Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:31:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Смена симптомов. (Прочитано 13748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Июня 23, 2008, 11:36:43 am »

Всем привет. В общем почитав ваши истории, поняла, что может даже нового ниче не скажу. Беспокоит сердце.. Перебои, тахикардия, боли. Причем болеть может в разных местах.. от ребер, до боли, исходящей как бы изнутри спины..  :o И так периодически на чем заклинит, вот стало мне страшно о боли в спине, она болит... потом забьешь, проходит, или слева в груди, или посередине. В общем жуть. Симптомы могут меняться даже каждый час.. И так уже 1,5 года. Можно сказать, 1,5 года, вычеркнутые из жизни. Что самое неприятное, я никак не могу поверить, что у меня именно ВСД, кажется, может врачи что-то недоглядели. Делала обследования естественно. Сердце без паталогий на эхо-кг. На холтере выявили 2 эпизода СА блокады 2-2, длительностью менее 2 сек. (может кто-то сталкивался?). Один врач говорит, что это ерунда и не стоит заморачиваться, другой напугал, что я могу упасть и все. Кому верить не знаю. Куда бежать - тоже не знаю. Мне страшно. Все говорят разное, и никто ничего конкретного. В свои 23 года чувствую себя развалиной. Как бабка старая, все болит. Проходит только после алкоголя. Зато на следующий день опять.... Была я у психотерапевта. Вроде стало немного лучше. Я ему даже по ночам звонила, когда было плохо. Но кончились деньги.... и сейчас денег уже нет на дорогостоящие обследования. Да я даже и не знаю куда бежать. Сегодня вот ваще в метро зрение помутнело, стало искаженным как в телевизоре с ненастроенной антенной. Каждый день думаю, что копыта откину. И как с этим бороться, я не знаю. Сил уже нет.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:26:19 pm от Диб » Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 23, 2008, 11:55:45 am »

у меня побаливает в области сердца,но не так.защемляет там что нибудь и все,делов то :)
эхо тож делал,хорда там какая то лишняя,один сказал ничего страшного,другой чуть не похоронил :D
остеохандроз есть?скорее всего он тебя мучает.
позвоночник проверь.
и не надо вот этого,типа я рохля.ты нормальная девушка,тока заморачиваешься немного.
все будет хорошо,гимнастикой,к примеру,займись. ;)
Записан

feel the same
Наталия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 23, 2008, 12:47:26 pm »

Остеохондроз есть канеш.. Но последнее время болит не на поверхности, а как бы внутри, и поэтому опять страшно....

ЗЫ.. Из мну гимнастка, такая же как балерина....  :D Это мне ща так смешно, а как прихватит, усе, белые тапки готовлю..
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 23, 2008, 13:28:52 pm »

так это и есть остеохандроз скорее всего.какая разница,внутри или снаружи.ну или желудок побаливает и отдает в левой стороне.все может быть,но только не сердце.
ты думаешь мы не готовим тапки когда нам хренова ;D
ну а позаниматься чем нибудь полезно,да и фигура будет отменная,жанихи в очередь будут выстраиваться ::)
Записан

feel the same
Наталия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 23, 2008, 13:41:45 pm »

А почему не сердце? Я вот не уверена.. Нашли же на холтере бяку... и все по-разному про не говорят.  А вот если я спортом буду занимаццо и сердце не выдержит? ....  ::   А тут еще поездка на Селигер намечается, я в прошлом году пересилила себя - поехала, а в этом че-то стремно...
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Июня 24, 2008, 04:48:06 am »

Я так понимаю Наташа, что у тебя именно остеохондроз грудног отдела как и у меня ;) С этой бякой я мучаюсь уже 2,5 года , на фоне этого началась жуткая фобия "Сердца" из которой слава Богу вышел. Я тебе прекрасно понимаю, твои мысли что мол у тебя не ВСД а больное сердце, что мол почему постоянно болит в этой области и не проходит :-[ Да выпьешь алкоголя всроде все прошло, утром проснулся опять началось, отвлекся чем то прошло, стоило подумать сново началось :-[
Причина в остехондрозе как таковом. Наш мозг и организм уже запомнил это состояние эту тупую боль, неврологию, напряжение и все в левой стороне!!
Для себя понял одно, что лечение это СПОРТ и безразличие + правильная осанка. Удачи!! ;)
« Последнее редактирование: Июня 24, 2008, 07:26:53 am от Playboy » Записан
Наталия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 24, 2008, 12:55:50 pm »

Хех... как хорошо, когда есть "единомышленики" ))) а остеохондроз может болеть спереди.. в области желудка или поджелудочной например? У мну ведь кроме сердца все остальное тоже болит... А ко врачу не хочу уже.. тошнит от них)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 24, 2008, 13:25:38 pm »

остеохандроз может давать о себе и спереди и сзади. :)
да иподжелудочная с желудком тоже могут шороху навести.
так что не надо все валить на сердце,там и без него очагов куча.
Записан

feel the same
Наталия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 24, 2008, 13:41:46 pm »

Эт значит мну бежать желудок проверять? .... аааа опять все заново.. хнык.. как я устала....
Записан
Артем
Гость
« Ответ #9 : Июня 25, 2008, 03:58:26 am »

Эт значит мну бежать желудок проверять? .... аааа опять все заново.. хнык.. как я устала....
Послушай ты больше себе болячек придумываешь :D, ичльно больно организм свой слушаешь, там заболело тут заболело, к какму ты врачуы не пошла все равно серьезных анамалий не найдут. Научись ка кбы жть с этим, попробуй забить, тебя же не беспокоит когда ты занята чем то ??? Да понимаю тяжело и мне тяжело, но надо учиться отвлекаться и расслобляться при этом ;)
Записан
венера
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : Июня 25, 2008, 15:17:09 pm »

Наталия он прав обсолютно насчет выдумывание болячек ; у меня это зараза уже полгода ; вериш кардиограм 5 штук; узи 3 штуки;я поняла одно чем меньше думаеш об этом тем лучше чувствуеш себя ; занимайся аутотреннингом и возми себя в руки настраивайся на хорошее ;думай о том что ты с этим справишся; просыпайся с мыслями о том что сегодня ты чувствовать будеш прекрасно и нечего тебя беспокоить небудет поверь потихонку все будет проходить.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 25, 2008, 16:47:20 pm »

это верно что мы сами себе все придумываем.просто есть люди которые пока не удостоверятся в том что они здоровы,не успокоются.обязательно им надо все проверить.хотя иногд аэто и действительно необходимо.
а желудок проверять не обязательно.может съела чего,вот и кольнуло.если б желудок у тебя постоянно ныл,тогда сходила бы,лампачку проглотила и все путем :)
Записан

feel the same
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8