Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:23:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной просиходит? Если не туда , то напр (Прочитано 3340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arsafan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Февраля 26, 2013, 14:07:58 pm »

Здравствуйте. Мне 20 лет. Мужчина. В начале января стало часто подниматься АД и пульс. Обратилс к врачу( сначала терапевт) : сказала пить эгилок по половинке 3 раза в день, и пустырник. Говорит это эмоциональное. Пошел к кардиологу она говорит что у меня ВСД. сделал ЭКГ - вроде как сиинусная тахикардия. Выписала Мексикор и Магне В6. Сказала пить эгилок, если плохо. За этот месяц дважды пульс сильно поднимался до 160-170. Давление до 150 на 100. В последнее время стал себя чувствовать нормально: но лежа  и сидя. Как встану пульс поднимается до 110-130. Уже больше похоже на ПА, не важно думаю о том . то пульс поднимется или нет. Сходил сдал ТТГ ну там все в норме. Ну  и тало преследовать ощущения опасности, что куда не иду везде он поднимается пульс. Хотя я его не ощущаю сильно. Что посоветуйте? к психотерапевту?

ДО ЭТОГО БОЛЕЛ ГЛПС. но все узи брюшной полости и почек сейчас норм. правда делал в конце декабря

Шумов в сердце нет
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2013, 15:17:05 pm от arsafan » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 2.203 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8