Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:31:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как началось)))  (Прочитано 8454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Июня 23, 2008, 11:15:45 am »

Значит у потреблял я алкоголь Каждый день , Во сновном тока коктейли.... И как то раз я Очень сильно выпил на ДР друга... Ну очень сильно... Пришел домой под утро.... Проснулся днем и на удивление не ощутил ни какого отходняка... Поел, Покурил и Почувствовал нарастающее чувство тревоги.... потом Онемели руки, ноги, Грудная клетка, лицо... Думал помру.. Вызвали скорую , Врач сказал что у меня Абстинентный синдром , что типа 2 стадия Алкоголизма... Вызвал нарколожку, содрали с меня 10тыс.руб. Поставили капельницу... 2 дня кружилась голова.. потом вроде все прошло... (((бросил пить, курить))) , НО через неделю опять Приходнуло.... и началось))) Ну сами знаете что.... Я теперь среди вас Братья и Сестры.... Жест ькак иногда колбасит , понимаю что проблема в голове, но очень трудно с собой совладать.... :-\ :-\ :-\
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 23, 2008, 11:26:59 am »

вооо,у меня тож после сильной пьянки :D Russian пати
тоже встал,ничего не мучало,а потом понеслася :-[ ;D
кстати,теперь в запои лучше не уходить,по себе знаю.
ща потерпи,восстанови организм и потом поманеньку можно ;)
Записан

feel the same
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #2 : Июня 23, 2008, 12:53:06 pm »

тааак.еще один... Russian пати...кошмар куда страна катится
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #3 : Июля 09, 2008, 12:22:43 pm »

У меня тоже всё после бурного вечера началось. Целый день нормально было, немного болела голова и всё.
А вечером как поел, так и накрыло сразу в первый раз. Я в тот момент думал, что мне хана. Но ничего, живу и радуюсь :D Правда больше не пью. (совсем)
Записан

Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #4 : Июля 09, 2008, 16:39:55 pm »

Полтора года был под следствием 8), ситуация рассосалась, вроде бы жить да радоваться, а через пару месяцев начало колбасить...на выяснение причины ушло года 2, зато теперь хоть все ясно, что очень противно, но не смертельно :)
Записан
mafffri
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Апреля 14, 2017, 08:01:32 am »

вооо,у меня тож после сильной пьянки :D Russian пати
тоже встал,ничего не мучало,а потом понеслася :-[ ;D
кстати,теперь в запои лучше не уходить,по себе знаю.
ща потерпи,восстанови организм и потом поманеньку можно ;)

вообще в такой ситуации алкоголь противопоказан, а тем более запои. Сами лечились от алкоголизма в клиникеспамерман после того, как доктор предупредил, что уже одной в могиле стою. Испугал не на шутку, особенно когда показал наглядно, что меня может ждать в будущем. Короче сейчас вообще нини.
 
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2017, 10:10:11 am от Свободный лев » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8