Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:27:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и семья (Прочитано 28199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« : Июня 19, 2008, 09:19:37 am »

вопрос такой: повлияла ли как либо ВСД на отношения с вашей второй половинкой? как повлияла и как вы справляетесь с проявлениями ВСД, которые (может быть) мешают нормальной семейной жизни? :umnik2:
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Июня 19, 2008, 10:24:42 am »

Могу сказать одно, что на меня  ВСД появлило сильно почти до развода, но одно обстаятельство все таки нас померило, чему я очень очень рад :)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #2 : Июня 19, 2008, 10:35:31 am »

Могу сказать одно, что на меня  ВСД появлило сильно почти до развода, но одно обстаятельство все таки нас померило, чему я очень очень рад :)
а как справляешься с проявлениями всд,которые мешают в семейной жизни?
Записан
YulyaLa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


стоит только захотеть...


« Ответ #3 : Июня 19, 2008, 10:37:55 am »

повлияла,но только в лучшую сторону!!!я бросила курить-и мужу лень ходить без меня!не бросил,но курит намного реже!то же самое с алкоголем!мне нужно быть на воздухе-и мы чаще на природу,в деревню стали выезжать.мое желание сделать квартиру утнее и светлее(дабы проще легче переносить депрессию) передалось ему,теперь он что то делает,придумывает,планирует.стала больше внимания уделять полезному питанию-у него желудок перестал болеть..да и во время первого приступа мой мачо труханул видать,что правда помру..теперь ласковый и нежный..не кричит..так что ничего плохого сказать не могу
Записан
Артем
Гость
« Ответ #4 : Июня 19, 2008, 11:30:29 am »

Могу сказать одно, что на меня  ВСД появлило сильно почти до развода, но одно обстаятельство все таки нас померило, чему я очень очень рад :)
а как справляешься с проявлениями всд,которые мешают в семейной жизни?
Очень просто - ТЕРПЛЮ :D Или стараюсь уединиться и позаниматься спортом :P
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #5 : Июня 19, 2008, 11:46:37 am »

а  мой уже привык и внимания особо не обращает на мои приступы  :(
Записан
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #6 : Июня 20, 2008, 11:05:22 am »

А у меня ВСД началось когда моего в армию забрали.Когда узнал,что курить бросила,очень был рад!Хотя раньше по поводу моего курения ничего не говорил! ???
Записан

buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 11, 2008, 11:46:32 am »

когда начинается очередной приступ,муж нервничает,отчего мне ещё хуже становится :-[ ,а так стали чаще гулять,на природу выбираться
Записан

Astra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Все будет хорошо!


« Ответ #8 : Июля 11, 2008, 12:11:04 pm »

А мой мч сбежал, не выдержал такой жизни... просто не захотел вникнуть в суть проблемы, говорит: мне надоело, что ты все время недовольная (а как он хотел? полгода по больницам мечешься в панике, уже всю надежду потеряла, а помощи-то ждать не от кого ???)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #9 : Июля 11, 2008, 12:17:52 pm »

Видимо мы другая расса людей - НЕВРОТИКИ!! :D :D :D
Записан
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 11, 2008, 15:34:17 pm »

А мой мч сбежал, не выдержал такой жизни... просто не захотел вникнуть в суть проблемы, говорит: мне надоело, что ты все время недовольная (а как он хотел? полгода по больницам мечешься в панике, уже всю надежду потеряла, а помощи-то ждать не от кого ???)
да уж,печально :(
Записан

Astra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Все будет хорошо!


« Ответ #11 : Июля 14, 2008, 12:34:14 pm »

Ага, печально.. У него через неделю уже другая девушка появилась, это при том что мы 3 года вместе жили и осенью собирались пожениться :D Вот так вот я приболела :D
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 14, 2008, 12:58:19 pm »

Ага, печально.. У него через неделю уже другая девушка появилась, это при том что мы 3 года вместе жили и осенью собирались пожениться :D Вот так вот я приболела :D

Жесть вообще! :o Правда, в этом есть и положительный момент - ты не вышла замуж за человека, который при первых же настоящих трудностях сбежал! ;)
Записан

Только позитиFF=)))
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 14, 2008, 15:19:57 pm »

Ага, печально.. У него через неделю уже другая девушка появилась, это при том что мы 3 года вместе жили и осенью собирались пожениться :D Вот так вот я приболела :D

Жесть вообще! :o Правда, в этом есть и положительный момент - ты не вышла замуж за человека, который при первых же настоящих трудностях сбежал! ;)
это точно, мужчинка блин :(
Записан

rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июля 14, 2008, 19:26:14 pm »

меня тоже моя вторая половинка послала  :D нафига больной, когда вокруг столько "здоровых" ребят которые курят траву и жрут водку ) вообщем печально это )
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #15 : Июля 16, 2008, 19:57:09 pm »

Моя красавица со мной уже 6 лет. Бросать даже не думает, но я вижу, что она уже устала. Но это ведь только видимость одной проблемы. У других совсем другие проблемы, от которых даже расстаются. Тут всё дело во взаимопонимании.
Записан

Успеем ещё...
Sarancha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #16 : Августа 03, 2008, 15:37:37 pm »

Е - мое ребята, вы все не понимаете ЧТО нас объединяет - МЫ УМНЫЕ!!!!!!!
Я не знаю как это выразить но по моему мнению ВСД - это обычный ПЕРЕГРЕВ МОЗГА

А насчет мужа.......... я на сайте знакомств 5 месяцев себе девушку найти не могу.......... ВНИМАНИЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ???
Они.... не знают слов: Ницше, Достоевский, Я, Решение, Свобода..... и т.д.
Записан

Жизнь штука вредная - от нее умирают.
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #17 : Августа 03, 2008, 15:41:37 pm »

Е - мое ребята, вы все не понимаете ЧТО нас объединяет - МЫ УМНЫЕ!!!!!!!
Я не знаю как это выразить но по моему мнению ВСД - это обычный ПЕРЕГРЕВ МОЗГА

А насчет мужа.......... я на сайте знакомств 5 месяцев себе девушку найти не могу.......... ВНИМАНИЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ???
Они.... не знают слов: Ницше, Достоевский, Я, Решение, Свобода..... и т.д.

Август2?  :D
Записан
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #18 : Сентября 24, 2008, 09:27:53 am »

У меня ВСД началась когда мы с моим мужем только встречались. Я тогда понять не могла что со мной и не знала что такое ВСД. Ссорились часто из-за этого. Но он был рядом, правда не знал чем помочь, замыкался в себе. Потом прочитала книжку о ВСД и сразу почти все прошло! Поженились, ребеночка родили и вот опять началось..Сижу дома с дочкой, голова пухнет от мыслей, опять симптомы возобновляются, правда меньше намного чем раньше, но зато стала жутко раздражительной и срываюсь вечно на муже. Ничего поделать с собой не могу и знаю, что он тут ни причем... :-\ ...так хочется успокоиться и нормально жить начать.... :'(
Записан

Fillimonova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Щастье есть!


« Ответ #19 : Сентября 27, 2008, 10:48:30 am »

К счастью, пока не замечала раздражительности со стороны любимого мужчины, хотя частенько "капризничаю" во время приступов :'(. Понимаю, что ему от меня ох как достается, поэтому стараюсь думать и о нем а не только о себе, кстати помогает отчасти...
Записан

Бодры нужно говорить бодрее, веселы-веселее! (с)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8