Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:20:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КОШМАРНАЯ ПА от ужасающей статьи про ВСД в интеренете (Прочитано 7808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irinka88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Марта 01, 2013, 09:47:15 am »

Ребят, всем привет хочу поделиться с Вами такой ситуацией, что думаете по этому поводу????
Сижу в гугле просматриваю всякие темы про ВСД, статьи, методы лечения, последствия..Ну думаю интересно ВСД вообще опасно??? и начинаю вбивать в поиск,: опасность ВСД.., последствия, осложнения.. и вроде бы ни чего пишут, что она не опасна, не смертельная вобщем...
 И тут я нарываюсь на одну охренительную статейку (по другому никак не назовешь),  где пишут что вот..знакомый  умер от ВСД, да вот  у кого то подруга тоже двинула от нее и вообщем, что врачи сначала поставили  диагноз ВСД и потом случился инфаркт/инсульт и тоже того.. короче как я начиталась этого меня тут же перекрыло так, что я выпрыгнула из кресла от страха и бегом в туалет холодной водой умываться.. и понеслась ПА во всей красе, таблетки, корвалол..отошла потом..
С тех пор боюсь статьи в нете читать, как бы на эту статью еще раз не наткнуться, ужас короче, че пишут.



Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1 : Марта 01, 2013, 09:56:31 am »

Это субьективно.
Умирают не от ВСД, а от проблемм с сосудами и сердцем.
Но там где они начинаются кончается ВСД.
Формально от ВСД не умирают. Особенно лет до 35 беспокоится не стоит.
Записан
irinka88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 01, 2013, 10:05:45 am »

Это субьективно.
Умирают не от ВСД, а от проблемм с сосудами и сердцем.
Но там где они начинаются кончается ВСД.
Формально от ВСД не умирают. Особенно лет до 35 беспокоится не стоит.

Так получается ВСД может быть основополагающей..??? Оооо... то есть от нее потом могут быть осложнения??
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #3 : Марта 01, 2013, 10:15:05 am »

Ну если вам лень читать фору то примерно так.
Криз это выброс адреналина или кортизола- осюда скачек давления и тахикардия.

Если у вас есть бляшки или повреждения сосудов или патология сердца- вы можете от этого умереть.

Если же вы молоды и относительно здоровы- то это будут примерно такие же нагрузки как при занятиях спортом, т.е. вполне переносимые.

Если вы сохраняете кризы и после 35 когда начинают образовываться атеросклеротические бляшки вашу ВСД врач переименует в Гипертонию.

Разочарую- скорее всего вы не умрете от ВСД.

Проверьте Сердце, Щитовидку, надпочечники и наличие аллергии- если все в норме- вы невротик и у вас психосоматика.
Записан
irinka88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 01, 2013, 11:20:50 am »

Ну если вам лень читать фору то примерно так.
Криз это выброс адреналина или кортизола- осюда скачек давления и тахикардия.

Если у вас есть бляшки или повреждения сосудов или патология сердца- вы можете от этого умереть.

Если же вы молоды и относительно здоровы- то это будут примерно такие же нагрузки как при занятиях спортом, т.е. вполне переносимые.

Если вы сохраняете кризы и после 35 когда начинают образовываться атеросклеротические бляшки вашу ВСД врач переименует в Гипертонию.

Разочарую- скорее всего вы не умрете от ВСД.

Проверьте Сердце, Щитовидку, надпочечники и наличие аллергии- если все в норме- вы невротик и у вас психосоматика.


Спасибо, все понятно стало. Надо избавляться от кризов, лечить нервы.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 10, 2013, 08:23:26 am »

От ВСД не умирают. Она вообще для здоровья безвредна.
ВСД (невроз) и шиза взаимоисключающие заболевания. Если есть невроз - шизы никогда не будет.
Кстати от ВСД страдает эмоциональная составляющая организма, умственная деятельность не затрагивается.

А пишут в ИНЕТе все кому не лень!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Марта 10, 2013, 08:33:19 am »

Считаю данную тему вредной для ВСДшника и закрываю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8