Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:58:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: продукты питания, химия, запахи химиии и т. д. кому-то бывает плохо от этого...? (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танечка22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Всем хорошего настроения!


« : Февраля 28, 2013, 11:01:33 am »

Всем привет! У меня тоже Всд(. расскажу вкратце. 6 лет употребляла трамадол)) когда бросила, ходила злая, в дипресси, и.т.д. ...было плохо пол года, потом начала встречаться с парнем и жить. 1 год вместе, ругались каждый день по 100рас на день. +еще больше подорвала себе психику. но паралельно я занималась периодически, то постоянно, спортом, медитацией, аутотренингом, йогой, бег, в лесу галяла, но пила иногда курила сигареты. и много стрессов было. рассталась с парнем. Жизнь стала спокойней, проблемы есть, уходят одни проблемы приходят другие, поетому стрессы есть еще, что очень противопоказано при всд... На даный момент не курю месяц полтора, в церковь хочу что очень!!! помогает. я читала здесь как люди вылечиваются и уверенная что и я вылечусь. Но у меня симптом такой, от духов плохо, голова кружится, опьянение такое..., от бензина машин наулице, оно мне все вонят)))))) запахи очень чувствую...а вот недавно стало плохо от стирально порошка, ну капец думаю, что дальше будет((((( постилила кровать пододеяльник, простынь, лягла спать, а оно мне воняет порошком ну не сильно на есть чуток)))))) утром как с будуна просыпаюсь(((( что за хрень такая? стараюсь уже меньше стирального порошка ложить, но все равно вещи одеваю тоже самое, короче ужас. раньше я даже любила всякие кондиционеры по-больше что бы пахло мне нравилось, а сейчас ужас. одни словом.
На еду бывает плохая реакция. Плов приготовила, сьела, и как кинет в жар, потом сердце вылетает, я быстро уголь пью и сразу проходит, вот буквально выпила и прошло, умаю накрутила себе, даже как тот уголь может сразу подействовать. Понимаю, что это нервы, здоровье...что делать? у кого-то было что-то такое, поделитесь...) страшно, что дальше будет...
Согласна делать все, сила воли у меня большая, если я сама смогла бросить наркотики и уже 2года свободна. Спасибо, за поддержку!!!
Записан

Слабые говорят о проблемах, сильные - об идеях и мечтах.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8