Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:44:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глаз,страх РС,температура (Прочитано 8489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« : Февраля 19, 2013, 05:00:12 am »

Привет.

Началось всё недели 3 назад,провалилась в дереал+через 2 дня свалилась с ангиной.
Колбасило жуть.Нервы шалят то рука не моя,то ноги,давление падает,кружится голова.
Сходила к лору.Сходила к ПТ(своему,в прошлом был эпизод с депрессией).
Выписал Плизил и этаперазин.Ночью была жуть,видимо давление падало,в туалет вставала как космонавт(медленными шагами) всё прыгает,сердце то бешено стучит,то замирает.ПТ снизил дозу этаперазина,нормально стала вставать.Состояние в общем улучшилось.Температура 37 - 37.1 держалась.В пятницу огурцом была.В субботу посидела за компьютером много и понеслось.Тревога,рука опять странноватая.Начала подозревать РС,начиталась инфы в инете.К вечеру заболел висок левый и голова над шеей при жевании пищи.Потом стал болеть висок и голова за глазом когда глаза вверх сильно и вправо сильно отвожу,влево почему то не болит.Вообще глаз левый пощипывает и молодой человек сказал что немного красный.Сейчас болит горло и вчера температура вечером была 37.4.
Короче не знаю.Вся на нервах.Накрутила себя.Боюсь РС.Истерика была ночью,ели успокоили.
Было у кого-нить такое с глазом?
Ответьте пожалуйста....... this
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 19, 2013, 16:13:02 pm »

Не переживай на счет РС, хотя я сама такая с лета прошлого года..... периодами страх одолевает.. С глазами проблем и у меня хватает (мушки в глазах, один глаз пеленой затянут, верхнее веко немного тянет, и пощипывание в глазах и слезотечение)..... при РС первым признаком, после чего могут заподозрить РС является неврит ретробульбарный глаз, там человек на несколько минут слепнет, ничего  не видит....сходи к окулисту и проверь глаза..... У меня тоже тревога, депрессуха иногда, слабость, про онемения я вообще молчу: сегодня так накатило, наклонилась и плохо резко стало: голова закружилась, слабость, в груди все заложило, а вот сейчас сижу с онемевшим носом и щеками и еще ощущения что глаза как-то странно, но тоже онемели.... а до этого 3 недели с онемевшей левой стороной ходила (рука и нога и пол языка). Головные боли тоже бывают по 2-3 дня, потом легче становиться..... есть страх инсульта.... Хондроз шейный есть? МРТ не делала?
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #2 : Февраля 19, 2013, 16:59:44 pm »

Сходите к неврологу а вобще если глаз прошел быстро то не партесь для ретробульбарного неврита характерна быстрая потеря зрения и в большинстве случаев сильная боль без лечение зрение может востоновиться быстро за пару дней но боль останется по дольше. у меня тоже бывает после компьютера глаза болят при движение глазными яблоками.
Записан
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #3 : Февраля 19, 2013, 18:17:39 pm »

Да я сама жуть мнительная.в голове пустота,ноги сводит,руки,да чего только не было,па ловила,комок в горле,глотать не могла,голова как будто надувалась,дереал.Полнейший букет.Надо успокоиться,а я всё переживаю.
Именно вот как раз сильной боли нет.Тянет когда вправо смотрю.Веко припухло и ниже глаза.Скорее это от ангины последствия,простудные.Хотя...вот начиталась и сомневаюсь.МРТ не делала, но думаю сделать.
В прошлый раз когда ВСД накрыло была уверена что у меня опухоль мозга.(около года назад).Плакала,переживала.Ан нет всё от невров)
Посмотрим что будет.
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #4 : Февраля 19, 2013, 18:22:07 pm »

Не знаю насчет остеохондроза не проверяла.Хотя год назад в клинике обследовали,всех врачей проходила.Ничего страшного не нашли.
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #5 : Февраля 27, 2013, 15:45:04 pm »

Сходила к офтальмологу, хороший врач, с хорошим оборудованием.Сказал что у меня спазмы сосудов идут,прописал лекарства для глаз,двое капель, 4 раза в день, 2 недели, вот уже 3й день капаю намного лучше, фокусировка наладилась.Но боли прошли чуть раньше,он сказал что надо было в пик симптома идти были бы одни капельки.Вот такие пироги бывают)И всё это он нервов и от лекарств АД (плизил) - а так средство хорошее,сейчас чувствую себя почти хорошо.
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #6 : Февраля 27, 2013, 20:28:11 pm »

А что такое РС?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 28, 2013, 17:29:33 pm »

РС - Рассеянный склероз. Не излечим. Не рак конечно, но тоже штука страшная
Записан

zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #8 : Февраля 28, 2013, 20:35:04 pm »

Все поняла, да знаю такое. Да страшная вещь.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #9 : Ноября 27, 2013, 10:41:55 am »

Сходила к офтальмологу, хороший врач, с хорошим оборудованием.Сказал что у меня спазмы сосудов идут,прописал лекарства для глаз,двое капель, 4 раза в день, 2 недели, вот уже 3й день капаю намного лучше, фокусировка наладилась.Но боли прошли чуть раньше,он сказал что надо было в пик симптома идти были бы одни капельки.Вот такие пироги бывают)И всё это он нервов и от лекарств АД (плизил) - а так средство хорошее,сейчас чувствую себя почти хорошо.
а какие капли прописали? у меня наверно тож сосудистое
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8