Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:02:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх лимфомы (Прочитано 10493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« : Февраля 24, 2013, 08:38:57 am »

Добрый день.у меня ужасная фобия лимфомы.а дело все в том что в контакте наткнулся случайно на сбор помощи молодому человеку у которого лимфома последней стадии у него там с язвой от химии почти разрушена рука кароче я сам не знаю почему каждый день захожу на его страницу слежу за новостями.и кароче конечно же сам загнался этой мыслью. а дело все в том что лет 7 назад обнаружил над ключицей два плотных подвижных шарика безболезненных.и вот щас опять загнался и теперь мысли что лимфома.пипец в голове просто сидит как будто кто то и говорит постоянно рак рак рак zloi zloi zloi zloi zloi
Записан
Норинга
Гость
« Ответ #1 : Февраля 24, 2013, 08:52:20 am »

лимфома.пипец в голове просто сидит как будто кто то и говорит постоянно рак рак рак zloi zloi zloi zloi zloi
Так иди и проверься, чтобы не было таких мыслей... f0f976
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #2 : Февраля 24, 2013, 09:23:10 am »

боюсь....
а какие анализы нужно сделать чтоб провериться ? я кровь сдевал месяц назад ,флюру делал (т.к. обычно выявляют случайным образом на флюрографии это дело)
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #3 : Февраля 24, 2013, 12:30:11 pm »

ох как я тебя понимаю, сама этой штукой загоняюсь, у меня вообще 8 лет назад воспалился лимфоузел в паху, потом прошел, но вот теперь впадина там,где было воспаление больше той, на которой его не было, но я не обращала внимания,т.к. не было у меня всд и невроза, ипохондрии, а тут...короче написала врачу онлайн с описанием и вопросом по моему поводу, он сказал не парься, затем запомнила для себя очень полезную штуку, что при любых формах рака, в обычном анализе крови есть изменения, конечно это зависит от стадии, но изменяются лейкоциты, лимфоциты (при лимфомах точно должны измениться), гемоглабин падает, и главное СОЭ сильно увеличивается, правда при наличии всего этого нельзя поставить диагноз но врач обязательно должен искать причину изменения в оак hmuro
Записан

Все будет хорошо!
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #4 : Февраля 24, 2013, 15:26:27 pm »

да тут даже по логике у меня фигня эта шарики эти лет 7 назад я обнаружил а сколько они времени у меня были вообще не знаю может с детства себя я просто так досконально не прощупывал))
написал врачу он лайн он мне сказал сходите к онкологу сразу страхи развеяться на крайняк сделают пункцию пипец кароче....
ну кровь я сдавал на биохимию и на общий анализ в конце декабря все были в идеале анализы

кароче ипохондрия навалилась не на шутку.например начинает рот сушить я сразу думаю что у меня диабет,колит в боку думаю что у меня панкреатит,теперь вот добавилась еще эта тема...
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #5 : Февраля 24, 2013, 15:46:22 pm »

не переживай, нет у тебя этой штуки, это все невротические страхи,хотя я сама не знаю как избавиться от ипохондрии, но тем,что мы вечно нервничаем из-за надуманного, притягиваем себе всякие бяки, ставь себе установку и постоянно повторяй,что ты жив и здоров и так будет всегда и доживешь ты до глубокой старости сс8
Записан

Все будет хорошо!
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #6 : Февраля 24, 2013, 17:37:42 pm »

Я себя так успокаиваю : Ну сколько уже всяких диагнозов себе ставила , и все мимо...   Ну и  пфф... 7 лет, сами же понимаете что ерунда...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Февраля 24, 2013, 17:57:14 pm »

у меня воспаленные лимфы остались от простуды на шее. так и забил на них. им несколько лет
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #8 : Февраля 24, 2013, 17:59:38 pm »

Да, кстати, если они когда то увеличиваются от простуды,например, то в норму могут уже и не придти..У меня тоже один есть увеличеный на шее, после гриппа.так и остался лет 10 уже..
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2013, 18:03:35 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Февраля 24, 2013, 18:26:08 pm »

Да, кстати, если они когда то увеличиваются от простуды,например, то в норму могут уже и не придти..У меня тоже один есть увеличеный на шее, после гриппа.так и остался лет 10 уже..
если в шее то нужно прокачивать промывочном уколом , типа вымывание миндалин. мне делали 7 процедур, было на шее почти все узлы большие. все закончились, потом через 3 месяца снова заболел, появились два узла небольших. уже на процедуру промывки лень было. тогда не парился насчет здоровья
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #10 : Февраля 24, 2013, 19:59:54 pm »

да я сам стараюсь здраво рассуждать что 7-8 лет они у меня уже.но все равно как мысли эти поганые в голову лезут пипец просто


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8