Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:31:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Горечь во рту (Прочитано 12383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irenochka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Февраля 14, 2013, 18:27:39 pm »

Привет всем!Читаю форум давно,пишу первый раз.ВСД с детства,борюсь с этой бякой как умею.Недавно появился новый симптом-горечь во рту.Опять тащиться в поликлинику нет желания,я постоянно хожу что-то проверяю,то руки-ноги немеют,то кишечник проверяю,то в ушах что-то шевелится,то голова болит,то живот.Невропатолог мне как-то сказала-это всё вам кажется.После этого нет желания появляться в поликлинике вообще.Понимаю,что нервы не в порядке,мне даже мой знакомый лор-врач когда лечит горло-нос прописывает успокоительное,зная мои расшатанные нервы.Сижу и думаю,что с этой горечью делать?Начала пить холосас,пью 5 дней,не пойму,есть ли результат.Ещё третий день пью грандаксин,как-то нервы не успокаиваются.Дёргаюсь постоянно и из-за всякой ерунды.Что делать?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #1 : Февраля 14, 2013, 19:36:54 pm »

Грандаксин тебя не успокоит,он наоборот возбуждает,я как то ступила и при ПА выпила его,так она 3 часа не проходила,врач отругал,что он меня наоборот бодрит а не успокаивает!А горечь – это желч,ни че такого страшного...или желудок или печень барахлит,пройдет.Таблеток может много пьешь?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
irenochka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Февраля 14, 2013, 20:42:28 pm »

Желудок барахлит сколько себя помню,врачи говорят-гастрит,у кого ж его нет.В ноябре чувствовала себя совсем плохо,сдавала анализы,сказали-норма,а фгс назначили,ждала 4 дня-дрожала,как осиновый лист,от страха при мысли как я эту процедуру перенесу,а пришла в поликлинику-мне говорят,врач заболел,все переписываются на послезавтра.Я решила,что ещё 2 дня ждать этой экзекуции я не смогу.Делать фгс не стала,тогда вроде всё прошло и ладно.А сейчас снова побаливает,всё списываю на нервы-у сына выпускной класс,а он учиться не горит желанием,сейчас время 12 ночи,а он всё гуляет.Где ж не будешь нервничать.А возвращаясь к горечи во рту-была мысль,что от лекарств,но подумав,решила,что вряд ли.Пью иногда валерьянку,пустырник,боярышник,но в очень умеренных дозах и нечасто.А грандаксин знакомая врач по-моему,рекомендует пить всем подряд,а толку от него немного.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Февраля 15, 2013, 11:43:19 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5477.0
 Здесь данный вопрос  уже поднимался. Пишите туда
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8