Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:35:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у меня так все началось (Прочитано 7168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tereza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Февраля 25, 2013, 14:41:45 pm »

у меня все началось с детства, маленькой я увидела похороны и очень испугалась, мне мама закрывала глаза и я не знала, что делалось) мне было жутко страшно.Потом в школе произошел несчастный случай, и умер один мальчик, я очень боялась этого и я его когда-то знала, мне было очень страшно .. и каждый раз когда кого-то нет на парах (теперь я в институте) я очень переживаю, боюсь боюсь что-то случилось с тем человеком ... потом как узнаю что все хорошо, и камень с души падает .. но когда что-то действительно случается то мне как нарастает страх, и сразу давление поднимается (трудно с тем жить ( психологи очень дорогие...
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #1 : Февраля 25, 2013, 16:14:37 pm »

Я вас умоляю. Все мы рано или поздно там окажемся.
Вам нужно принять смерть как данность, которую никто не может изменить. Примите и всё. И забудьте о ней навсегда. Зачем вы постоянно об этом думаете? Чего вы ждете? Что кто-то умрет? Обязательно умрёт. И вы должны быть к этому готовы. Это закон природы. Так жизнь устроена. И мы все так живём.
Нужно получать от жизни удовольствие СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС. А если вы постоянно заморачиваетесь о том, что что-то должно произойти плохое, то эти ваши депрессивные мысли перебивают любые другие. И вы не можете получить удовольствие. Только одни страдания. Вам нужно распрощаться с этим негативным настроем, а то вы как бабушка старенькая. А должны быть легкой, веселой и беззаботной.
Если вас раздражает резкий шум и яркий свет, то с большой вероятностью у вас депрессия.
Тем более меняйте свой настрой, и взгляды на жизнь меняйте. Молодость просераете ведь. Неужели не понимаете? Потом жалеть будете.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2 : Февраля 25, 2013, 17:23:10 pm »

Мне кажется испуг когда либо и стрессы прямолинейно ведут к ВСД и к неврозам! У меня началось все в 18 когда жизнь только начинала свой просвет, все было чудесно жизнь прекрасна!!! И вот тот день, я зашла в горячую ванну просидела там часок, выйдя из ванны в прохладное помещение у меня сузились сосуды, побелело в глазах, упало резко давление и я в полуобморочном состоянии испытала ужасный страх... не помню как меня привели в чувства, но после этого я уже не была прежней, так как познакомилась с ВСД.. и началась борьба за нормальное существование.. Не смотря на все что я перенесла за год, сколько врачей и чем я только не лечилась, у меня было очень большое желание стать как прежде и наверно именно это мне и помогло встать на ноги и зашагать как прежде уверенно с улыбкой на лице..!
Записан
Tereza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Февраля 25, 2013, 19:36:06 pm »

Спасибо вам всем огромное)
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #4 : Февраля 25, 2013, 19:52:34 pm »

Пожалуйста. Я вам не слишком грубо ответил? Вам хоть немного полегче сейчас?  ulibka
Записан
мармит
Гость
« Ответ #5 : Февраля 25, 2013, 19:55:07 pm »

Спасибо вам всем огромное)
Все будет хорошо!!! Главное на паниковать и не отчаиваться!!!
Записан
Tereza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Февраля 25, 2013, 20:01:44 pm »

Спасибо вам всем огромное)

то что  нужно)чтобы трясанули!! так :) честно!) спасибо вам огромное!
Записан
Tereza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Февраля 25, 2013, 20:03:23 pm »

Спасибо вам всем огромное)
Все будет хорошо!!! Главное на паниковать и не отчаиваться!!!
Спасибо за теплые слова:) и вам всего самого  лучшего!)
Записан
мармит
Гость
« Ответ #8 : Февраля 25, 2013, 20:28:59 pm »

Спасибо вам всем огромное)
Все будет хорошо!!! Главное на паниковать и не отчаиваться!!!
Спасибо за теплые слова:) и вам всего самого  лучшего!)
Не болейте!!! ulibka Все излечимо тем более нервная система и психика.. все зависит от нашей силы воли на сколько мы хотим поправиться! Иногда наша паника - это просто иллюзия не подавайтесь ей!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8