Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:53:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: При скручивании грудного отдела из лёгких обратно выдыхается воздух (Прочитано 4785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Февраля 21, 2013, 06:02:56 am »

При скручивании грудного отдела из лёгких обратно выдыхается воздух. У кого-нибудь было такое? Занимаюсь гимнастикой, интенсивно разминаю отделы позвоночника, когда кручу плечами - из легких воздух выбрасывается обратно в гортань. Слышно даже - "ххх,ххх"

Насколько я понимаю. это свидетельствует о том, что скелетные мышцы и мышцы грудины зажаты и обжимают легкие при поворотах, соответственно, возвращая воздух в рот?
Записан

Будь здоров - прости большое!
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #1 : Февраля 21, 2013, 06:07:58 am »

Госсподи, Андрей Геннадьевич, сколько можно создавать тем по отдельному симптому? Вы не отвечаете в темах с другими симптомами, а у вас уже новый готов. Может, писать в одной, своей теме?
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Февраля 21, 2013, 08:57:14 am »

При скручивании грудного отдела из лёгких обратно выдыхается воздух. У кого-нибудь было такое? Занимаюсь гимнастикой, интенсивно разминаю отделы позвоночника, когда кручу плечами - из легких воздух выбрасывается обратно в гортань. Слышно даже - "ххх,ххх"

Насколько я понимаю. это свидетельствует о том, что скелетные мышцы и мышцы грудины зажаты и обжимают легкие при поворотах, соответственно, возвращая воздух в рот?

у меня тоже самое при наклонах
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Февраля 21, 2013, 12:33:07 pm »

Чудеса,может в книгу Гиннеса? lol2
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #4 : Февраля 21, 2013, 13:45:46 pm »

Госсподи, Андрей Геннадьевич, сколько можно создавать тем по отдельному симптому? Вы не отвечаете в темах с другими симптомами, а у вас уже новый готов. Может, писать в одной, своей теме?

Я создал тему,т.к. не увидел на форуме подобных проблем и уже давно хотел спросить по этомц поводу. В основном, здесь многие жалуются на неполный вдох или неудовлетворенность им. Хотел получится оперативный ответ

Лира, посмотрите темы - у разных пользователей множество тем, причем висящих на первый страницах, по одному и тому же симптому.

А своя тема имеется - карточка.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8