Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:56:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. АнтиЗОЖ. Ипохондрия. ПА.  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenchikSN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Марта 12, 2013, 17:16:22 pm »

Приветствую, уважаемые формучане и единомышленники-собратья). Зарегистрировался здесь давно, а вот поделиться своей историей борьбы с нашим давним врагом (а для кого-то может быть уже и другом))) решился только сейчас, что называется - накипело huh2. Началось ВСД у меня (такой диагноз был поставлен в больнице), как и у многих, с наплевательского отношения на свой организм и образ жизни в целом.  Режим был, что называется - на износ: рабочая неделя, а выходные еще больший отрыв, вместо нормального человеческого отдыха. Все подкреплялось мнительностью и накручиванием себя по поводу разных болячек (хотя болел не часто, спасибо спорту!). Выходные - это алкоголь, энергетики, и smoke. Как говорится дело молодое, беззаботное. И вот в одни из вечеров после хорошего принятия дымящегося вещества  мой организм дал такую встряску, что не забыть по сей день (было это полтора года назад) - спустя полчаса животный страх,  сумбур мыслей из надвигающейся смерти, сменяющей инсультом, инфарктом и подобными вещами. Продолжалось это минут 20-30, хотя мне показалось, что все шло вечность. Взял настойку валерианы, выпил, вроде полегчало. На след день по дороге на работу необоснованное чувство страха начало возвращаться и тут я понял, что что-то не то, не может такого быть, что страх ни с того ни с сего приходит (оказалось ошибался). По приезду вызвал скорую, отвезли на обследование на 2 недели в общую терапию. Экг,эхо, глаза т.д. проверили. Нашли - брадикардию (опять же, врачи сказали благодаря спортивному детству), остеохондроз, вроде все. Ну думаю все закончилось,  но не тут то было. Началось самое противное: по выписке из больницы с рекомендациями из серии - 3 т валерианы и 2 т глицина в течение 2 недель меня гордо отпускают, получив в казну положенные страховые)). Я вышел с чувством неперестающего головокружения, постоянного мерцания в глазах и ряби (продолжается до сих пор), периодически приходящего чувства страха инсульта и инфаркта, подкрепленных вычитываемыми статьями из глобальной паутины, чего не стоило тогда делать, сейчас понимаю  ulibka. Потом пошли самоанализы и прочие проверки: эхо, МРТ, экг (штук 5 за весь период) и прочие прочие анализы. Это вкратце), думаю остальные подробности в дальнейшем будут раскрываться по мере освоения тем и поступления интересующих вопросов, буду рад поделиться своими впечатлениями о происходящих метаморфозах. Всем здравствуйте, всем спасибо  сс8
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2014, 04:29:21 am от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8