Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:19:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДЫхание--это жизнь! (Прочитано 7077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« : Февраля 21, 2013, 10:21:58 am »

Зарразза не отпускает. Что с этими 100 кг мяса и костей--нипойму. Последнее время стало тяжело дышать. Даже как то в груди стало побаливать что ли. ЭКГ сделал, на скорой просто выгнали сказали чтоб не симулировал....ну я и не хотел, родные настояли. С носом реально беда ещё с детства, когда перегородку сломал. Сейчас когда вдох делаю нос сжимаеться и воздух с трудом идёт. Соплей нет, что за бред? Думал может что с лёгкими, прошел на комиссии флюоро---сказали годен. Для себя прошёл тест на лёгкие. После вдоха --выдох и задержка дыхания. Выдерживаю 45-60 сек, при норме 35. По второму тесту при полном вдохе задержка, выдерживаю до 2-х минут при норме 60 сек. Замечаю что дышу вообще редко...10-12 вдохов за минуту. Незнаю, может я накручиваю но всё порядком поднадоело. Прислушивания к себе до добра не доведёт. Записался на операцию на нос. Но переживаю что делают её под полным наркозом. Как то не айс!!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 21, 2013, 10:46:08 am »

Зарразза не отпускает. Что с этими 100 кг мяса и костей--нипойму. Последнее время стало тяжело дышать. Даже как то в груди стало побаливать что ли. ЭКГ сделал, на скорой просто выгнали сказали чтоб не симулировал....ну я и не хотел, родные настояли. С носом реально беда ещё с детства, когда перегородку сломал. Сейчас когда вдох делаю нос сжимаеться и воздух с трудом идёт. Соплей нет, что за бред? Думал может что с лёгкими, прошел на комиссии флюоро---сказали годен. Для себя прошёл тест на лёгкие. После вдоха --выдох и задержка дыхания. Выдерживаю 45-60 сек, при норме 35. По второму тесту при полном вдохе задержка, выдерживаю до 2-х минут при норме 60 сек. Замечаю что дышу вообще редко...10-12 вдохов за минуту. Незнаю, может я накручиваю но всё порядком поднадоело. Прислушивания к себе до добра не доведёт. Записался на операцию на нос. Но переживаю что делают её под полным наркозом. Как то не айс!!

Советую хорошенько проверить сердце. Сделай Эхо сердца обизательно.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #2 : Февраля 21, 2013, 11:25:44 am »

Проблема с носом может быть вовсе и не проблемой с носом.У меня уже лет шесть такое.Дышать трудно было.Все это время ходила по лорам,снимки чистые.А дышать именно носом было невозможно просто.Когда занялась шеей,через полгода проблема с дыханием ушла.Сейчас дыщу свободно.Могу сделать полный, глубокий вдох.Не знаю как это объяснить.Может спазмированны мышцы шеи,а шея имеет непосредственную связь с головой,ушами,носом.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3 : Февраля 21, 2013, 11:26:36 am »

Зарразза не отпускает. Что с этими 100 кг мяса и костей--нипойму. Последнее время стало тяжело дышать. Даже как то в груди стало побаливать что ли. ЭКГ сделал, на скорой просто выгнали сказали чтоб не симулировал....ну я и не хотел, родные настояли. С носом реально беда ещё с детства, когда перегородку сломал. Сейчас когда вдох делаю нос сжимаеться и воздух с трудом идёт. Соплей нет, что за бред? Думал может что с лёгкими, прошел на комиссии флюоро---сказали годен. Для себя прошёл тест на лёгкие. После вдоха --выдох и задержка дыхания. Выдерживаю 45-60 сек, при норме 35. По второму тесту при полном вдохе задержка, выдерживаю до 2-х минут при норме 60 сек. Замечаю что дышу вообще редко...10-12 вдохов за минуту. Незнаю, может я накручиваю но всё порядком поднадоело. Прислушивания к себе до добра не доведёт. Записался на операцию на нос. Но переживаю что делают её под полным наркозом. Как то не айс!!
То самое было.Бесило до ужаса.
Записан

Хома Сапиенс
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #4 : Февраля 21, 2013, 11:27:42 am »

У меня тоже проблемы с дыханием на первом месте, Только у меня ощущение, что спазм в дыхательных путях, хотя спирограмма норма, кашля и хрипов нет.
Сердце тоже проверяла холтер - норма, узи - пролапс митрального клпана.
Теперь подозрение, что это позвоночник, но и вегетатика может давать.
Записан
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 21, 2013, 11:31:47 am »

[

Советую хорошенько проверить сердце. Сделай Эхо сердца обизательно.
[/quote]
А что оно даст? и как влияет на дыхание?
Записан
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 21, 2013, 11:37:02 am »

Проблема с носом может быть вовсе и не проблемой с носом.У меня уже лет шесть такое.Дышать трудно было.Все это время ходила по лорам,снимки чистые.А дышать именно носом было невозможно просто.Когда занялась шеей,через полгода проблема с дыханием ушла.Сейчас дыщу свободно.Могу сделать полный, глубокий вдох.Не знаю как это объяснить.Может спазмированны мышцы шеи,а шея имеет непосредственную связь с головой,ушами,носом.
Вы знаете, переодически дышу нормально. А бывает нос сжимается при вдохе и воздух с трудом идёт. Может действительно что то с шеей. 3 недели назад вообще такой проблемой не заморачивался.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 21, 2013, 12:08:39 pm »

[

Советую хорошенько проверить сердце. Сделай Эхо сердца обизательно.
А что оно даст? и как влияет на дыхание?
[/quote]

Просто когда трудно дышать и иногда побаливает в груди, то это может давать именно сердце.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #8 : Февраля 21, 2013, 13:15:39 pm »

Ой я такая же как и вы , дыхание для меня это вообще голова только об этом и думает ! вот сегодня анализы опять сдавала !(
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #9 : Февраля 21, 2013, 13:21:45 pm »

aLLiSa, какие анализы ты сдавала, что показывают
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #10 : Февраля 21, 2013, 13:42:52 pm »

Опять общий анализ крови , мочи, кардиограмму делала, у ЛОРа была в понедельник результаты ааа боюсь так !
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8