Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:25:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД переходит в Шизу?, тогда что это ?, (Прочитано 23439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #20 : Марта 12, 2013, 07:36:02 am »

Научись на ночь хорошо расслабляться. И никаких компьютеров после 9 вечера. Плюй в потолок или кури бамбук smoke

Тоже такое было. Я не спал, весь мокрый в 4 ночи, в голове - кавардак из мыслей, которые не остановить, причем, я помню, что я говорил и в голове мысли шли параллельно. Короче, не спал ночами.

Перегруз просто. В Москву съездил... и уснул в 6 утра.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 12, 2013, 16:04:35 pm »

Почему же ночью вообще кажется сума сходишь,в голове страшная муть , не помогает даже таблетка нейролептика (тиралиджен) , с двух кое как на пару часов в "не понятный сон " уходишь и все, а так все с ног на голову  ощющение схождение с ((


кстати у меня от тералиджена, такое было, мысли кишели в голове и жили своей жизнью, счас его не пью, лучше стало, но это у меня такая реакция наверно на эти таблетки, может у вас не так
[/quote]

Так и есть живут своей жизнью , вылазят вообще не впопад неочечем , например фамилия , надписи с рекламы (когдато давно прочитаные, песни или вообще непонятные не связные пары слов ,даже спутанность), ладно днем как то еще можно отвлекаться , но а ночью то , что делать мозг работает как бы сам по себе  и все кубатурит и кубатурит , я даже не могу понять про что , а как спать?((, приходится налегать на таблетки( roulette
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #22 : Марта 18, 2013, 09:08:56 am »

У меня тоже есть такой страх! Потому что мысли постоянно идиотские бредовые какие то!
Записан
Kiliur
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #23 : Апреля 10, 2013, 12:10:47 pm »

У меня тоже есть такой страх! Потому что мысли постоянно идиотские бредовые какие то!
у меня тоже самое,бред полнейший
Записан
Агуретс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #24 : Апреля 12, 2013, 20:54:50 pm »



Так и есть живут своей жизнью , вылазят вообще не впопад неочечем , например фамилия , надписи с рекламы (когдато давно прочитаные, песни или вообще непонятные не связные пары слов ,даже спутанность), ладно днем как то еще можно отвлекаться , но а ночью то , что делать мозг работает как бы сам по себе  и все кубатурит и кубатурит , я даже не могу понять про что , а как спать?((, приходится налегать на таблетки( roulette
[/quote]

Блин, на 6 м месяце ВСД тоже началось slezek. Начиналось тоже со всяких ассоциаций невпопад, а сейчас это воспоминания. То есть ни с чем не связанное воспоминание из прошлого всплывает, и я проваливаюсь в то состояние в, в котором прибывал тогда. Вообще последнее время как будто "не здесь". И ужасный депресняк, ничего не хочеться вообще. Всё очень сильно напрягает. ПТ+Спорт(бассейн, зарядка) не дают ощутимых улучшений. Знакомая психиатр со стажем предложила, как минимум пропить амитриптилин и прилечь на недельку две в отделение неврозов. Очень не хочется этого всего делать, неужели нет другого пути.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 12, 2013, 20:56:27 pm »

Блин, ну создали же уже отдельную ветку про шизу,что сотни мелких тем не плодить, а они все равно плодятся и плодятся
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 12, 2013, 20:57:31 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15779.0
Записан
Vivienne
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Я живу как положено, а положено у меня на все!


« Ответ #27 : Мая 11, 2013, 18:12:03 pm »

У меня вчера что-то странное с головой было. Собиралась вечером ехать, нужно было мужа с работы забрать, т.к. метро закрылось, оделась и вдруг накатил какой-то ужас, мысли собрались в комок и я как-будто куда-то начала проваливаться, в общем не могла переключить мысли, они скакали одна за другой, как переклинило что-ли. даже не знаю, как точнее объяснить. было состояние жудкого ужаса, но при этом на секунду поймала себя на мысли, что мне от этого вроде и хорошо, но очень страшно. ничего не соображая, начала искать таблетки, из головы полностью вылетело, что они в сумке. потом нашла мезапам, легла и стало отпускать. через пару мин. стало легче и я потихоньку поползла на улицу к машине. ехала всю дорогу с жудким чувством, а вдруг это вот сейчас повториться... что это такое было? до этого случая подобных симптомов у себя не наблюдала
Записан

Чтобы изменить жизнь, нужно менять не обстоятельства извне, а себя
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8