Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:15:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. ПА. Другие симптомы. (Прочитано 10582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
p1lot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« : Июня 18, 2008, 01:49:40 am »

Ребята всем привет!Просто чудом наткнулся на ссылку на ваш форум в сети.Собираю давно инфу для себя по ВСД так как конкретной помощи врачей еще не ощутил.Очень много полезного для себя открыл здесь читая ваши посты за вашу отзывчивость спасибо,вместе нам легче ведь никто нас не понимает что с нами происходит по большому счету. :o Произошла сия беда со мной в лет так 14. очень любил читать фантастику и смотреть фильмы на эту тему и вот одной лунной ночью проснулся в панике от испуга....... ???приснилось мне что за мной инопланетяне прилетели :D(Вот так верил очень сильно наверное что они есть .лят.)Все было как на яву вскочил с кровати в панике что кто то рядом есть,холодный пот,тахикардия.....итд.Так и не уснул до утра все более накручивая приснившийся сон пока не рассвело.
Вот после этого все и началось.Мне сейчас 26 лет живу в Украине,четыре года ПА.,с переменами на улучшение.Пол года как уволился с работы не выдержал,стал замкнутым не с кем не общаюсь измена лупит по полной,понял что меня начали выкупать (Самое обидное что ни кто не понимает в чем дело или просто не верят не хотят в это верить жизнь у друзей летит по полной,я вот понимаю а меня нет)  когда выхожу на улицу ПА со всеми симптомами про общественный транспорт ваще молчу особенно метро.Два месяца принимаю гидазепам и стимулатон.Пока действует транк все OK.только я от него отказываюсь все заново.Стимулатон выборочно угнетает обратный захват серотонина это гормон который отвечает за хорошее настроение.Чувствую что не хватает в комплексе еще мне адреноблокатора какогото.
Организм на адреналин антидот выдает сразу типа что ж ты делаешь я устал уже хочу отдохнуть ???Не знаю что и делать сейчас опять ПА после алкоголя.Алкоголь наш враг это не только я заметил  ??? На днях пойду в больничку хотя очень этого не хочу делать,посоветуйте стоит ложиться или нет ???
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:31:10 pm от Диб » Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #1 : Июня 18, 2008, 06:40:46 am »

Полежать стоит в любом случае Хуже не будет. Может чего нового попробуешь. всегда нужно искать что-то своё. А вот насчёт того, что ты транки принимаешь и думаешь об адреноблокаторах - это неправильно. Потому как одновременный приём и того и другого строго воспрещён. И не думай. Я тоже когда-то умудрился принимать феназепам и анаприлин с паузой в 2 часа. Нельзя оказалось. А ты сам с Украины откуда?
Записан

Успеем ещё...
p1lot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 18, 2008, 15:14:58 pm »

Я из Киева,живу на Подоле.,точнее не живу а существую  :o это ведь не жизнь все прекрасео это понимают.......в пятницу иду к невропатологу пусть дает направление в стационар.(так можно еще четыре года проходить по врачам пора дейсвовать  8) я жить хочу.Верно подметили на форуме что в больничке подберут лекарство которое будет помогать возможно только тебе..... это необходимость это то что мне надо для выздаровления,ведь мы все разные на всех и таблетки действуют по разному.Плюс огромное мое желание побороть эту ВСД. >:( Надеюсь это верный путь к свободе. ;)
« Последнее редактирование: Июня 18, 2008, 15:17:04 pm от p1lot » Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 18, 2008, 16:08:28 pm »

Урра!! Ну наконецто хоть кто то из Киева появился. Я тоже живу на Подоле.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
p1lot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 18, 2008, 17:13:25 pm »

Алинка так мы наверное еще и виделись с тобой :) надо фотами обменяться  8)
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 18, 2008, 18:15:01 pm »

Мои фотки есть в фото-архиве. Посмотри, может узнаешь?
Записан

A (95) Rh (Premium+)
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #6 : Июня 18, 2008, 18:54:41 pm »

А я из Ровно, ребята. Подол был мне домом родным, некоторое время жил в Киеве. p1lot, ты аську оставь, так можно пообщаться, чтоб не флудить в форуме.
Записан

Успеем ещё...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8