Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:25:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ПА или проблема в другом& (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« : Марта 06, 2013, 19:59:29 pm »

недавно приступами начала накатывать жуткая слабость,сосуды будто сжимаются,тело ватное,пульс не прощупывается, дыхание становится глубоким и редким....в легких как дыраи жжение вниз как по пищеводу,кашель какой то непонятный...как будто сознание теряю,или сердце останавливается с дыханием,раньше такого никогда не было... не знаю даже к чему отнести,состояние может длится часами после четвертинки транка немного лучше становится,помогите советом) Было ли у кого то что-то подобное?
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #1 : Марта 09, 2013, 16:25:37 pm »

У меня сегодня было подобное прям жуткое жжение в животе , голова будто плывет нечего не соображаю , страх жуткий , и боязнь что сейчас перемкнёт и дыхание остановиться и пипец.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #2 : Марта 09, 2013, 16:34:21 pm »

"в легких как дыраи жжение вниз как по пищеводу,кашель какой то непонятный...как будто сознание теряю"
--У меня такое было после выпитого большого крепкого кофе. И 2-х бургеров. Причина оказалась в пищеварительной системе (гастрит, бульбит, СРК, ГПОД). Но я не говорю, что у вас также. Мне помогала дыхательная гимнастика и конечно правильное питание. Особенно холодный кефирчик. На мой взгляд жжение внизу легких - это желудок + поджелудочная шалят. Вы вчера на празднике спиртное пили?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
OlgaV
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #3 : Марта 19, 2013, 20:23:49 pm »

Для начала лучше к врачу. Диагноз может только врач поставить. Вообще-то на ПА не похоже. Если сомневаетесь, можете  с помощью опросника проверить. Но нервным это вполне может быть.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8