Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:26:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и семья (Прочитано 28206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #20 : Сентября 30, 2008, 10:21:39 am »

 8)И мой терпит...уже почти 4 года терпит...когда нет приступов..мы же самые лучшие жены и мужья в мире))) мы же с вами знаем цену - этому короткому счастью :D...но иногда и у него наступает период злости не меня.....тогда он меня называет ..цитируу"моя больная Сара" :oобидно же
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #21 : Сентября 30, 2008, 10:26:32 am »

А тебя как зовут, Сара? ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #22 : Сентября 30, 2008, 11:14:30 am »

 :oЛена... я :D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Сентября 30, 2008, 11:36:38 am »

Ааа. :)
Записан

Моя беда, а не вина....
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #24 : Октября 02, 2008, 18:44:20 pm »

Мой  муж  вроде  помогает, но  при  случае   ткнет .  А  то что  это  он  основной   провокатор  он  вроде  и   не   видит,  говорит  ,что  нечего  нервничать.   Но  помонает  здорово,  я   даже   ,,послать   ,,  не  могу   .  В  некоторой   мере  завишу,  а  для   меня   это  пытки. >:(
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #25 : Октября 03, 2008, 06:41:24 am »

Мой  муж  вроде  помогает, но  при  случае   ткнет .  А  то что  это  он  основной   провокатор  он  вроде  и   не   видит,  говорит  ,что  нечего  нервничать.   Но  помонает  здорово,  я   даже   ,,послать   ,,  не  могу   .  В  некоторой   мере  завишу,  а  для   меня   это  пытки. >:(


как я тебя понимаю...у меня тоже самое... :'(муж жалеет...помогает...а иногда (когда мне плохо)...просто  уходит...на улицу..к друзьям..и говорит..."ну это же не первый раз...попустит...полежи...."...блин..это так бесит... >:(хотя он наверное тож от этого устает 8)
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #26 : Октября 03, 2008, 17:43:44 pm »

Днло  в  том  , что он  такой   сложный   человек-  непонятно  что   от  него  ожидать.  (  близнецы)  . Хоть  друг  другу  выскажемся,  все  ж  легче. ;)
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #27 : Октября 03, 2008, 18:47:12 pm »

Воздушочек....и я близнец.. :D.а он скорпион..мне 27..ему..41.....мог бы быть и терпеливей.... :-\....они наверное до конца не понимают наше состояние... :'(и не думают...что больше всего на свете...мы бы не хотели жаловаться..и наговаривать на себя.... :'(
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #28 : Октября 05, 2008, 17:35:30 pm »

Были  у   меня  подруги  близнецы   -  мне  с  ними  комфортго.  А  мужчины  это   кошмар,  мы  с  ним  почти  одногодки,  так   последние  3  года  ужас, он  не  знает  сам, что  хочет. А  у   меня  из-за   этой  нестабильности  нервы  шалят.  Устала   :'(
Записан
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« Ответ #29 : Октября 23, 2008, 04:43:59 am »

У меня вроде нормально относится, с пониманием, привык, что по утрамне иногда не могу ехать на работу, там и все такое, но иногда говорит иди лечись...ну а куда идти..ище раз что бы мне сказала ах..да у вас ВСД...пейте пейте то и это, что я пью переодически..ну вот вроде так....главнео вместе..
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #30 : Октября 23, 2008, 07:54:37 am »

И мне...после того, как мне становится полегче..муж говорит...иди обследуйся.. :nono:.а я  боюсь ( типа что-то ужасное скажут).. :-[     .и не хочу...я знаю уже все и почему со мной происходит ,и как с этим бороться...что нового они мне могут сказать нового...??? 8)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8