и уничтожаются.

Позитрон может говорить, что это произошло до того, как произошла вселенная.


 

  Также есть лекарства, которые сложно квалифицировать, например, "больной" картофель. См.: https://www.b17.ru/article/15240/

 

3.

    В фитотерапии применяют материальные дозы в виде: экстракта, настоя, отвара, настоек (тинктур), эссенций (концентрированный раствор разбавленный водой).

   Гомеопатия, это энерго-информационная медицина. Применяют т.н. "записи на воде" (разновидность записей на электронных носителях). Подобный вид записи, достигается в результате разведения матричной настойки--водой и регулярного встряхивания после разбавления. Замечу, что встряхивание тоже должно быть совершено определенным образом: информация в воду переходит в момент удара емкости о твердый, но упругий предмет.

В результате, гомеопатические лекарства утрачивают токсические свойства, а лечебные только возрастают.

Назначения фитотерапевтов балансируют на грани субтоксических и токсических доз. Мне известны случаи смертельного отравления Кукольником (чемерицей Лобеля) при самостоятельном использовании этого растения (корень которого можно свободно купить в фито-аптеках).

 

Заключение.

   Фитотерапия, это лечение вытяжками из растений. Чаще всего, реализуется аллопатический эффект подавления симптома. Но, случается и гомеопатический результат. Основная проблема в токсичности фито-препаратов; сложности подбора дозировок; постоянной опасности случайных отравлений.



Оригинал текста: https://www.b17.ru/article/fitoterapia_i_gomeopatia/





Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Екатерина27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #12 : Января 13, 2016, 15:16:09 pm »

травника в Москве. И чтоб он работал по выходным
Нет, это фантастика. Хорошие травники собирают травы и коренья в экологически чистый районах, коим Москва не является. Берет 15 тыр. Правильно в Москву едут только за одним, за деньгами. Пересиливая плохую экологию и перенаселение, давки в душном метро.
Могу посоветовать циганскую травницу с киевского вокзала. lol2
Еще я есть, работаю "травником" только по выходным. Дома есть запас из 40 видов трав, но результат не гарантирую lol2




https://www.youtube.com/watch?v=HwxuH1t61cM Я вылечилась заходите
Записан
вера54
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Ноября 30, 2016, 10:49:37 am »

Собственно сабж.
Посоветуйте проверенного травника в Москве. И чтоб он работал по выходным или после 7 по будням =)
Начала общаться с какой-то теткой из "Института фитотерапии" в РУДН, но по будням с 11 до 16 к ней попасть не представляется возможным, "натуральная китайская травница", посоветованная директором, берет 15 (!!!) тыщ за прием, а какие-то клиники "Ура, мы открылись" вызывают подозрение...
\добрый день форумчане! знаю в Маскве травницу, по деньгам , кто сколько даст, травы собирает сама, заговоры.застать и попасть на прием трудно но кому очень надо дозвонится....лечилась от бесплодия сама а знакомые от псориаза..... у меня дочь 2 года, а знакомый вылечился полностью тел. 89296297911 Александра

Записан
Танюша00
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #14 : Апреля 07, 2017, 21:23:34 pm »

Знаю очень хорошего потомственного травника - откройте сайт Ютуб и там в поиске наберите "травник Соломахин". Вылечивает ожирение, простатит, артроз, туберкулез, рак до 3-ей стадии включительно, псориаз, миому и многое  другое. Есть успешные случаи излечения от инсулинозависимого диабета, астмы и т.д. Сама у него лечилась - очень помогло, и мне, и моему мужу. Очень советую, не пожалеете. Евгений Леонидович 8-905-0970114    видео здесь  https://www.youtube.com/channel/UCWsXhSJhW-BjT3B2hbYwQyA
Записан
Танюша00
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Апреля 07, 2017, 21:25:23 pm »

Знаю очень хорошего потомственного травника - откройте сайт Ютуб и там в поиске наберите "травник Соломахин". Вылечивает ожирение, простатит, артроз, туберкулез, рак до 3-ей стадии включительно, псориаз, миому и многое  другое. Есть успешные случаи излечения от инсулинозависимого диабета, астмы и т.д. Сама у него лечилась - очень помогло, и мне, и моему мужу. Очень советую, не пожалеете. Евгений Леонидович 8-905-0970114    видео здесь  https://www.youtube.com/channel/UCWsXhSJhW-BjT3B2hbYwQyA
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #16 : Апреля 07, 2017, 21:35:42 pm »

Знаю очень хорошего потомственного травника - откройте сайт Ютуб и там в поиске наберите "травник Соломахин". Вылечивает ожирение, простатит, артроз, туберкулез, рак до 3-ей стадии включительно, псориаз, миому и многое  другое. Есть успешные случаи излечения от инсулинозависимого диабета, астмы и т.д. Сама у него лечилась - очень помогло, и мне, и моему мужу. Очень советую, не пожалеете. Евгений Леонидович 8-905-0970114    видео здесь  https://www.youtube.com/channel/UCWsXhSJhW-BjT3B2hbYwQyA
Сколько денег берет?
Записан
Akseniya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #17 : Апреля 22, 2017, 19:34:52 pm »

Добрый вечер. Хочу посоветовать народную потомственную целительницу Риту. Лечение людей проходит исключительно на лекарствах, которые готовит собственноручно из различных трав, привезенных из разных городов, если данное лекарство Вам не помогло, то деньги возвращаются. P.S. Рита не является мошенником, как пишут многие на различных сайтах, боятся, видно, потерять клиентов, а вернее их деньги! Люди к Рите обращаются за помощью более 18 лет! Если она не в силах Вам помочь, то предупреждает об этом заранее.

Записан
Александр41
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #18 : Апреля 24, 2017, 09:52:54 am »

Лекарства и хирургия помогают, к сожалению, не всегда. Мне повезло, вместо химиотерапии помогла сила трав, о которых я узнал у Виктории https://www.viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html
Записан
dimez2017
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #19 : Мая 29, 2017, 05:20:22 am »

Привет всем!
Лично я щитаю что в травах есть много силы и влияния на людей,главное знать какие травы,вот например в Индии конопля тоже щитается волшебной травой,а в Авганистане мак.Лично я щитаю что мак лечит много болезней,точнее маковый сок,спасибо за внимание,удачи вам в магии с травами.
 
« Последнее редактирование: Мая 29, 2017, 10:32:53 am от Свободный лев » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8