Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:40:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх мысли (Прочитано 44929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ges
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« : Февраля 25, 2013, 22:25:44 pm »

Здраствуйте.

Причина заключается в следующем. Бывает вспоминаются какие то слова из песни, из-за этого я начинаю паниковать, а мысль ещё больше крутится. Страх мой можно описать, что это никогда не пройдёт.
Кто то сталкивался с подобным?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Февраля 26, 2013, 05:11:18 am »

бывает. особенно после таких песен как "Сегодня я умру для тебя"
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #2 : Февраля 26, 2013, 05:58:01 am »

О у меня такая же фигня сижу думаю о чем нибудь всплывает песня какая то а я слова не могу вспомнить и начинаю сразу паниковать типа память теряю или с ума схожу.... пипец.... и сердце начинает биться быстрее ...
ещё может не по теме но вчера ехала в больницу и у меня в половине головы прям холод почувствовала незнаю что это было голову пробывала она теплая а внутри как холод... пипец Я уже явно не нормальная  swoon
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #3 : Февраля 26, 2013, 11:03:00 am »

Я обычно петь сразу начинаю, если чего вспомнится.
aLLiSa , капец полный. Возьмите себя в руки уже.
Выкиньте нахрен компьютер, не читайте про болезни. Вы же сами себя подпитываете, как мазохистка.
Вы ведь знаете про свою гипермнительность. Зачем вы ей потокаете.
Но с вами весело. Извините)))
Вам нужно вообще не думать о себе, не прислушиваться, забыть о всех сиптомах. Иначе вы себя измотаете вконец.
У вас ведь результаты обследований все более-менее в норме?

Записан
мармит
Гость
« Ответ #4 : Февраля 26, 2013, 12:06:03 pm »

Я обычно петь сразу начинаю, если чего вспомнится.
aLLiSa , капец полный. Возьмите себя в руки уже.
Выкиньте нахрен компьютер, не читайте про болезни. Вы же сами себя подпитываете, как мазохистка.
Вы ведь знаете про свою гипермнительность. Зачем вы ей потокаете.
Но с вами весело. Извините)))
Вам нужно вообще не думать о себе, не прислушиваться, забыть о всех сиптомах. Иначе вы себя измотаете вконец.
У вас ведь результаты обследований все более-менее в норме?


Я с вами полностью согласна...! Не надо себя накручивать и на каждой мелочи акцент делать.. Наоборот займите свои мысли полезным и позитивным.. Я понимаю , что при такой болезни ничего не хочется, мысли только о своем самочувствии, но все же нужно набраться сил и заставить себя думать о хорошем и чем нибудь отвлечься.. Например выйти немного на свежий воздух мысли сразу начнут меняться. Первый ключ к выздоровлению меньше цикличности и больше веры в лучшее!!!!
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #5 : Февраля 26, 2013, 12:39:41 pm »

Спасибо Вам за поддержку  ulibka ну и в правду я уже каждый день с чем нибудь новеньким...то одно то другое ...главное что бы во что нибудь серьёзное не переросло ! скажите а у выс бывают какие нибудь непонятные ощущения в голове??? то это меня так напрягает...
Записан
мармит
Гость
« Ответ #6 : Февраля 26, 2013, 12:45:41 pm »

Бывают при ВСД и депрессии неустойчивая психика и мозг тоже работает не так как обычно... Состояние тревоги за что то или за кого то.. У вас какой диагноз? И что принимаете?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #7 : Февраля 26, 2013, 13:52:52 pm »

скажите а у выс бывают какие нибудь непонятные ощущения в голове??? то это меня так напрягает...
Вы опять за своё? Вы каждого будете на форуме спрашивать?
У меня с детства непонятные ощущения в голове. То мне кажется, что я наследный принц английский, то, что я древний бухарский эмир.
Вот это действительно непонятные ощущения.
У вас результаты обследований все в норме? Если да, то чего вы всё морозитесь?
Лучше включите музыку погромче, потанцуйте. На улицу сходите погуляйте. Отвлекитесь. Суп сварите. Готовить умеете? Замутите какой-нибудь пирог. Научитесь чего-нибудь экзотическое готовить. А мы к вам кушать придём. Я с топором приду. Отрублю нафиг интернет. Чтоб не занимались саморазрушением.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #8 : Февраля 26, 2013, 14:08:07 pm »

скажите а у выс бывают какие нибудь непонятные ощущения в голове??? то это меня так напрягает...
Вы опять за своё? Вы каждого будете на форуме спрашивать?
У меня с детства непонятные ощущения в голове. То мне кажется, что я наследный принц английский, то, что я древний бухарский эмир.
Вот это действительно непонятные ощущения.
У вас результаты обследований все в норме? Если да, то чего вы всё морозитесь?
Лучше включите музыку погромче, потанцуйте. На улицу сходите погуляйте. Отвлекитесь. Суп сварите. Готовить умеете? Замутите какой-нибудь пирог. Научитесь чего-нибудь экзотическое готовить. А мы к вам кушать придём. Я с топором приду. Отрублю нафиг интернет. Чтоб не занимались саморазрушением.
Молодчина!!!! fl_585
Записан
мармит
Гость
« Ответ #9 : Февраля 26, 2013, 14:23:16 pm »

И все таки мне кажется у вас проблемы с психикой, может даже синдром навязчивости.. Обратитесь лучше к ПС ту он вас проконсультирует.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #10 : Февраля 26, 2013, 16:11:43 pm »

Готовить умею )) Приезжайте конечно ! Буду рада  ulibka результаты в норме , на счёт гуляний так я частенько на свежем воздухе или в гостях у подруги!  просто когда что то болит или колит или ещё чего сразу мысли что так не должно быть вот и загоняюсь.... hmuro
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #11 : Февраля 26, 2013, 17:58:20 pm »

Готовить умею ))
Тогда я за вас спокоен. Значит замуж вас возьмут скоро. Муж вам вкрутит болты. Некогда голову будет щупать, где она теплая, где - прохладная.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #12 : Февраля 26, 2013, 18:26:29 pm »

Может и так конечно , просто обидно что это именно сейчас в 20 лет не понимаю  откуда эта гадость взялась (((
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #13 : Февраля 26, 2013, 18:59:14 pm »

Хорошо, что в 20 лет. Быстрее со всем этим разберётесь. В 40 было бы сложнее.
Всё у вас ништяк будет. Поверьте.
Только не нужно постоянно искать того, чего вы можете испугаться. Смените направление. Ищите то, что вас будет радовать и приносить удовольствие.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #14 : Февраля 26, 2013, 19:09:48 pm »

Спасибо за совет! А у вас давно ВСД? сколько вам лет ?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #15 : Февраля 26, 2013, 20:16:35 pm »

Мне 63 года. ВСД впервые проявилась в 59. Испытал сильный стресс, жена от меня ушла, а у нас между прочим серебряная свадьба на носу была. Неожиданно открылся геморрой, да ещё и ревматизм с простатитом не давали покоя, возраст всё-таки, понимаете. В итоге всё закрутилось-завертелось, всё новые и новые болячки. Но я терпел.
Вышел на пенсию, освоил компьютер. Вот, набрёл на этот форум и у меня словно второе дыхание открылось. Словно бы крылья за спиной выросли. Ремонт в квартире сделал, огород завёл. Сейчас рассаду на окне выращиваю. Кабачки, помидоры, огурцы. Весной буду в грядки садить. Зарядку каждое утро делаю, пить совсем перестал. А раньше знаете как было. Не хочется и вспоминать. За завтраком 100гр, за обедом 200 обязательно, ну и за ужином совсем основательно. А меня внучата спрашивали всё время:"Деда, деда, а что ты всё пьешь и морщишься?" А что я им должен отвечать? Ну, я и говорил, что, мол, лекарство это. Они и верили. Ох, сейчас вспоминаю и слеза наворачивается. А они меня и не навещают больше. Жена невестку подговорила, та и не пускает. А я ведь изменился. Я больше ни-ни. Ни капли. Спать лучше стал. Простатит отступил. И даже, по секрету скажу, на женщин стал поглядывать. Давно такого не было. Ну, что-то я разговорился. О чём, бишь, вы там спрашивали? А, спасибо за совет. Пожалуйста, внучка, пожалуйста.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Февраля 26, 2013, 20:21:39 pm »

Какая всд могла возникнуть в 59 лет?! Вы смеетесь?? Это уже гипертония, тахикардия и т.д., но не всд.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #17 : Февраля 26, 2013, 20:43:16 pm »

Какая всд могла возникнуть в 59 лет?! Вы смеетесь?? Это уже гипертония, тахикардия и т.д., но не всд.

А что, у людей старше 50-ти нервная система под иммунитетом от всех стрессовых состояний?
Записан
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #18 : Февраля 26, 2013, 23:48:46 pm »

aLLiSa, все что ты здесь пишешь, это будто бы я)беспокоит все тоже самое...и еще много всего...и действительно постоянно думаю,что это никогда не закончится...а мне еще всего 20 лет...вся жизнь впереди,а с этой штукой пока очень сложно жить...она мешает...и не представляю как дальше..то и дело руки опускаются))
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #19 : Февраля 27, 2013, 05:08:21 am »

Какая всд могла возникнуть в 59 лет?! Вы смеетесь?? Это уже гипертония, тахикардия и т.д., но не всд.
Почему вы так уверенно говорите? Вы считаете, что ВСД это только болезнь молодых?
Вы проводили какие-то исследования? Собирали статистику?
У меня тёще 87 лет. И она тоже страдает ВСД. И многие её подруги тоже, а они совскм не молоденькие девочки. Им всем под 90.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8