Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:50:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Депрессия (Прочитано 5705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mikhail14
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Марта 12, 2013, 15:40:04 pm »

Вообщем народ,пишу от безысходности уже.На протяжении месяца полистывал сайт,искал для себя что то полезное.Ну перейду ближе к делу вообщем.Учусь я в медицинском на 2 курсе.Учеба тяжелая и много приходится переживать ,так как постоянно грозятся выгнать и пугают что нас слишком много на патоке.После зимней сессии,которую я сдал напряженно,я поехал к себе домой(Дальний восток),учусь сам в Сибири,ехать мне особо почему то не хотелось,но все таки поехал,в поезде ехал 3 дня ,16 января этого года я приехал домой,вечером сходил прогуляться с друзьями,зашли в кафе попили чаю,сделаю акцент на то что именно чаю(что бы не было такого,типа набухался походу на радостях,а потом понеслось),так вот после прогулки я пошел домой,пришел покушал и собрался ложиться спать,но не тут то было,в тот момент я ругался со своей девушкой по смс и тоже переживал по этому поводу,как вдруг меня настигло чувство какой то тревоги,необъяснимого происхождения,в голову начали лезть дурные мысли,я подумал что пройдет,но мой пульс и сердцебиение началось ускоряться и тут я почувствовал реальных страх,я накапал себе валокордина,но легче не стало,вызвал скорую,приехали,посмотрели ,замерили давление,сказали климат поменял ,устал и.т.п.,укололи укольчик и уехали,я попытался уснуть,уснул еле как,на утро проснувшись,еще не оторвав голову от подушки ,подумал что все хорошо,но нет,только встал,опять,чувство тревоги ,страха,сердцебиение и метание по комнате туда сюда,вызвал опять скорую,давление замерили-170/90(нижнее точно не помню,но вроде такое)причем при этот начало жутко лихорадить,укололи укол сбили до 110/60,повезли в отделение,сделали ЭКГ,врач посмотрел и сказал нормально,ступай ка домой,а по приезду на учебу обследуешься,так как в нашем городе очень "крутая"медицина,после этого чувствовал себя как не в своей тарелке,умчали вопросы,что со мной,а вдруг какая то болезнь и все в этом роде,вообщем думал,думал и поехал обратно на учебу,в поезде ехал с другом,старался забыть о произошедшем,как вдруг за несколько часов до приезда меня опять начало настигать чувство страха и паника,замерил давление 160,ощущения жуть,выпил таблетку антипала и анаприлин,меня бросило в холодный пот и вроде как отпустило,дальше я приехал и тут же начал обследования,записался вначале к кардиологу,объяснил что к чему,он назначил мне дообследования,на фоне чего потом сказал это все всд и панические атаки,попей грандаксин,походи в бассейн и все пройдет,я вышел с чувством облегчения,купил грандаксин и начал пить,из за того что обследовался,часто опаздывал на занятия,но не пропускал,преподам конечно это не нравилось,одногруппники липли с тупыми вопросами,с девушкой так же были шаткие отношения,после недели обследования меня опять накрыло тоже состояние,опять вызвал скорую,дали анаприлинчик,капелек по стабилке,по смеялись и уехали,после этого и понеслось,мысли в голове про какую то не выявленную болезнь начали меня тревожить,состояние каждый день было шатким,хожу на автопилоте как говорят,все начали говорить,что я бледный и похудел,от чего лучше мне не становилось,тут я решил пойти к неврологу,она поставила всд,только по научному)))И сказала иди и не парься,выписала,микседол,афобазол и при приступах,тот же анаприлин и капельки,сказала переборишь пару раз самостоятельно и забудешь как страшный сон(если бы),прошла где то неделя после невролога как опять ПА,давление 180,всего трусит,вызвал скорую ,привезли посмотрели,магнезию укололи и домой отправили,после этого понеслась жара,я начал выискивать в интернете что это и с чем связанно,я прочитал кучу всяких бяк,плюс еще в универе проходим постоянно разные болезни,моя голова стала думать только об этом,я зациклился,думал со мной что то на тр,плюс состояние разбитое,еле встаю на учебу,сон поверхностный и ужасный,могу заснуть и подскочить через 3 часа посреди ночи ,Ходил к психотерапевту,сказал что это дипрессия  и не обращать внимания,типо пройдет,на меня уде все ругаются типо болячки придумал сам себе и хожу ною,а как тут не ныть когда ходишь как амеба,то шатает,то в глазах плывет и еще говорят что бледный и худой,похудел кстати на 5 кг,аппетит тоже плохой.ПА вроде отошли,но чувство страхи и тревоги есть,оно сопровождается постоянно какими то мыслями плохими и вялым самочувствием,как будто вот,вот грохнусь в обморок(((Уже не знаю что это,плюс еще недавно меня начали посищать мысли о сумашествии,так страшно,думаю не бред ли все это и неужели так всегда теперь будет,а мне 20 лет только.С учебой щас тоже нелады,невезет ,то еще что нибудь,с девушкой поругался,она меня вечно упрекает что я сиду дома и не уделяю ей внимания,что зациклился и я эгоист,короче опять я плохой,конечно в мое положение она входить не хочет,как тут пойдешь гулять когда с ног валишься,плюс еще на днях подцепил простуду и кашляю,температура была 37,8,то падает до 36,кашель с зеленой мокротой ,как увидел чуть па не схватил,сразу мысли о болезнях,дело в том что с августа меня беспокоит насморк в горле,который постоянно приходится отхаркивать,он неприятный и создает дискомфорт,обошел 3 ЛОРов,сказали мы ничего не видим,все норм,иди гуляй,а насморк в горле как был так и остался,я уже думаю вдруг именно это спровоцировало,с каждым днем чувствую себя все разбитие,вечно новые симптомы,апатия и просто руки опускаются.Извините что так много и не грамотно,просто накопилось
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2014, 04:31:36 am от Диб » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Марта 12, 2013, 15:54:54 pm »

 devochkam Я плачу мне тебя жаль, типичный невроз, все это было все...
Записан
mikhail14
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 12, 2013, 15:58:33 pm »

devochkam Я плачу мне тебя жаль, типичный невроз, все это было все...
а как же сейчас?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Марта 12, 2013, 16:07:55 pm »

devochkam Я плачу мне тебя жаль, типичный невроз, все это было все...
а как же сейчас?
Сейчас все немного лучше немного, так как пью Алпрозолам, а вот 2 недели назад было 200 на 130 и кошмарные сны, ну а если Антидепрессант хорошо подобрать то будет все вообще хорошо, но у меня пока на таблы алергия что ли((
Ну а так парень держись, я вроде как ною тоже потсоянно, отчаиваюсь,но работа, ребенок и обязанности, упади но встань.
Записан
mikhail14
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 12, 2013, 16:19:42 pm »

devochkam Я плачу мне тебя жаль, типичный невроз, все это было все...
а как же сейчас?
Сейчас все немного лучше немного, так как пью Алпрозолам, а вот 2 недели назад было 200 на 130 и кошмарные сны, ну а если Антидепрессант хорошо подобрать то будет все вообще хорошо, но у меня пока на таблы алергия что ли((
Ну а так парень держись, я вроде как ною тоже потсоянно, отчаиваюсь,но работа, ребенок и обязанности, упади но встань.
спасибо,буду стараться,и все же мне интересно,возможно ли сдвинуться с этими проблемами,за это очень Переживаю,иногда кажется,что я какой то не такой стал,то что радовало раньше не радует и вообще апатия полная и страх что прихватит в общественном месте
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Марта 12, 2013, 16:31:34 pm »

Просто у тебя пошли страхи за жизнь, на фоне физического недомогания, мой тебе совет иди к невропатологу если пошлет иди к ПТ, тут вариантов нет, ты все равно к нему придешь, ток твое состояние может быть немного хуже чем есть, это проходит, у меня была ремиссия, когда я вообще забыла чтоболела когда то, но главное оценить выздоровление свое , я не оценила(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8