Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:51:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Солнце - о нет! :=( (Прочитано 7049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tereza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Марта 01, 2013, 22:04:11 pm »

Привет всем) у меня "такое" началось осенью. Перенесла невроз .. начался внутричерепное давление, ВСД. и тд ... теперь весна начало выходить солнце .. и мне просто ужасно становится, бросает в пот, ноги подкашиваются, голова кружится, едва прихожу додому.а жить то надо ... учиться невозможно на мозг давит (((  Только немного стоит побыть в тени, сразу лучше ... что делать? которые Ады приниамать ? после Прозака очень плохо становится ..
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1 : Марта 01, 2013, 22:21:19 pm »

Привет. Обычно у всех АД ов выявлены побочки, но это пока привыкнет организм, потом состояние должно стабилизироваться и станет лучше. Я принимаю рексетин, когда то он меня очень выручил. Сейчас так же есть улучшения состояния, принимаю 3 -ю неделю. А на счет солнца может у тебя внутричерепное обострилось? Обычно весной и осенью идет обострение.
Записан
Tereza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Марта 02, 2013, 10:06:28 am »

Мармитушка ) я уже не принимаю прозак) я только 2 раза пила 2 месяца назад(
а сейчас ничего не принимаю)
спасибо) надо попробовать)
но страшно пить
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3 : Марта 02, 2013, 10:11:37 am »

Мармитушка ) я уже не принимаю прозак) я только 2 раза пила 2 месяца назад(
а сейчас ничего не принимаю)
спасибо) надо попробовать)
но страшно пить
[/quote
АД ты начинают действовать не сразу, бросать не надо. Первые проблески вас порадуют через месяц приема. Ну а побочки нужно перетерпеть 1-2 -3 недели. Я прикрываюсь транквилизатором если совсем треморит. Так что, если вы собираетесь излечиться Ад-ми наберитесь терпения. ulibka
Записан
Masssik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #4 : Марта 22, 2013, 17:36:57 pm »

Меня вот тоже весеннее солнце не радует, как-то пугает, слишком ярко на улице, как-то это неприятно. Хотя раньше всегда любила весну.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 22, 2013, 17:43:51 pm »

и у меня беда прям,сегодня так хорошо на улице,солнышко....вышла с дочкой погулять,думала,что ослепну!((( такое ощущение,что глаза обожгла! а домой зашла свет горел,в глазах резко потемнело,рези начались,до сих пор глаза болят!((( что это!?
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Марта 22, 2013, 17:50:13 pm »

Это вам не от солнца плохо а от ВСД. Если глаза слепит, одевайте очки солнцезащитные. Весна это прекрасно, а солнце придает настроение. Всем здоровья. :buket1245:
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
irenus-neobyknovenus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 11, 2013, 10:31:50 am »

 на меня раньше тоже так солнце действовало, сейчас почему-то стало терпимее. ходила постоянно в головном уборе и очках..
Записан
мармит
Гость
« Ответ #8 : Апреля 11, 2013, 15:50:30 pm »

Если по долгу гуляете, лучше под солнцем долго не находиться, а посидеть где нибудь в тенечке... При ВСД свежий воздух не обходим. Так что гуляйте на здоровье! А от солнышка пока придется немного попрятаться. ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8