Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:30:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дневное послесловие снов и страх  (Прочитано 8925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« : Марта 04, 2013, 09:47:33 am »

Все бы нечего. Но...страх сойти сума, все еще со мной. Недавно начала замечать, что сны стали какие то длинные, глубокие и очень липкие. Часто, в течении дня,  вспоминаются отрывки из приснившегося на кануне.  ...А пугает меня конкретно вот что : вот сидишь и думаешь о какой либо ситуации (например я говорила что то кому то ) а потом думаю а эт мне приснилось или было на самом деле??? Ну такие мелкие ситуации. И страх....тревога slezek. Потом понимаешь...приснилось........ hmuro
Меня реально это напрягает. Еще этот страх шизы.... tease
 ПС : опять же все это началось неспроста, где то читала (раньше в пик страха) что некоторые шизики не понимают где сон а где явь ...Возможно после этого,и появился страх.
Как то так ..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
lexandr
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #1 : Марта 04, 2013, 19:31:08 pm »

Все бы нечего. Но...страх сойти сума, все еще со мной. Недавно начала замечать, что сны стали какие то длинные, глубокие и очень липкие. Часто, в течении дня,  вспоминаются отрывки из приснившегося на кануне.  ...А пугает меня конкретно вот что : вот сидишь и думаешь о какой либо ситуации (например я говорила что то кому то ) а потом думаю а эт мне приснилось или было на самом деле??? Ну такие мелкие ситуации. И страх....тревога slezek. Потом понимаешь...приснилось........ hmuro
Меня реально это напрягает. Еще этот страх шизы.... tease
 ПС : опять же все это началось неспроста, где то читала (раньше в пик страха) что некоторые шизики не понимают где сон а где явь ...Возможно после этого,и появился страх.
Как то так ..

В том и дело: шизики не понимают, а вы, пораздумав, можете понять, что есть что. И вообще, то, что вы описываете, можно принять за дереал, а он почти у каждого всдшника. Так что выкиньте из головы дурные мысли и наслаждайтесь тем, что наступает весна.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #2 : Марта 04, 2013, 21:10:27 pm »

Да есть у меня дериал))) и много страхов...Как то были прошли..теперь опять приплыли..сволочи
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Ever
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Re
« Ответ #3 : Марта 05, 2013, 16:20:22 pm »

А самое главное, что шизики не размышляют на тему - шизики они или нет. Так что пока вы сомневаетесь - все нормально.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 05, 2013, 16:31:32 pm »

Все бы нечего. Но...страх сойти сума, все еще со мной. Недавно начала замечать, что сны стали какие то длинные, глубокие и очень липкие. Часто, в течении дня,  вспоминаются отрывки из приснившегося на кануне.  ...А пугает меня конкретно вот что : вот сидишь и думаешь о какой либо ситуации (например я говорила что то кому то ) а потом думаю а эт мне приснилось или было на самом деле??? Ну такие мелкие ситуации. И страх....тревога slezek. Потом понимаешь...приснилось........ hmuro
Меня реально это напрягает. Еще этот страх шизы.... tease
 ПС : опять же все это началось неспроста, где то читала (раньше в пик страха) что некоторые шизики не понимают где сон а где явь ...Возможно после этого,и появился страх.
Как то так ..

марин, ты ад не сменила?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #5 : Марта 05, 2013, 20:59:53 pm »

А самое главное, что шизики не размышляют на тему - шизики они или нет. Так что пока вы сомневаетесь - все нормально.
еще как размышляют )
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Марта 05, 2013, 21:30:29 pm »

Marin.ka то, что ты описываешь у многих из нас такое состояние бывает, по крайней мере у меня уже месяца три, но ещё я думаю, что вот такие идиотские сны бывают от АД.  Поначалу мне было как - то интересно вспоминать что снилось, а потом как и ты поняла, что иногда не могу понять было ли это в реале или во сне?.,? Было жутковато, а сейчас привыкла .,., каждый день такое состояние уже месяца три,.,.  roga
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7 : Марта 06, 2013, 07:46:45 am »

  Поначалу мне было как - то интересно вспоминать что снилось, а потом как и ты поняла, что иногда не могу понять было ли это в реале или во сне?.,?
Да точно...сны какие то интересные, каждый день новая история. Теперь меня напрягает это. Завидую людям которые не помнят свои сны. Спс мне легче стало  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 06, 2013, 14:07:29 pm »

  Поначалу мне было как - то интересно вспоминать что снилось, а потом как и ты поняла, что иногда не могу понять было ли это в реале или во сне?.,?
Да точно...сны какие то интересные, каждый день новая история. Теперь меня напрягает это. Завидую людям которые не помнят свои сны. Спс мне легче стало  ulibka

Вот интересно мне очень ! Эти сны у нас от АД или от нашей болезни????  1311_sm Или и от чего ???? От нервов?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #9 : Марта 07, 2013, 10:12:27 am »


Вот интересно мне очень ! Эти сны у нас от АД или от нашей болезни????  1311_sm Или и от чего ???? От нервов?
АД тоже могут давать такие сны, даже ужастики. Но и напряг в нервной системе, нарушает сон. У меня до АД тоже были приколы со сном.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #10 : Марта 07, 2013, 19:52:42 pm »

Все бы нечего. Но...страх сойти сума, все еще со мной. Недавно начала замечать, что сны стали какие то длинные, глубокие и очень липкие. Часто, в течении дня,  вспоминаются отрывки из приснившегося на кануне.  ...А пугает меня конкретно вот что : вот сидишь и думаешь о какой либо ситуации (например я говорила что то кому то ) а потом думаю а эт мне приснилось или было на самом деле??? Ну такие мелкие ситуации. И страх....тревога slezek. Потом понимаешь...приснилось........ hmuro
Меня реально это напрягает. Еще этот страх шизы.... tease
 ПС : опять же все это началось неспроста, где то читала (раньше в пик страха) что некоторые шизики не понимают где сон а где явь ...Возможно после этого,и появился страх.
Как то так ..
Такая же ерунда... Путаю сны и реальность. Поначалу боялась, думала шиза. А потом успокоилась, ну мало ли... игры разума rgach Глюков-то нет и голоса вы не слышите - значит все ок. Мне кажется, просто сны иногда бывают ярче реальности, вот мозг и путается. А у нас, у ВСДшников мозги изначально набекрень) А я еще и лунатик)
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #11 : Марта 08, 2013, 13:45:12 pm »

Я думаю , это еще связано с дериалом. Когда реальность проходит в полусне, как тут без такой путаницы  tease
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8