Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:23:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: слабость и дурнота периодами (Прочитано 11397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« : Февраля 13, 2013, 13:32:04 pm »

Ребята, хочу с вами посоветоваться и узнать, у кого еще так или что-то похожее, на меня периодически нападает какая то омерзительная слабость, бывает сразу после сна, бывает днем, но бывает и вечером, появляется она либо во всем теле или же в отдельных частях тела, ее можно описать как просто муторное состояние, будто целый месяц на ногах, без отдыха промотался, при этом давление нормальное и гемоглабин в норме, но появляется еще и тревога+ипохондрия,сразу замеряю температуру, давление, пульс, смотрю на цвет кожи, белков глаз, языка, бывает кажется,что сейчас просто умрешь, но это не паническая атака,с ней я знакома, даже где то отдалено подмучивает, при этом чувствую напряженность всех мышц, сразу же начинаю думать о всяких болячках, у кого-нибудь такое есть или было? какова причина? podm1
Записан

Все будет хорошо!
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 13, 2013, 14:49:44 pm »

У меня что-то похожее есть,но у меня проблема с ЩЖ док.говорит,что возможно от этого.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #2 : Февраля 13, 2013, 14:52:45 pm »

Я проверяла щитовидку  1.5 года назад и узи и гормоны в норме были
Записан

Все будет хорошо!
grese4ka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #3 : Февраля 13, 2013, 14:55:29 pm »

У меня такое же  cheerleader3.....уже третий день....временами ощущение нападает, что вот сейчас и умру и это не ПА (их я умею перебарывать). Довела себя до истерики 
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #4 : Февраля 13, 2013, 15:03:55 pm »

у меня второй день...вот думаю, может из-за погоды, из-за анамально теплой зимы
Записан

Все будет хорошо!
grese4ka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #5 : Февраля 13, 2013, 16:38:50 pm »

у меня как потеплело и дождь со снегом мокрым повалили - так и началось.....было и раньше, но сейчас просто абзац  1311_sm
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #6 : Февраля 13, 2013, 16:43:40 pm »

а у нас и холодно не было, 15 градусов тепла на улице и солнце палит днем, потом резко тучи, дождь и опять резко обратно к солнцу, а еще этот гадкий интернет пугает симптомами hmuro
Записан

Все будет хорошо!
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #7 : Февраля 13, 2013, 18:18:38 pm »

слабость бывает нереальная. давление вроде ничего, а ощущение, что кирпичи целый день таскала, лишний раз пошевелиться сил нет.
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #8 : Февраля 13, 2013, 18:20:40 pm »

слабость бывает нереальная. давление вроде ничего, а ощущение, что кирпичи целый день таскала, лишний раз пошевелиться сил нет.
а от чего это не знаете?  hmuro
Записан

Все будет хорошо!
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #9 : Февраля 13, 2013, 18:26:06 pm »

Бывает,да. Я называю это сонный биологический час. Потому что если перетерпеть то чере час полтора отпускает.
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #10 : Февраля 13, 2013, 18:32:20 pm »

я бы свое состояние не назвала "сонным часом", т.к. спать то не очень в этот момент хочется, а просто состояние муторное(((
Записан

Все будет хорошо!
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #11 : Февраля 13, 2013, 18:36:26 pm »

бывает частенько ,вот уже месяц , особенно слабость ощущается в руках и ногах ...и ..бледнею иногда .Сразу в глазах грусть появляется , мне родные говорят , что вид как у убитого горем человека . Сижу в одной позе минут 40  slezek но я заметил , что нагрузка физическая помогает справится , руки разминаю , ноги , шею..
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #12 : Февраля 13, 2013, 19:05:27 pm »

бывает частенько ,вот уже месяц , особенно слабость ощущается в руках и ногах ...и ..бледнею иногда .Сразу в глазах грусть появляется , мне родные говорят , что вид как у убитого горем человека . Сижу в одной позе минут 40  slezek но я заметил , что нагрузка физическая помогает справится , руки разминаю , ноги , шею..
  да, согласна, что какая - то физическая активность очень помогает, просто бывает трудно себя заставить что-то делать, т.к. меня сковывает страх и ужас, когда я думаю, что это может быть проявлением какого-то более серьезного недуга, чем ВСД! Я уже прошла кучу тестов онлайн на определения общего здоровья и все никак не могу перестать себя накручивать hmuro plaksa
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8